Чемпионат мира по футболу 2018. Россия. - Страница 69 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018. Россия.


Evgeny E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Staudio сказал:

@Radj Костя, ты так и не ответил, съешь ли ты свой галстук, если мы уделаем хорватов?

Мне вообще все равно, как они выступят. С чего это я должен галстуки есть? 

Вы что, будете галстук есть, если они проиграют Хорватии? Водка и галстук, трагедия? Мыло могу ещё предложить :) 

мне все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, High Performance Audio сказал:

Мнение Андрея Кончельскис о матче..

А что еще ждать от человека, у которого жену увел Стас Михайлов.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Zaibiaka сказал:

Испанцы много бы сейчас отдали за такой "проигрыш", как у нас...

:NAWAK:

Я не знаю, чего вы так за испанцев переживаете. В Мадриде неделю назад было прекрасное солнышко, фантастическая пата негра, прочие хамоны, сыры, пенсионеры счастливые в кафешках постоянно, молодежь на лужайках. Архитектура потрясная, еда шикарная, бесплатная медицина по страховке - шикарная, даже попользовались с женой. На врача в Ролексах государственного приятно взглянуть! Но более всего умиляет смотреть на пенсионеров: они счастливые, они живут стабильной и прекрасной жизнью, ходят в кафе, ресторанах, парках. Смотришь, и глаза радуются за людей. Тут же вспоминаешь наших стариков и понимаешь, что такое Настоящая Победа, которой можно гордиться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

Да какая "глухая оборона"? Испанцы ни разу даже не попытались остро атаковать. Как этого можно не заметить. Отбывали номер перед отъездом на родину.

Все проще. Это просто игра и бывает в игре всякое :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Radj сказал:

С чего это я должен галстуки есть? 

Минуточку! Мы с Никотином Регу признали. Извольте соответствовать! 

:SNIF:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zaibiaka сказал:

Минуточку! Мы с Никотином Регу признали. Извольте соответствовать! 

:SNIF:

Я за Красивый Футбол болею. При чем тут команда сборной России? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Radj сказал:

Мне вообще все равно, как они выступят. С чего это я должен галстуки есть? 

Вы что, будете галстук есть, если они проиграют Хорватии? Водка и галстук, трагедия? Мыло могу ещё предложить :) 

мне все равно!

Ну ладно.. Пусть будет мыло, раз уж выбрал сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Radj сказал:

Я за Красивый Футбол болею.

Красота игры в победе!

4 минуты назад, Radj сказал:

При чем тут команда сборной России? 

Да нет у нас другой. Восхищаемся бразильцами, шведами, швейцарцами, англичанами, болеем за Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zaibiaka сказал:

Красота игры в победе!

Да нет у нас другой. Восхищаемся бразильцами, шведами, швейцарцами, англичанами, болеем за Россию.

Нет, конечно. Можно поставить дворовую команду против профессионалов и попробовать утверждать это ;) красота - в игре. 

Вы болейте, за кого вам угодно. Я буду болеть за тех, кто делает игру красивой. Я кем восхищаюсь, за тех и болею. Жить по лекалам для хомячков мне зачем? Может, ещё и на автоваз с большевичкой перейти предложите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Radj сказал:

Я не знаю, чего вы так за испанцев переживаете.

И я не знаю с чего вы решили, что я за них переживаю? Я за наших переживаю.

Сегодня утром знакомые испанцы сообщили, как вчера в спортбаре, после проигрыша, испанские болельщики дружно поднялись со своих мест и понуро побрели к выходу о словами: Мы играли лучше, но для русских это, как война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Radj сказал:

Жить по лекалам для хомячков мне зачем?

Гонор с возрастом проходит, поверьте мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zaibiaka сказал:

И я не знаю с чего вы решили, что я за них переживаю? Я за наших переживаю.

Сегодня утром знакомые испанцы сообщили, как вчера в спортбаре, после проигрыша, испанские болельщики дружно поднялись со своих мест и понуро побрели к выходу о словами: Мы играли лучше, но для русских это, как война.

Я вот читаю все эти истории, прям создаётся ощущения, что все эти пьяные болельщики сплошь философы. 

Мне то зачем эти сказки рассказывать? А с Уругваем что там произошло? Не война была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voltage209 сказал:

Поздравляю Российскую дружину с тяжелой победой над Испанской! Стойко выполняли установку на игру, не допустили ни одного серьезного косяка и фортуна была в этот день на нашей стороне.

Глядя вчера на игру Хорватов не вижу причин не надеяться на выход наших в полуфинал. Но просто это не будет.

Вперед, Россия!

Тут уже некоторые на спор признали Регу самой лучшей вертушкой мира......может и вам стоит на что поставить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Вы не в футбол выиграли, а проиграли вашу жизнь и ваших детей под вопли восторга. Просто вы этого ещё не поняли :) ждите платежку ЖКХ и новые цены, уже скоро во всех театрах страны. Как бы это, логистика из-за бензина дороже стала :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Radj сказал:

Вчера Вы не в футбол выиграли, а проиграли вашу жизнь и ваших детей под вопли восторга. Просто вы этого ещё не поняли :) ждите платежку ЖКХ и новые цены, уже скоро во всех театрах страны. Как бы это, логистика из-за бензина дороже стала :) 

Так что...теперь  празднование Нового года тоже надо отменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Так что...теперь  празднование Нового года тоже надо отменить?

Вам всем для начала стоило бы хотя бы быть рабами, с которыми можно делать что угодно и спаивать, как свиней. Это для начала. Дальше думайте сами как :) 

юно вы вчера все проиграли свою жизнь в очередной раз. Вам не у телевизоров надо было сидеть, а бороться за свои права. Прямо вчера вам повысили ЖКХ на 4(!!!)%, цены на 5-10% на все и тд. А вы телек сидели синие смотрели. 

Так почему не рабы? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напряженная была игра.

Всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Radj сказал:

Когда подобное происходит на зоне, например, называют Терпилами :) 

мне то по барабану, я ничего не отчисляю в пенсионный фонд, например. Меня удивляет, как миллионы терпил это терпят и затапливают горе победами футбольной команды. Потому я и говорю: страна проиграла. Эта вчерашняя незначимая(!) победа в 1/8 позволит ещё больше вас же давануть. И даванцт ещё как, пока вы из запоя всей страной выходить будете. Смешно на это смотреть :) вот, почему хомяки. Ждите следующей платежки за ЖКХ. Вчера она выросла на 4%. Потом вам расскажут сказку, что инфляция всего 1.8% 

ну не хомяки подопытные разве. Типичные хомяки. Хочешь, на круг беговой ставь, хочешь, на счётчик ))))))

О, мужчина по тюремным понятиям живет и по фене ботает!

И при этом не платит налогов и не делает отчислений в пенсионный фонд, не по-воровским понятиям это!

А между тем во многих странах, уклонение от уплаты налогов - одно из тягчайших преступлений.

 

И с чего вы решили, что все в запое находятся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Radj сказал:

Вам всем для начала стоило бы хотя бы быть рабами, с которыми можно делать что угодно и спаивать, как свиней. Это для начала. Дальше думайте сами как :) 

Эт да..при каких тут делах вчерашняя игра...а тем более в футбол? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DmSheen сказал:

О, мужчина по тюремным понятиям живет и по фене ботает!

И при этом не платит налогов и не делает отчислений в пенсионный фонд, не по-воровским понятиям это!

А между тем во многих странах, уклонение от уплаты налогов - одно из тягчайших преступлений.

 

И с чего вы решили, что все в запое находятся?!

А с чего вы взяли, что я уклоняюсь от налогов? Плачу налог за 3 квартиры, за два дома, за гаражи, за 2 земельных участка. Но я не зарабатываю в России, официально. За мои налоги не переживайте, у налоговой ко мне претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Radj сказал:

Вам не у телевизоров надо было сидеть, а бороться за свои права.

А вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Corelovod сказал:

Костя! У тебя раздвоение личности? Просто лень, но ты себе противоречить в каждом сообщении. Или у тебя так работают двойные стандартные и подставляешь нужную фраза когда выгодна именно она? 

Вот же твоя фраза недавняя:

Никакой связи. Там совсем о другом :) 

друг мой, давай сейчас пройдёт период Чемпионата, твоё пиво с водкой, которые ты вчера радостно закупал, оповестив форум, выйдут из организма. А по окончании Чемпионата нормально и на трезвую голову пообщаемся, договор? Получи сначала платежку за ЖКХ, увидишь новые цены в магазинах хотя бы и потом уже предметно поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а течении матча можно ставки сделать?я только в конце второго тайма на площади в фан-зоне  вчера эзотерически  "почувствовал" что по пенальти наши  выиграют...(я в футболе не разбираюсь,он мне безразличен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zaibiaka сказал:

А вам?

А что нам? Я не работаю в России :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Radj сказал:

друг мой, давай сейчас пройдёт период этот, твоё пиво с водкой, которые ты вчера радостно закупал, выйдут из организма.

водку уж не помню когда пил, а пиво еще утром вышло на пробежке 12 км :)

1 минуту назад, Radj сказал:

Получи сначала платежку за ЖКХ хотя бы и потом уже предметно поговорим

Так ведь: "Для страны любой это нулевое значение. Просто Игра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...