Женские пропорции и темперамент - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женские пропорции и темперамент


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подозрительно , что молчит Zand't , ценитель женских прЭлестей . Не случилось ли что с ним . Переживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Что у тебя с клавой ? Нервничаешь ? 

Пробел...накрылся...давно..С..телефона..лень..писать.

Я..не..нервничаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за таблетки и зачем они? Как говорит мой любимый врач, прежде, чем пить таблетку подумай, ведь одно лечишь, а другое калечишь, и как-то не особо верю я всяким рекомендациям НИИ Урологии - там все бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Подозрительно , что молчит Zand't , ценитель женских прЭлестей . Не случилось ли что с ним . Переживаю. 

Я..тоже...Пора..ему..к..хорошему..андрологу/урологу...А..то..он..стал...какой..то..нервный..и..агрессивный...И..это..не..шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

А что это за таблетки и зачем они? Как говорит мой любимый врач, прежде, чем пить таблетку подумай, ведь одно лечишь, а другое калечишь, и как-то не особо верю я всяким рекомендациям НИИ Урологии - там все бизнес.

При..всем..уважении..бред..не..пишите.

ФГУП..НИИ..Урологии...гос..контора...Услуги...по..полису..бесплатные..в..основной..массе

Калечат..в..платных,..сажают..на..пустые..процедуры...или..сподвигают..на..ужасные..операции..с..вставлением..имплантов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Paradox сказал:

Как говорит мой любимый врач, прежде, чем пить таблетку подумай, ведь одно лечишь, а другое калечишь

Лезть..не..нужно..таким..врачам..куда..не..нужно.

Для..этого..есть..врачи-андрологи,..и..их..мало.

А..урологи...своими..глупыми..советами..оказывают..медвежьи..услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eloy сказал:

Поэтому..и..БАП..у..него..нету.

ЭД+простатит...не..до..бап

ЭДт? Что это ? И откуда знаешь про простатит ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

ЭДт? Что это ? И откуда знаешь про простатит ?.

Подразумеваю..

ЭД--эрективная..дисфункция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Eloy сказал:

При..всем..уважении..бред..не..пишите.

ФГУП..НИИ..Урологии...гос..контора...Услуги...по..полису..бесплатные..в..основной..массе

Калечат..в..платных,..сажают..на..пустые..процедуры...или..сподвигают..на..ужасные..операции..с..вставлением..имплантов..

Ну и что что гос контора? А таблетки но они продвигают платные. А простатит как раз и бывает от беспорядочных связей, на Зандта не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра какая-то печаль...простатиты, дисфункции...Праздник, давайте выпьем! Чтобы у вас всегда стоял, вина наполненный бокал и в доме женщины водились!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Джон Траволта сказал:

Это плюс или минус?

как обычно у них не стандартная фигура,длинное туловище и короткие ноги,короче можно сказать Зил-130 с низкой посадкой !Сами смотрите + или -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Paradox сказал:

А таблетки но они продвигают платные. А простатит как раз и бывает от беспорядочных связей, на Зандта не похоже.

никто..ничего..не..двигает...Препараты...мировой..известности...Обычные

Там..не..про..таблетки...а..про..исследования..недуга...и..про..причины...Курсы..длительные...лечения.

Вообще..не..в..курсе..вопроса...не..нужно..измышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Скрипач сказал:

С утра какая-то печаль...простатиты, дисфункции...Праздник, давайте выпьем! Чтобы у вас всегда стоял, вина наполненный бокал и в доме женщины водились!)

Точно. Мужики, с Праздником всех. Без нас ведь бабы то и не нужны были бы никому. Перегрызлись бы между собой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Eloy сказал:

никто..ничего..не..двигает...Препараты...мировой..известности...Обычные

Там..не..про..таблетки...а..про..исследования..недуга...и..про..причины...Курсы..длительные...лечения.

Вообще..не..в..курсе..вопроса...не..нужно..измышлений.

А то. Знаю, что многие "ходоки" заканчивают раком простаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Господа аудиофилы! С праздником! 

Будете без уважения относиться к женщинам закрою ветку. Поскольку это нарушает правила форума. 

Запрещается:

06. Размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо, разжигающую межнациональную и/или межклассовую рознь, нарушающую или призывающую к нарушению законодательства и правил общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей (женщины, студенты, программисты, атеисты...) недопустимы. Запрещены оскорбительные изменения слов, унижающие человеческое достоинство и нарушающие права человека в областях вероисповедания, гражданства, национальности, политических убеждений.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paradox сказал:

А то. Знаю, что многие "ходоки" заканчивают раком простаты.

опять..не..верно...простатит..может..от..многого..развиваться

истинные..ходоки..всегда..тщательно..предохраняются..и..иногда..здоровее..многих

а..вот..от.отсутствия..нормального.регулярного..секса...и..увы..зачастую..происходит,..и..к..сожалению...у..верных.и..надежных.мужчин..в..семье..

но..шляться..я..не..призываю..никого...это..разрушает..душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор .

Речь лишь о фигуре и только .

Вот как это можно обьяснить с т.з физиологии ? 

Мужчины веками не меняются . У них нет определенного стандарта .

У женщин эталоны менялись есть . Эпоха ренессанса например .  Их писали все . Да и Рубенс любил . В отличии от мужских .  Про древнегреческий культ тела разве что можно сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Речь лишь о фигуре и только .

Да какую хочешь - ту и выбирай. В чём вопрос-то, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь просто почти каждый старается внушить собеседнику, что он придурок. Но это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Źандт сказал:

Да какую хочешь - ту и выбирай. В чём вопрос-то, непонятно.

Откуда они взялись с короткими ногами и толстым задом. Не славянский тип . Все заметили , раньше гармоничное телосложение у девчонок было . Ты сам не видишь что ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Źандт сказал:

Здесь просто почти каждый старается внушить собеседнику, что он придурок. Но это неинтересно.

Это с чего ты взял ? Обычные контраргументы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Откуда они взялись с короткими ногами и толстым задом. Не славянский тип . Все заметили , раньше гармоничное телосложение у девчонок было . Ты сам не видишь что ли ? 

А. Ну ясно откуда. Я думал, ты про силу воли, а ты о строении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Źандт сказал:

А. Ну ясно откуда. Я думал, ты про силу воли, а ты о строении.

На самом деле , употребление некачественной пищи приводит к изменениям на генном уровне . А это все что угодно , может быть в этом причина ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Откуда они взялись с короткими ногами и толстым задом. 

Они всегда были,  просто доля увеличилась.

Отрицательная селекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Это с чего ты взял ? Обычные контраргументы .

Как-то не по-людски, всё жёстко очень. Увлекаться женщинами плохо, не увлекаться - тоже плохо. Металл слушаешь - да не такой! Европа - хеи, а мы страйты. Ура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...