CD5i + Nait5i + AC за примерно 1,5-2к$ - Страница 6 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD5i + Nait5i + AC за примерно 1,5-2к$


I'm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой! Не понял, но испугался.

я предпочитаю осознанное поведение - интуитивному. доверять лучше интеллекту, а не чуйствам. но, в отсуствие... гм... осознанного испуг - тоже сойдет. :) какая разница, чем будет обусловлен стопор, против излишней иронии :listen:

А ваше мнение о Левинсоне, если можно.

а зачем? двух мнений - о корде и о грифоне, в моем исполнении вам недостаточно, для тонуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Друзья, пожалуйста, может немного понизим наш полемический градус? Ведь о интересных же вещах говорим, а тут... :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вообще, право, не понимаю причин такого резкого ко мне отношения... сижу спокойно, никого не трогаю, починяю примус... :) а тут вдруг - ирония какая-то, видимо, по поводу моих пояснений про двойное моно и кроссканальную помеху :listen: . Метафоры не употребляй, про усилитель тока не вспоминай... а что же говорить-то, в вашей ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Метафоры не употребляй, про усилитель тока не вспоминай... а что же говорить-то, в вашей ветке?

:listen::) Ну, не все так страшно, уверен. Если это, конечно, не метафоры Евгения К. :):)

А чем больше интресных людей посетят нашу ветку, так от этого тутошние аборигены в основной своей массе, без сомнения, только выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудиоборменталь,

Левинсона не слушал. Просто хотел узнать что это такое.

Характер Грифона в вашем описании очень заинтересовал.

А почему "ирония" вызывает отрицательную реакцию?

Она ведь бывает вполне доброжелательной.

резкого ко мне отношения

??? Я его не вижу, даже наоборот - есть понимание и благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем больше интресных людей посетят нашу ветку, так от этого аборигены в основной своей массе, без сомнения, только выиграют.

меня терзают смутные сомненья :listen: ...

Аудиоборменталь,

Левинсона не слушал. Просто хотел узнать что это такое.

Характер Грифона в вашем описании очень заинтересовал.

А почему "ирония" вызывает отрицательную реакцию?

Она ведь бывает вполне доброжелательной.

а откуда она в принципе взялась, раз описание грифона "заинтересовало"? на что ирония-то, позвольте узнать? и вообще, довольно этих бабских разговоров. Вам лично есть что сказать про емкости в фильтре найма? меня жутко интересует ваше мнение по этой проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сказать про емкости в фильтре найма?

раз есть фильтр, то и емкость имеется :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вам лично есть что сказать про емкости в фильтре найма? меня жутко интересует ваше мнение по этой проблеме

Мне лично к сожалению особо нечего, но я страшно теперь обеспокоен - я что с ним с этим фильтром НЕ ТАК? :listen: Это единственное слабое место у Наймов или есть еще что? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудиоборменталь,

Описание Грифона меня откровенно заинтересовало.

Спасибо за интересную информацию.

Почему вы сердитесь - не пойму. Наверное в привычных разделах приходится часто спорить и есть много несогласных. А ирония имела отношение не к описанию, а совсем к другим проблемам.

Вам лично есть что сказать про емкости в фильтре найма? меня жутко интересует ваше мнение по этой проблеме

Скажу откровенно: в подобных вещах абсолютно ничего не понимаю. Разве что на уровне трех баллов из курса средней школы.

Беседовать с вами мне было очень интересно, но хотелось бы чуть больше доверия.

Кстати, тема насчет главенства интеллекта над эмоциями меня еще больше заинтересовала (неожиданно и нетипично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. иначе какой смысл?

а зачем? меня не интересует КАК изменился звук, а то, что он в принципе изменился.

Серёж :) прекрасно тебя понимаю , на твоей системе я бы тоже не стал бы экспериментировать с кабелями , продул бы в чистую , как на своей впрочем . У меня акустический Belsis Hi Grade 2 по 4 кв и 3 бакса за метр никакой разницы в сравнении с WW & NO . А вот с Наймом 5 серии я бы пожалую рискнул , там при смене кабелей даже уровень громкости меняеться :listen: - потроха оригинальные однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на твоей системе я бы тоже не стал бы экспериментировать с кабелями , продул бы в чистую , как на своей впрочем .

точно. новый кабель себе куплю по внешнему виду - чтоб был брутальный :D

у меня щас пара межблочников швейцарских - они почти не гнутся :) куплю таких же акустических :listen: на звук, конечно, не повлияет, но красиво :):):D

с сетевиками меня хотят еще переубедить :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю таких же акустических :listen:

дорогой, ты давно не был дома :D:) ... у МЕНЯ в качестве акустических уж четыре недели как стоят именно такие - почти нифига не гнутся :) . И на звук ВЛИЯЮТ :) , с ними НЧ стали поприличнее, потому я их и оставила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто услышит разницу в каблах на моей системе - бутыль Hennessy с меня.

В свете вновь поступившей информации по поводу акустических кабелей вышеуказанное предложение приобрело дополнительную притягательность. :listen: Но еще есть время отказаться, сославшись на какое-нибудь, например, нездоровье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете вновь поступившей информации по поводу акустических кабелей вышеуказанное предложение приобрело дополнительную притягательность. :)

погоди пока целиться на бутылку :) ... ты ж помнишь, какие эти провода жесткие и неудобные - их десять минут надо прикручивать. А потом еще столько же времени откручивать, и еще перемычки бивайринговые ставить, под другой кобл. Честно говоря, я не представляю, как провести хоть какое-то сравнительное неоднократное прослушивание с минимально приличной статистикой, в таких условиях :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на звук ВЛИЯЮТ :listen: , с ними НЧ стали поприличнее, потому я их и оставила.

ну что же. готовься к тесту :D выставляю монстер кабель супротив пальцегнутых каблев. вот будет потеха! :D:D

Но еще есть время отказаться, сославшись на какое-нибудь, например,

нездоровье. :)

я думаю, что косильщиков будет много. собственно вот уже пошли -

под другим соусом правда, но пошли.

Честно говоря, я не представляю, как провести хоть какое-то сравнительное неоднократное прослушивание с минимально приличной статистикой, в таких условиях :D

раз разница была отмечена, то значит перетыкание - не проблема для распознавания. так что - держись, фашист, иду с гранатой :):D

p.s. в случае проваленного теста - будет куплен другой, "дизайнерский", кабель B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну вот, оставишь тут форум на пару дней, а нафлудят-то, нафлудят, как специально! :listen:

Короче, осилил с трудом. Букв много, смысла мало. Тема закрыта.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...