Перспективы российского Хай-Енд...в России - Страница 118 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Перспективы российского Хай-Енд...в России


アントン
 Поделиться

Опрос  

290 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Щас нет массовой моды на аудио, этот сектор загнется, он был актуален когда не было видео в хорошем качестве. вот все и сидели на патифонах альтернативы не было.

а щас  65 жк  развлекают людей за копейки , и  контент  качественный.

никакое правительство не заставит людей вернутся в каменный век. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Kabal{MSU} сказал:

Ериданы - страх божий...:Eek:

По звуку вы такого же мнения ....? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kkk2015 сказал:

Михайл вы просто говорите о своей не удовлетворенности тем или иным, счастье не прийдет извне,  оно уже есть. 

никакое признание вашего гения иными людьми не даст вам счастье,  это просто раздувание чсв, эгоизма и пороков,

а так же написано-  раб почитай господина, или власти которые на вами поставлены, такова заповедь.

смирение. это и есть победа над самим собою которая обнажит полноту и удовлетворение. 

Делаю , что умею  и за   ВСЁ  -  Слава Создателю !     Признание -   когда  твои  изделия  приносят людям реальное аудиоудовлетворение  , причём на высоких уровнях проявления бытия.   

""Аудиолохи"" меня  врят-ли поймут или примут , так как они признают только свои понятия .   Поэтому судят если , то только по реальным  плодам .        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Andrey Molochnik said:

По звуку вы такого же мнения ....? 

Хороший (предположим) звук позволяет ложить болт на все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kabal{MSU} сказал:

Хороший (предположим) звук позволяет ложить болт на все остальное?

Ну так я же сознательно в скобках дал понять ... не конец , а скорее начало ). 

Тот же Атомико ( он есть на фото) не вызывает у вас отторжения , Мондиале ... ?

Те же АСА в новых корпусах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Михаил SM сказал:

Делаю , что умею  и за   ВСЁ  -  Слава Создателю !     Признание -   когда  твои  изделия  приносят людям реальное аудиоудовлетворение  , причём на высоких уровнях проявления бытия.   

""Аудиолохи"" меня  врят-ли поймут или примут , так как они признают только свои понятия .   Поэтому судят если , то только по реальным  плодам .        

С точки зрения самореализации аудио компот полная туфта,  это уровень песочница, от этих дел вообще ни кому толка не будет кроме как уведет от  познания всевышнего   к мирским развлечениям, перебиранию железок. итд

для Бога надо творить а не для людей, это правильное творение. а ему как раз конденсаторы и не нужны. единственное достойное дело на земле это бросить вызов смерти и достичь бессмертия. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Тот же Атомико ( он есть на фото) не вызывает у вас отторжения , Мондиале ... ?

Нет, не вызывает. Я не припомню ни одного коммерческого усилителя Трусова, который выглядел бы "ериданообразно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, вера сказал:

Неужели ещё кто-то верит, что в Росси разрешат что-то производить. Всё производство должно быть добито , а мы должны поставлять сырьё. В мировом разделении труда нам отвели роль покупателей мирового продукта, а не производителей.

Так то вроде оно так. Тока не понял, кто не разрешает что-то производить?  Скорее будут мешать, а не разрешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kabal{MSU} сказал:

Нет, не вызывает. Я не припомню ни одного коммерческого усилителя Трусова, который выглядел бы "ериданообразно".

У вас какая то личная не приязнь к ребятам из Эридан Аудио ...

Другого объяснения я не нахожу . 

По звуку - это (их изделия ) очень близко к высокому концу , по дизайну ... они скорее находятся в начале высокого . Но кто же мешает взвинтить ценник за "гламурное" решение и стать тем самым концом творения . Это скорее к покупательской способности населения вопрос . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kkk2015 сказал:

С точки зрения самореализации аудио компот полная туфта,  это уровень песочница, от этих дел вообще ни кому толка не будет кроме как уведет от  познания всевышнего   к мирским развлечениям, перебиранию железок. итд

для Бога надо творить а не для людей, это правильное творение. а ему как раз конденсаторы и не нужны. единственное достойное дело на земле это бросить вызов смерти и достичь бессмертия. 

 

Много фрагментарного понимания.    Чтобы  понять  проявление  Любви Бога ,  человек должен смиренно быть с Богом  в Истине , которая есть -   Господь Иисус Христос !   Нам уже бросать вызовы смерти не нужно ,  т.к. Христос победил  Смерть !    Остаётся  обрести  Христа , но  делает человек аудио или автомобили , печёт пирожки ; суть не меняется -для Бога важно спасение его души .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Andrey Molochnik said:

У вас какая то личная не приязнь к ребятам из Эридан Аудио ...

Ни малейшей. Вы серьезно считаете, что дезигн изделий далеко ушел от поделок в стиле "и так сойдет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил SM сказал:

Много фрагментарного понимания.    Чтобы  понять  проявление  Любви Бога ,  человек должен смиренно быть с Богом  в Истине , которая есть -   Господь Иисус Христос !   Нам уже бросать вызовы смерти не нужно ,  т.к. Христос победил  Смерть !    Остаётся  обрести  Христа , но  делает человек аудио или автомобили , печёт пирожки ; суть не меняется -для Бога важно спасение его души .  

У вас просто не правильное понимание христианства, Христос показал , дал пример того как находится бессмертие, и вознесение, а не нашел его для каждого ананиста.

Его же спросил апостол- когда настанет царстве небесное? когда вы найдете его в сердце  своем.  таков ответ. его должен найти каждый сам. 

что справедливо, тот кто всю жизнь за деньгами, женщинами, аудио, итд бегает тот его не находит. 

ваша версия  спасение от лукавого, через это он  вас и поймал,  я буду сидеть паять унитазы, Христос меня спас, это конечная остановка, и она  будет в аду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kabal{MSU} сказал:

Ни малейшей. Вы серьезно считаете, что дезигн изделий далеко ушел от поделок в стиле "и так сойдет"?

нет , я так не считаю .... но и цена 130 рублей за изделие с таким ! звуком .... помогает на многое закрыть глаза . 

Еще раз - я за конструктивный диалог . 

Хотим дорого и богато и сразу в топ сегмент мирового хай енда , ну что б соответствовать и на равных ...плюсуем сразу , смело к цене изделия + 100р  за корпус\внешний вид + упаковка в виде кофра еще 25-30 р   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Andrey Molochnik said:

нет , я так не считаю ....

И то слава богу.

1 minute ago, Andrey Molochnik said:

но и цена 130 рублей за изделие

Уже несколько обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kkk2015 сказал:

У вас просто не правильное понимание христианства, Христос показал , дал пример того как находится бессмертие, и вознесение, а не нашел его для каждого ананиста.

Его же спросил апостол- когда настанет царстве небесное? когда вы найдете его в сердце  своем.  таков ответ. его должен найти каждый сам. 

что справедливо, тот кто всю жизнь за деньгами, женщинами, аудио, итд бегает тот его не находит. 

ваша версия  спасение от лукавого, через это он  вас и поймал,  я буду сидеть паять унитазы, Христос меня спас, это конечная остановка, и она  будет в аду.

 

 

Ваша трактовка  мне понятна -   я уже её обозначил  : флюк   и поэтому  ищите ответы там , где вам понятно.     Христианство открывается только через  Церковь  Христову , для справки .    К теме это не соотносится ,  аудио   можно обратить себе и во вред, согласен , но читать  ваш  откровенный бред о понимании .... -  извиняйте , в другой раз.    Для этого есть иные разделы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kabal{MSU} сказал:

И то слава богу.

Уже несколько обязывает.

Только не в хэ,  в хифи да,  надо чтоб красиво и  не паранить об углы пальчики, 

а в хэ пусть хоть лопаты из усила торчат, это  хэ, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kabal{MSU} сказал:

И то слава богу.

Уже несколько обязывает.

Я , как слышавший первым из немногих , на фоне более чем импортных аналогов могу смело заявить ... ни обязывает ! не то что бы несколько , вообще никак . 

Еще раз ... отталкиваемся от  нашей действительности ! Звук в таком корпусе и за такие деньги - это лучшее соотношение . Хотите повысить стоимость вложений - никто не мешает . Но тогда вы уже попадете на поле , где есть и другие игроки , где по звуку с ними придется конкурировать на равных ... ну а дизайн уже уйдет на задний план . Для чего и зачем это делать ?) 

Есть базовый продукт с хорошими задатками по звуку . Хотите сделать из него премиум или лакшери ...не вопрос ,для вас любой каприз ... но вот в 130 р это точно не впишется ). 

Саша Трусов сейчас так же готовит более доступный вариант по цене , и как раз экономит за счет корпуса ... и вовсе не потому что он этого хочет , рынок в России диктует .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил SM сказал:

Ваша трактовка  мне понятна -   я уже её обозначил  : флюк   и поэтому  ищите ответы там , где вам понятно.     Христианство открывается только через  Церковь  Христову , для справки .    К теме это не соотносится ,  аудио   можно обратить себе и во вред, согласен , но читать  ваш  откровенный бред о понимании .... -  извиняйте , в другой раз.    Для этого есть иные разделы.   

Тут все просто важен результат,  если ваша позиция  привела вас к непосредственно к Христу, то она правильная. если нет то вы  просто книжник и фарисей. 

меня моя привела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Я , как слышавший первым из немногих , на фоне более чем импортных аналогов могу смело заявить ... ни обязывает ! не то что бы несколько , вообще никак . 

Еще раз ... отталкиваемся от  нашей действительности ! Звук в таком корпусе и за такие деньги - это лучшее соотношение . Хотите повысить стоимость вложений - никто не мешает . Но тогда вы уже попадете на поле , где есть и другие игроки , где по звуку с ними придется конкурировать на равных ... ну а дизайн уже уйдет на задний план . Для чего и зачем это делать ?) 

Есть базовый продукт с хорошими задатками по звуку . Хотите сделать из него премиум или лакшери ...не вопрос ,для вас любой каприз ... но вот в 130 р это точно не впишется ). 

Саша Трусов сейчас так же готовит более доступный вариант по цене , и как раз экономит за счет корпуса ... и вовсе не потому что он этого хочет , рынок в России диктует .  

Посмотрите на корпуса Ноосферы. Посмотрите на цену изделия. Посмотрите на корпуса Эридан. Ужаснитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kkk2015 сказал:

Тут все просто важен результат,  если ваша позиция  привела вас к непосредственно к Христу, то она правильная. если нет то вы  просто книжник и фарисей. 

меня моя привела. 

Может и фарисей , люблю пофарисействовать....:D,  но если мать беременна СВОИМ дитя , куда родится ребенок ?  Задумайтесь как -нибудь на тему : много  званных, но мало избранных.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kabal{MSU} сказал:

Посмотрите на корпуса Ноосферы. Посмотрите на цену изделия. Посмотрите на корпуса Эридан. Ужаснитесь.

Коллега - вы (если что то покупаете) платите за эстетический вид или за звук в первую очередь  ?!? ...ну решение взвешенное принимаете ....из серии лучше корпус получше за меньшие деньги или что вами движет .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Коллега - вы (если что то покупаете) платите за эстетический вид или за звук в первую очередь  ?!? ...ну решение взвешенное принимаете ....из серии лучше корпус получше за меньшие деньги или что вами движет .... 

Извиняйте , вставлюсь кратко.    Внешний вид  , корпус покруче  имеет вес при  ликвидации  своего хаенда человеком на вторичном рынке , где на сливе с  красивым корпусом ещё есть шанс продать за 30- 50% от ритейла. 

 В страшном -  маловероятно , так как тот же авито -не салон и  люди часто покупают за глаза , а не за звук. 

Этим  ""феноменом ""  пользуются и китайцы  :  продавать внешний вид , но и звук -  кому , как повезёт .

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Коллега - вы (если что то покупаете) платите за эстетический вид или за звук в первую очередь  ?!? ...ну решение взвешенное принимаете ....из серии лучше корпус получше за меньшие деньги или что вами движет .... 

Я совершенно спокойно прохожу мимо изделий, оскорбляющих мое чувство прекрасного. Если корпус сделан на, простите, отыбись, какая гарантия того, что и в звуке того же ингредиента не положили от души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kabal{MSU} сказал:

Я совершенно спокойно прохожу мимо изделий, оскорбляющих мое чувство прекрасного. Если корпус сделан на, простите, отыбись, какая гарантия того, что и в звуке того же ингредиента не положили от души?

...пусть ваши уши будут вашим проводником в мир хорошего звука !)

Глаза оставьте для другого ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...