Презентации в шоу-рум Round Audio - Страница 199 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Презентации в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Он, вообще-то, изрядно перекопан. В частности там не осталось 157 серии. Но кто вам сказал, что я его использую как источник?

Да ладна, не обижайтесь, это я к слову. Отдал этот аппарат даром первому встречному при переезде на новую квартиру. Теперь жалею, стоял бы как памятник ушедшей эпохи. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Just now, Деточкин said:

Не, мы таких не любим. )

Значит вы не слушаете Simona Kermes/Vivica Genaux/Joyce DiDonato... И, заметьте, плс, это всего лишь о малое от того, чо вы не слушаете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Деточкин said:

Да ладна, не обижайтесь, это я к слову. Отдал этот аппарат даром первому встречному при переезде на новую квартиру. Теперь жалею, стоял бы как памятник ушедшей эпохи. )

Я не обижаюсь. Я уже лет десять как понял, что маленький Korg MR2000 способен заменить даже квадратный метр Master Tape Recorder'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LeoNeedR сказал:

Значит вы не слушаете Simona Kermes/Vivica Genaux/Joyce DiDonato... И, заметьте, плс, это всего лишь о малое от того, чо вы не слушаете :(

Я слушаю классику в основном на оригинальном виниле, далее джаз, ну и ностальгический рок, тоже без всякой цифры. А вот что Вы написали, вообще не понял. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце что ли пятнеть начало...

Хорош тут винил пропагандировать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Хорош тут винил пропагандировать!))

В этой теме можно, надеюсь не забанят. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LeoNeedR сказал:

Я не обижаюсь. Я уже лет десять как понял, что маленький Korg MR2000 способен заменить даже квадратный метр Master Tape Recorder'а.

Это заблуждение. Всегда измеряйте длинну тракта, и прочее, прочее, прочее… )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Деточкин said:

Это заблуждение. Всегда измеряйте длинну тракта, и прочее, прочее, прочее… )

Это не заблуждение. Я регулярно имею возможность сравнить. И знаю, о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Деточкин said:

Я слушаю классику в основном на оригинальном виниле, далее джаз, ну и ностальгический рок, тоже без всякой цифры. А вот что Вы написали, вообще не понял. )))

Значит вы не слушаете классику :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LeoNeedR сказал:

Значит вы не слушаете классику :(

Оч смелое утверждение, у мне все шедевры собраны. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти профурсетки что-ли вас волнуют, ну насмешили. Купите что нибудь более приличное. )))

A6A7DC8A-D69F-475A-A934-6D3C3DBA647C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Деточкин said:

Оч смелое утверждение, у мне все шедевры собраны. )

Оч. смелое утверждение. Тем более, что, как выяснилось, многого о шедеврах вы и не знаете,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Оч. смелое утверждение. Тем более, что, как выяснилось, многого о шедеврах вы и не знаете,

Хотел написать, но передумал. В конце концов у каждого в душе свой жанр есть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Деточкин said:

Хотел написать, но передумал. В конце концов у каждого в душе свой жанр есть. )))

Позволю себе напомнить, что тема о презентациях в шоу-рум Round Audio. Были ли вы, хоть раз, в оном шоу-руме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

Позволю себе напомнить, что тема о презентациях в шоу-рум Round Audio. Были ли вы, хоть раз, в оном шоу-руме?

Да мне без надобности к сожалению. Я Вам уже писал как-то, что лет 15 назад ваши колоночки меня бы очень заинтересовали. А нынче доживу свой век со своими старыми Кабассами, уже привык к ним и других не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Деточкин said:

Да мне без надобности к сожалению. Я Вам уже писал как-то, что лет 15 назад ваши колоночки меня бы очень заинтересовали. А нынче доживу свой век со своими старыми Кабассами, уже привык к ним и других не надо.

"Против Дельфинов, Кёнигов и Гадов" - Рудометкин А.Н., мой безвременно ушедший Отец. Настоящий инженер. До которого мне расти и расти. Ничего личного, все это подвесные лодочные моторы начала 1960-х.

Давайте, плс, не будем впадать в грех уныния. Хотите/можете прийти - приходите, плс. Послушаете и сделаете выводы. Кабассы вещь хорошая, но мир не кончается на Кабассах. Равно как и на Коровках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Давайте, плс, не будем впадать в грех уныния. Хотите/можете прийти - приходите, плс. Послушаете и сделаете выводы. Кабассы вещь хорошая, но мир не кончается на Кабассах. Равно как и на Коровках.

Всецело поддерживаю. Давайте ваше обращение адресуем самым юным участникам нашего форума. Пусть ищут, таскают железо, преодолевают трудности на пути к идеалу, деньгами не скупятся и будут всегда в вечном поиске идеала звука. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, первый рас в жизни Чернов одобрил мой пост, значит у него чувства юмора совсем нет. )))

7F226A30-F60D-4AD5-BD1E-6D55B7040EE0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AF. сказал:

Солнце что ли пятнеть начало...

Хорош тут винил пропагандировать!))

человек , видимо , не слышал ничего лучше сплющенного пластика ))) или система ничего играть не может больше )))) джаз и медленные песни ))) 

классика . как её можно слушать на виниле , если динамический диапазон винила раза в 2 точно , меньше динамического диапазона оркестра ?

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Деточкин сказал:

Кабассами,

это на них классику слушаете ? вы серьёзно ? в оркестре , как бы , помимо дудок , скрипки , тарелок и треугольника есть ещё инструменты ))))

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ClassicVoice сказал:

человек , видимо , не слышал ничего лучше сплющенного пластика ))) или система ничего играть не может больше )))) джаз и медленные песни ))) 

балдеет наверное от одноразовых тарелок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

балдеет наверное от одноразовых тарелок))

ещё историю винила не плохо знать ))) для кого он делался изначально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LeoNeedR сказал:

подвесные лодочные моторы

Ветерок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ClassicVoice сказал:

классика . как её можно слушать на виниле , если динамический диапазон винила раза в 2 точно , меньше динамического диапазона оркестра ?

Ну ладно в 70е был ограничен доступ к информации и балдели от музыки и по фиг было на носитель. Сегодня то зачем себя истезать ограничениями)). Видно дело уже стало не в музыке ...запах нафталина манит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...