Tom Waits orphans - Страница 7 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Tom Waits orphans


Aleksis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, _Алекс сказал:

Сколько не пытался слушать, понять его не могу. По мне так куета какая то..:huh:

..мне не нравится Вейтс  -  как-то так ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шарик тролль тот кщё . без сомнени и злобный при том

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема кончится тем, что некоторые хорошие люди окажутся в бане. А Шарика переспорить так и не получится. Он все равно все вывернет по своему.  Кончайте уже копья ломать. Я вот лично сейчас с кайфом переслушиваю вот этот альбом Вейтса

CS1813952-02A-BIG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

..мне не нравится Вейтс  -  как-то так ?:D

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dmitry сказал:

по поводу Адика и Вагнера - почитай сам   ,.про дух нации

вот и почитай сам... дух нации - это всё для пропаганды, а реально Гитлер был обычный чел с обычными вкусами, как и все тогда. Чайковский ему был намного ближе.

16 минут назад, Dmitry сказал:

Кальман -  тоже " не катит" , там австро -венгерские дела

Гитлер был австриец и присоединил Австрию к Германии, учи матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, шарикъ сказал:

вот и почитай сам... дух нации - это всё для пропаганды, а реально Гитлер был обычный чел с обычными вкусами, как и все тогда. Чайковский ему был намного ближе.

Гитлер был австриец и присоединил Австрию к Германии, учи матчасть.

ты прямо местный   Капитан Очевидность ))) до Гитлера истории не было,и музыки до Гитлера не было? Ты  хоть Гашека бы перечитал))  Мат часть -часто у тебя проскакивает  - из комсюков чтоль,  не пробившихся к "корыту" в .перестройку и 90 -тые ?

Ты по поводу  советов незнакомым людям  -лучше  бабе своей советуй,  детям, собаке.. Или они уже бред твой не воспринимают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, _Алекс сказал:

Сколько не пытался слушать, понять его не могу. По мне так куета какая то..:huh:

Попробуйте с альбома Blue Valentine.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, supermax68 сказал:

 

классная вещь

Угу.
Я вообще теряюсь, какая не классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

просто бумажка

Это у вас там на перифериях бумажки, порожняки и сортиры, для кого-то - труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарик молодец,взрывает мозг электорату .Так их!)))Про бомжа с гармонью и 9тб классики особо понравилось.

По поводу Тома,то никогда его не слушал и честно просмотрев все ролики а этой теме убедился что все правильно делал.

Полёт валькирий кстати нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Евгений st сказал:

Шарик молодец

Каждый выбирает друзей себе подстать (ничего личного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

ты прямо местный   Капитан Очевидность ))) до Гитлера истории не было,и музыки до Гитлера не было?

ну с твоих слов выходит, что не было. Гитлер лишь был и Марлен Дитрих, ты намекаешь, правильно тебя понял?.. но ты гонишь, если так.

1 час назад, Dmitry сказал:

Ты  хоть Гашека бы перечитал))

ты хоть в школе учился? Гашек описывал события 1й Мировой Войны; а ты его не читал, как выяснилось, раз Гитлера к нему приплёл, и даже не знал национальность последнего. Гашека ты наверно вообще китайцем считаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

буханка , пол-буханки - так говорят на Западе ? Может на западе Перми и говорят - буханка, а на востоке -булка,  не знаю..А у нас морально -умственной деградации не замечаете))) А как же быть со "светлой дорогой" Дипапла ? Тоже ведь морально -умственные деграданты..

Буханка -это филосовско -абстрактный синоним .Не принимайте все буквально и включите отвлеченное мышление ..И тема не о России а о Томе с его непонятным клипом с цыганскими мелодиями и сапогами кирзы с названием Русский танец ..Крен явный в отсталось России ..Но как понимать заявления Америки что Россия посадила президентом Америки своего человека ?..А теперь и во Франции пытаеться -взломав хакерами предвыборные коммуникации ....? Отсталая Россия манипулирует миром? Во времена разцвета  Дипперпла -Запад прогрессировал совершив секс революцию ...Деградация началась -когда разрушили стену Берлинскую  и стали слушать Кончитту 

p-0539ecc3d92cc1.f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая цаца! :Fufu:
Хорошо что ещё не пообедал, а то б стравил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тема о Киркорове заканчивается п-рами,  о британском исполнителе 80-х - п-рами, о Модерн Токинг - п-рами, о Вейтсе - п-рами. Афигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же! Наиболее подавляемые желания приписывают как недостатки и яростно критикуют.

Отличный ряд - духовность, скрепы и гейропа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Игвин сказал:

Какая цаца! :Fufu:
Хорошо что ещё не пообедал, а то б стравил.

Еще хорошо что не видно худых волосатых ног 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oll740 сказал:  

Отличный ряд - духовность, скрепы и гейропа [emoji6]

Украинский патриот?)))

Это имеет значение в обсуждении темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Žандт сказал:

Каждый выбирает друзей себе подстать (ничего личного).

Он хорошо разбирается в музыке,видно парень в теме есть что назывался вкус.В отличие от многих. Редкое качество.И он интересен.

Ну а то что местами троллит не по-детскм.Кто на без греха то?Понять и простить!

 

3 часа назад, Oll740 сказал:

Это имеет значение в обсуждении темы?

Да нет,просто набор фраз характерный)))(ничего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений st сказал:

Он хорошо разбирается в музыке,видно парень в теме есть что назывался вкус.В отличие от многих. Редкое качество.И он интересен.

 

Да, у него много открытий и публикаций как по авангардным, так и корневым исполнителям. К сожалению, в основном на английском. Очень любит это дело. Здесь, на сундуке, тоже ведет свой музыкальный блог, представляя малоизвестных исполнителей, пишет рецензии на альбомы, действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Žандт сказал:

 Тема о Киркорове заканчивается п-рами,  о британском исполнителе 80-х - п-рами, о Модерн Токинг - п-рами, о Вейтсе - п-рами. Афигеть.

Тренд. Но я думаю что те , кто больше всех кричит о п - х , являются латентными ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Žандт сказал:

 Тема о Киркорове заканчивается п-рами,  о британском исполнителе 80-х - п-рами, о Модерн Токинг - п-рами, о Вейтсе - п-рами. Афигеть.

Идет представление в цирке.шпрехшталмейстер объявляет=*На арене -клоуны Г. и Д.

Раздается крик из зала=*Пидры они пидры*

Шоу продолжается.Шпрехшталмейстер=*а теперь группа эквилибристов..*Пидры они пидры!*

Снова объявление ведущего=*А теперь смертельный аттракцион-прыжок из-под купола цирка без страховки!*

*Куда тащите пидры!!*..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Тренд. Но я думаю что те , кто больше всех кричит о п - х , являются латентными ......

Не-а, не обязательно. :)
Может у человека дети, внуки - и ему перед ними неудобно за ипонутое поведение некоторых непонятных индивидов. И он не хочет видеть этих индивидов, и знать про них - а они в глаза лезут и лезут, очень настойчиво.
По моему, это самая распространенная ситуация.
Пока не лезли в глаза - всем было поуй.
Например, все мои 59 лет жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...