Феномен Ольги Бузовой - Страница 13 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Феномен Ольги Бузовой


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот талантливый сочинитель-исполнитель. У нас таких нет. Она поет в душу. Мне ненадо стадионов и продаж чтобы это почувствовать, Какими вы категориями чувствуете талантливость мне остается только гадать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fun da mental сказал:

Таких "талантов" у нас в каждом дворе. Пару слезливых пубертатных песен споет любая школьница. Этого не достаточно для коммерческого успеха.

У нас во дворе был парень с отличным голосом, но не это важно, голосов дофига, у него  был друг который написал потрясную песнбю когда у него ушла девушка.

Мы редко ее слушали, потому что он стеснялся своего голоса. Когда он пел все замолкали и слушали. Кто-то прятал глаза. Потому что душа.

Такое впечатление что тут у некоторых персонажей души нет. Есть скрепы. Бабло - талант. Сцена - талант.

Блин, о чем и с кем я вообще говорю и зачем? Вкус либо есть, либо его нет. Высокомерие вокруг своих железок либо есть, либо его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fun da mental сказал:

Когда дворовые мальчишки исполняли песни под гитару, я блевал обычно и убегал в лес. 

Я и не сомневался что вы не участвуете когда другие отдыхают и ловят кайф, а блюете от них.Типичная неадекватная социализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, fun da mental сказал:

Обычная социопатия. К тому же мне с детства претит дурновкусие. 

Ну так слушайте Бузову - это же топ, вершина человеческого творчества.Все проблемы решены - идеал достигнут

.В одиночестве. Это же топ, вершина человеческого бытия - блевать от окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и вся тема. Пусть защитники Ольги без перерыва послушают подряд ВСЕ её песни и посмотрят ВСЕ клипы и отпишутся об ощущениях. Вот это будет по делу.

Я с Монеточкой такое проделывал.

 

От Кости жду ролик с Бузовой на его системе.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GottaWholeLove сказал:

Классовая ненависть пхых... Валера Гилев, из самой простой семьи, создает офигенные тракты. Потому что талантлив, в отличие от вас - не барыжит чужим на форуме, а сам делает.. Не его ли вы "классово" ненавидите и пытаетесь протроллить при каждой возможности? )

Как раз наоборот, Валера барыжит на форуме, а я официально продаю в салоне, каждый день на работе. Если разбирать ситуацию :) то есть, Я - официально работаю и вся моя функциональная деятельность идёт на благо.

у вас же видите как: аргументов нет. Тупая доярка Бузова, вдруг, оказалась с серебряной медалью из Санкт-Петербурга, с тремя языками, сама поступила на бюджет... что вам остаётся? На личности переходить. Жалкий, низкий человечек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Corelovod сказал:

Как и вся тема. Пусть защитники Ольги без перерыва послушают подряд ВСЕ её песни и посмотрят ВСЕ клипы и отпишутся об ощущениях. Вот это будет по делу.

Я с Монеточкой такое проделывал.

 

От Кости жду ролик с Бузовой на его системе.

Леша, не надо меня с собой ровнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Равшанбек сказал:

                                                                                                                                                                                                              

Ай молодца, Ольга! Не следовать за  толпой - главный признак успешных людей! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, K-K сказал:

Леша, не надо меня с собой ровнять. 

Вот именно. Я тем пустопорожних не создаю.

А, если создаю тему, доказываю, что сам настоящий фанат

Давай рассказывай про свои любимые песни Олечки. Ждём разбора песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Вот именно. Я тем пустопорожних не создаю.

А, если создаю тему, доказываю, что настоящий фанат

:LOL:

Я где-то писал, что являюсь фанатом творчества Ольги? Фанатом является наша Страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я и думал, потролить. В принципе, что еще ожидать от этой темы. Спасибо за разъяснение.

Вот была тема про Стасика Михайлова, так там реальный фанат создал. Вот там было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fun da mental сказал:

Ты барыжишь в магазине. Рафинированно втюхиваешь фуфло за дорого. А Валера продает свое. Чувствуешь разницу

Аххахахах ))) конечно. Я даю кучу вариантов на прослушку, чтобы человек имел выбор. Все это сделано не на коленях, профессионалами, с гарантией, чеком и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чек!!чек!чек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тымц-тымц-тымц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басуха пошла  бумц - бумц - бумц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплачено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GottaWholeLove сказал:

Вот талантливый сочинитель-исполнитель. У нас таких нет. Она поет в душу. Мне ненадо стадионов и продаж чтобы это почувствовать, Какими вы категориями чувствуете талантливость мне остается только гадать.

 

Молодец! Музыка супер, внешность приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вынес из дверей магазина...через секунду товар потерял 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, May 11, 2019 в 22:23, K-K сказал:

Талант, который достойно оценили. Лучшее, что у нас есть на эстраде. Ольга Бузова.

39млн просмотров. 

 

Миллионы МУХ не могут ошибаться :)

  • Нравится 7
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Žандт сказал:

Молодец! Музыка супер.

трохи зробыла-руру заглотила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oleg_hi-fi сказал:

трохи зробыла-руру заглотила..

Чаво? Это почти перемен мы ждем перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, oleg_hi-fi сказал:

вынес из дверей магазина...через секунду товар потерял 50%

Это будет зависеть от торга. В салонах скидки бывают, акции... :) плюс - ваш талант продавца 

Если вы вынесете товар от Валеры, как например Андрей, то он потерял... с 20000долл до 300000 руб. 

Купив авторское изделие, ты обрёк себя почти на полную потерю. Ещё повезёт, если продать. Обычно по себестоимости. 

Исходите из этих позиций. И здесь тема не об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...