Ещё раз о мошенничестве. - Страница 6 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ещё раз о мошенничестве.


Скрипач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Umberto сказал:

Банки создаются для обогащения их хозяев.

Как и любое коммерческое предприятие, разве это не нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, KVN_RUS сказал:

По теме тык.

Жуть, подготавливают клиентов к тому, что воровство это норма, да... И еще все эти цифры приведенные там можно смело умножать на 5, а то и на 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько тех государств? Три четыре десятка на весь мир, остальное - квазиколонии, и подмандатные территории,  а то и просто кондоминимум малопонятных структур, типа этномафий, вперемешку с трансконцернами и Агентствами окружайщей среды

Какие есть государства в Африке? египет марокко,  может ешё пара. А в ЛА?

Карнавализьм там сплошной и Самбадром без продыху. И так 200 лет уже.

И футбол ещё, конечно. Ногомяч гдето очень важен, а гдето КВН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, шарикъ сказал:

твои ссылки же все на публикации в медиа, которое славится чёрным пиаром, а твой личный случай - ты сам тут сказал: с ним разбираются и вернут тебе деньги, ведь так?

Даже если и вернут, но подумай сколько денег выведено Сбером с кошельков граждан РФ на 5 дней? Какие там суммы? Думаю сотни миллиардов. Далее размещаем условно-ворованные деньги на 5-дневный депозит, получаем проценты и вуаля. И это все за простые и бесплатные извинения перед клиентами. Понятно излагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поголовье и привес считать это в колхоз, на обязательства Продовольственной программы КПСС.

Всего 100 лет назад в мире был миллиард и это для шарика было вполне достаточно. если конечно не ориентировтаься на то , что что чем больше микрокредитов населению прогрессивных континентов раздать, и смартфонов продать - тем лучше для мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Paradox сказал:

Даже если и вернут, но подумай сколько денег выведено Сбером с кошельков граждан РФ на 5 дней? Какие там суммы? Думаю сотни миллиардов. Далее размещаем условно-ворованные деньги на 5-дневный депозит, получаем проценты и вуаля. И это все за простые и бесплатные извинения перед клиентами. Понятно излагаю?

ты излагаешь лишь свои домыслы, из которых пытаешься раздуть истерику на весь мир... наверняка, банки делают вещи и похуже, не говоря уж о вопиющем факте непосредственно существования банковского дела, как такового, изначально; ты об этом подумай, а не разыгрывай из себя невинную барышню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, шарикъ сказал:

 не говоря уж о самом вопиющем факте существования банковского дела, как такового, изначально; ты об этом подумай, а не разыгрывай из себя невинную барышню.

Крамола Шарик, крамола. Этак ты весь бизнес загубишь. Чувствуется, кто Капитал Маркса ты не читал,  да и зачем? Неважно как зарабатывают деньги (за исключением криминала и войн), главное чтобы были  справедливые налоги и не было воровства при их распределении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РАМХА сказал:

Поправьте др. словом, крамола- это молитва .  

Налог НДФЛ-13% а в Монако порядка 35 % и плюс налог на богатсво есть . Зря жалуетесь на судьбу

Ну Монако для не простых, кто деньги не считает, но хочет жить комфортно. А я бы хоть кем в Канаду, Норвегию или Швецию.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, РАМХА сказал:

Поправьте др. словом, крамола- это синоним молитва .  

Налог НДФЛ-13% а в Монако порядка 35 % от доходов и плюс налог на богатство - независмо от дохода от оценочного вашего состояния (в ЕС тот же порядок налога). Зря жалуетесь:blink: на судьбу

Видимо у нас разные подходы. Я не хочу жить богато, я хочу жить свободно.  Кто хочет сохранить капитал, возможно лучше США или Куракао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РАМХА сказал:

ставка НДФЛ в Швеции - 56,4 % . Кто вам в уши дует - сравните с 13 %

Вы это про РФ? 13% все расходы? Даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО бездельникам как раз лучше всего живется в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездельников скоро будет везде...

Разухабистым голосом Аркадия Северного

-Нам электричество пахать и сеять будееет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Paradox сказал:

Крамола Шарик, крамола. Этак ты весь бизнес загубишь.

да мне-то что?.. давай губи, но только не святошествуй при этом, не вставай в позу как Робин Худ.

40 минут назад, Paradox сказал:

Капитал Маркса ты не читал,  да и зачем?

а кто тебе сказал, что литература (Маркс там или нет) проливает хоть какой свет на реальное положение дел в мире? с чего это ты вдруг такой доверчивый к Марксу и такой недоверчивый к Сбербанку?

40 минут назад, Paradox сказал:

Неважно как зарабатывают деньги (за исключением криминала и войн)

до сей поры, весь так назвываемый "цивилизованный мир" покамест не изобрёл иного средства зарабатывания денег, кроме как войной (в её разновидностях) и ограблением других государств.

40 минут назад, Paradox сказал:

главное чтобы были  справедливые налоги и не было воровства при их распределении.

как налоги могут быть справедливы по сути? что ты несёшь?.. налоги - это и есть воровство, т.е. это дань, взимаемая сильным со слабого, как бы их ни распределяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, шарикъ сказал:

да мне-то что?.. давай губи, но только не святошествуй при этом, не вставай в позу как Робин Худ.

а кто тебе сказал, что литература (Маркс там или нет) проливает хоть какой свет на реальное положение дел в мире? с чего это ты вдруг такой доверчивый к Марксу и такой недоверчивый к Сбербанку?

пока что, весь так назвываемый "цивилизованный мир" не изобрёл иного средства зарабатывания денег, кроме как войной в её разновидностях и ограблением других государств.

как налоги могут быть справедливы по сути? что ты несёшь?.. налоги - это и есть воровство, т.е. дань, взимаемая сильным со слабого, как бы их ни распределяли.

Собственно отвечать не на что, разговор на разных языках и это не лечится. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Paradox сказал:

Собственно отвечать не на что, разговор на разных языках и это не лечится.

а ты лечись, не запускай случай-то.

36 минут назад, Paradox сказал:

Я не хочу жить богато, я хочу жить свободно.

тогда мотай в тайгу, без денег, лишь топор в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы там случайно не у Председателея гаража на цепи? Если да, то все понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатам Сбербанка наиболее полная версия от Германа Оскаровича.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, шарикъ сказал:

и такой недоверчивый к Сбербанку?

Послушай вот если что поймеш конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой ''волны'' - просто напомнил о реалиях. Без розовых очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Serega сказал:

Я не в курсе этих дел, просто в прошлом году был свидетелем как дочка с телефона сделала оплату на эту сумму и подтвердила, что это действующий лимит. Молодежь активно играет в эти игры, а мне они по барабану. :)

Речь шла о суточном лимите равному 7500 рублей при переводе средств с одной Карты Сбербанка на другую посредством отправки смс команды с телефона по номеру 900. При этом номер карты не обязательно указывать достаточно указать номер привязанного к карте телефона.

А 500 тысяч это суточный на сегодня лимит в системе Сбербанк он-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paradox сказал:

Послушай вот если что поймеш конечно.

я всё уже давно понял когда ты ещё под стол пешком ходил, а вот ты до сих пор не понял нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и придурок же этот болван со своими нудными вопросами... :)

Выводил Сбер на чистую воду - а вывел себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Paradox сказал:

Вам просто повезло

Уже лет семь как ежедневно везет? Ну я везунчик, охереть просто!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Paradox сказал:

А вот Герман Оскарович похоже совсем оторвался от земных проблем

Не читайте до обеда советских, российских, иностранных газет, блогов, медиа-ресурсов и прочей херни. И после обеда не читайте. И вам повезет так же, как и мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это пусть его работники не читают никаких газет и молятся до бесконечности на коленях индусу-божку из приведенного мной видеоролика прости Господи (видимо это розовая мечта Германа Оскаровича) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...