Новости о музыке и музыкантах. - Страница 12 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости о музыке и музыкантах.


Равшанбек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Антей сказал:

Это точно. Горем всенародным будет их потеря, а ишо горше будет потерять киркорова-баскова.

Я не перестаю удивляться и поражаться как у нас сумели всё извратить и вывернуть наизнанку.

А я нисколько не удивлен. Такой ведь богатый опыт, и наставники были толковые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, Voltage209 сказал:

А я нисколько не удивлен. Такой ведь богатый опыт, и наставники были толковые. 

Да я не про тех, кто этим заправляет, а про тех кто этому верит и Урря! кричит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подросла достойная смена

 

IMG_20230520_203850.jpg

  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 3
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paradox сказал:

Подросла достойная смена

 

IMG_20230520_203850.jpg

https://vk.com/video32405615_456239174

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растили долго всем шоу-бизнесом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Антей сказал:

Да я не про тех, кто этим заправляет, а про тех кто этому верит и Урря! кричит.

бескультурье, дикость и варварство - на том и стоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вадим Ермолаев сказал:

Русский Рок.

Для меня Русский Рок это: Кино, Наутилус, Ария, Чёрный кофе, и даже Сектор Газа мне более чем этот макаронник :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Гергиев открывает культурно-просветительский спецпроект "Страна Чайковского", сообщается на сайте Международного конкурса имени П. И. Чайковского.
Лидеры своих направлений и талантливая молодежь читают яркие фрагменты из дневников композитора.
Участники — президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер, праправнук Льва Николаевича Толстого, президент Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы Владимир Толстой, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, международный гроссмейстер Анатолий Карпов, скрипач Владимир Спиваков, Иван Бессонов, космонавт Сергей Крикалев, Сергей Безруков и другие.
 
Видео опубликуют на официальном сайте Международного конкурса им. П. И. Чайковского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тур "Культбригады Москонцерта" завершится большим выступлением на "Азовстали" в Мариуполе

Артисты в туре по городам новых республик
 
 
В городах новых республик России завершается большой тур "Великая Победа: от Берлина до Мариуполя", проходивший с 9 мая. "Культбригада Москонцерта" и приглашенные звезды уже выступили в Бердянске, Макеевке, Донецке, Мариуполе, они пели в военных частях и госпиталях.
Сегодня, 20 мая, тур завершится большим концертом на "Азовстали" в Мариуполе. На нем, кроме солистов "Москонцерта", выступят рок-группа "Зверобой", скрипачка Мария Андреева, вокалисты Сергей Борзов и Павел Быков, певица Марми зрителями стали военные и медики, дети и студенты. Событий за это время произошло множество: дали концерты, поздравили ветеранов, совместно с Фондом Никиты Томилина и Государственным музеем Востока передали книги в Донецкую республиканскую библиотеку и Мариупольский государственный университет", – делится впечатлениями генеральный директор "Москонцерта" Илья Бачурин.     Вот настоящие люди а не сбежавший и обосравший макароник  :Cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Антей said:

Это точно. Горем всенародным будет их потеря, а ишо горше будет потерять киркорова-баскова.

Я не перестаю удивляться и поражаться как у нас сумели всё извратить и вывернуть наизнанку.

Вот это будет потеря для земли русской.

На Израильщине такого самородка точно нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Paradox said:

Подросла достойная смена

Крайне печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/20/2023 at 6:41 PM, Paradox said:

IMG_20230520_203850.jpg

Дело совсем не в цвете знамён, ...   Я вижу его детей, их трудно любить (C) Михаил Борзыкин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проще всё там-бабло и конъюнктура, слабы они духом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pups сказал:

Настоящий альфа-самец !!!  По моему Мик за свою жизнь перетрахал вообще все что движется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Настоящий альфа-самец !!!  По моему Мик за свою жизнь перетрахал вообще все что движется :D

и выглядит как огурец, иные в 50-60 уже развалины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

РОДЖЕР УОТЕРС ОБЪЯВИЛ ДАТУ ВЫХОДА ПЕРЕЗАПИСАННОЙ СОЛЬНОЙ ВЕРСИИ АЛЬБОМА PINK FLOYD «THE DARK SIDE OF THE MOON»

 

roger%20waters%20finger.png

Роджер Уотерс объявил дату выхода новой сольной версии альбома Pink Floyd «The Dark Side Of The Moon» — переосмысления-перезаписи знаменитой пластинки в честь её пятидесятилетия. «The Dark Side Of The Moon Redux» увидит свет 6 октября. Вместе анонсом презентована и новая интерпретация песни «Money».

Уотерс рассказал о причинах, по которым решил переосмыслить легендарный восьмой альбом Pink Floyd. Дело не только в юбилейной дате.

Цитата

Оригинальная пластинка в некотором роде похожа на жалобы и стенания старика на состояние человечества. Но Дэйв, Рик, Ник и я были так молоды, когда сделали это, и если вы посмотрите на мир вокруг нас, ясно, что сообщение не было усвоено. Вот почему я начал думать о том, что может принести мудрость 80-летнего человека, если переосмыслить альбом. Я безмерно горжусь тем, что мы создали, работой, которая может гордо стоять рядом с оригиналом, рука об руку через полувековое расстояние.

На Youtube-канале Роджера Уотерса также появилось видеообращение, в котором он подробнее проговаривает эти мысли, а также представляет состав музыкантов, с которыми записал новую версию. Ни Дэвид Гилмор, ни Ник Мейсон никаким образом не были задействованы в перезаписи.

До этого Роджер Уотерс так комментировал решение о перезаписи.

Цитата

Это не замена оригиналу, который, очевидно, незаменим. Но это способ для семидесятидевятилетнего мужчины посмотреть через прошедшие пятьдесят лет в глаза двадцатидевятилетнего и сказать, цитируя мое стихотворение о моем Отце: «Мы сделали все возможное, мы сохранили его доверие, наш папа гордился бы нами». 

На «The Dark Side Of The Moon Redux» в качестве завершающего бонусного трека также будет включена новая 13-минутная оригинальная композиция, сочиненная во время работы над перезаписью-переосмыслением песен из треклиста оригинального альбома.

Ранее барабанщик Pink Floyd Ник Мейсон похвалил новую версию «The Dark Side Of The Moon» от Уотерса:

Цитата

До меня дошли слухи, что Роджер работает над своей собственной версией. Было предположение, что это будет пустышка-спойлер, и Роджер сделает всё, не отступая от оригинальной версии. На самом деле он прислал мне копию того, над чем он работал, и я ответил ему: «С досадой признаю, что это абсолютно блестяще!» Именно так. Это совсем не то, что было бы пустышкой в отношении оригинала, это интересное дополнение к оригинальному альбому.

roger%20waters%20dark%20side%20redux.png

В 2022 году Роджер Уотерс выпустил мини-альбом «The Lockdown Sessions». В него вошли избранные песни Pink Floyd («Mother» и «Vera» из альбома «The Wall», «Two Suns in the Sunset» и «The Gunner’s Dream» из «The Final Cut») и «The Bravery of Being out of Range» из сольного репертуара Уотерса, перезаписанные в новых версиях во время коронавирусного локдауна. Завершающим шестым треком на релизе стала переосмысленная в новой, мрачной аранжировке «Comfortably Numb».

 

https://www.rockfm.ru/news/rodzher-uoters-obyavil-datu-vykhoda-perezapisannoy-solnoy-versii-alboma-pink-floyd-the-dark-side-of-the-moon

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политрук Уотерс развалил Пифлой, сказав что группа бесперспективна,чтобы потом самому бесконечно играть по миру Стенки, Свиньи и перерабатывать старые пластинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Вадим Ермолаев сказал:

играть по миру Стенки, Свиньи и перерабатывать старые пластинки.

Делает он это превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 26 июля юбилей у прекрасной женщины и певицы Зары.                                                          

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерла Шинейд О'Коннор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rova сказал:

Умерла Шинейд О'Коннор.

 

Я промолчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 июля великий Мик Джаггер отметил 80-летие

3_dd2f10ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rova сказал:

Умерла Шинейд О'Коннор.

:Eeemmph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...