Изготовление нестандартных шеллов (не SME) - Страница 4 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Изготовление нестандартных шеллов (не SME)


Alnico2

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Alnico2 сказал:

на данном уровне своей системы, пару блох   в звуке изза контактного соединения,  перетерплю.

А сколько еще контактных соединений дальше по цепи - от ножек ГЗМ до клемм АС...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, чатем сказал:

то придется провода в тонарме заменить.

На крайний случай можно и подпаять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя - это контактное соединение;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Melomaniac сказал:

А сколько еще контактных соединений дальше по цепи - от ножек иглы до клемм АС...:LOL:

Контакт контакту - рознь. Очень важно какие токи протекают через этот контакт. Одно дело - амперы в акустике и совсем другое - такие, как например в МС головке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Melomaniac сказал:

Нельзя - это контактное соединение;)

Не понял, я имел в виду удлинить проводки. Хорошими проводками, да хорошим припоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Melomaniac сказал:

Нельзя - это контактное соединение;)

Аккуратно скручиваете проводки и пропаиваете небольшим количеством припоя. Потом изолируете. Ничего общего с открытыми подвижными контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема 90-х и интернета по модему. Как улучшить Арктур.

Торенс купить да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alnico2 сказал:

Это тема 90-х и интернета по модему. Как улучшить Арктур.

В 90х были умельцы, переделывающие Арктур и добивавшиеся хороших результатов. Но в 19 годах вряд ли кто станет долбить шеллы на 3Д принтере.:Waks:А вот как Чатем- это уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё уже опробовано на примере 33 ,проще вторую палку поставить ,там эта пластиковая "фигня" ,в общем "фашисты" делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад продавали 33й даже с 2мя запасными шеллами тупил я тупил, да и не стал покупать. 3а 300евро с небольшим ушло помойму. Но вертак не в идеале был. Ролик шумел или внешне недостатки. Не помню уже. Сейчас, какойто  бывший соотечественник за 500 или 600 продаёт. Тоже сделай сам какойто.

Браун 500 разок тоже продавали аж с 3-мя запасными шеллами тоже за 200 ушёл. надо было покупать, но странный ступор охватил. Брауну своему я сам шел изготовил из СМШного . Это непросто  - у Брауна очень короткий вылет клюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alnico2 сказал:

Года 3 назад продавали 33й даже с 2мя запасными шеллами тупил я тупил, да и не стал покупать.

Зря ,хорошая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 7 пытаюсь купить, или перешибают на аукционе или заметные недостатки. Илипродавец не внушает доверия по упаковке.

Я не хочу такой аппарат с внешними недостатками.

Это не Элак, которых много, и  можно каждую неделю покупать и из трёх сделать идеальный.

А вообще у меня масса техники от ПЕ перебывало и есть . Фирма фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alnico2 сказал:

Фирма фирм.

Начинатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Дуаля организовал. реально . В Германии это обычная история. Адидас и Пума например это тоже два брата -соперника организовали.

Ритейлеры Алди и Лидл этот тоже братья друг другу выкатили. Немцы очень упёртые, соперничают без сантиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alnico2 сказал:

Немцы очень упёртые,

Поизучайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...