Dr. Nick - Страница 14 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dr. Nick


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, fun da mental сказал:

Раз надоело, значит изначально было не твое.

Вот ведь , растерял все человек. Но живет на музыкальном форуме.

Интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, nikotin сказал:

Ну ты даешь. Я старше тебя лет на пятнадцать, и все больше интересного нахожу в музыке. И еще с грустью убеждаюсь что остатка жизни к сожалению не хватит чтобы все охватить. 

Слава, все правильно написал!  Хотя я много не понимаю в классике, в джазе , но мне интересно слушать, также и про блюз можно сказать.  От тяжелого рока отхожу,  ну кроме пурпурной семейки  .  Вот некоторые говорят  - последние альбомы DP,  ну слабые и спокойные,  но мне нравится.  А вот возьмем Дио,  первые альбомы  слушаются на ура,  а вот  последние  его 4 альбома, для меня уже слишком тяжелые.  И до сих пор их не покупаю.  Вроде хочется взять для коллекции, но как послушаешь его   записаны на болванках,  не выдерживаю больше двух вещей .   Прикольный Заппа ,  как не возьми  - стал интересен.  Но его еще надо понять,   ну  много у него абсурда в музыке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yurry сказал:

Слава, тебе только можно позавидовать, что еще не растерял интерес. 

Спасибо Юра, но не знаю хорошо это, или наоборот сплошное беспокойство. Вообще то люди делятся на тех кто хочет узнавать, и тех кто хочет  познавать. В смысле узнавать привычное, или познавать новое.  Ну вот хотя бы взять Валеру, который слушает себе ДипПёрпловую семейку, и спокоен и счастлив. Вроде бы можно позавидовать. Никаких тебе метаний. А меня постоянно несет раздвигать музыкальные горизонты. Даже не знаю что лучше. К старости вроде надо бы успокоиться, и остановиться на своем, на самом любимом. Но у меня не получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

.  Ну вот хотя бы взять Валеру, который слушает себе ДипПёрпловую семейку, и спокоен и счастлив. Вроде бы можно позавидовать. Никаких тебе метаний. 

Ответил  ранним  постом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Deep Purple сказал:

Ответил  ранним  постом!

Да я тоже написал, и тебя упомянул, а когда отправил пост, то обнаружил что и ты на эту тему уже высказался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Ну ты даешь. Я старше тебя лет на пятнадцать, и все больше интересного нахожу в музыке. И еще с грустью убеждаюсь что остатка жизни к сожалению не хватит чтобы все охватить. 

Я про аппаратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yurry сказал:

ну, если в кайф, то чего останавливаться )

Ну наверное да. Себя уже поздно переделывать. Вот только в роке новое уже не торкает. Даже когда чувствую что группа или альбом очень сильные, то все равно пару-тройку раз послушаю и больше не хочется. Осталось только то, что очень любил еще в молодости. Переслушиваю изредка. Но и там многое уже распродал. Почти весь хард-рок, Флойд, Квин....  Уже просто физически слушать это не могу. А ведь когда то фанател от этого. Видимо рок-энергетика все таки не для шестидесятилетних. Короче стабильный интерес у меня сейчас только к классике и продвинутому джазу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

Ну наверное да. Себя уже поздно переделывать. Вот только в роке новое уже не торкает. Даже когда чувствую что группа или альбом очень сильные, то все равно пару-тройку раз послушаю и больше не хочется. Осталось только то, что очень любил еще в молодости. Переслушиваю изредка. Но и там многое уже распродал. Почти весь хард-рок, Флойд, Квин....  Уже просто физически слушать это не могу. А ведь когда то фанател от этого. Видимо рок-энергетика все таки не для шестидесятилетних. Короче стабильный интерес у меня сейчас только к классике и продвинутому джазу. 

У меня к отдельным песням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Ричи said:

Вот ведь , растерял все человек. Но живет на музыкальном форуме.

Интересно !

сл просто врёт везде. ничего он не слышал. ну может кусками - когда кабелЯ сравнивал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

сл просто врёт везде. ничего он не слышал. ну может кусками - когда кабелЯ сравнивал 

Эка невидаль  послушать заппу))))) хоть где можно , рутрекер , ютуб и т.д 

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Эка невидаль  послушать заппу))))) хоть где можно , рутрекер , ютуб и т.д 

)))))))

Если рутрекер и ютуб, тогда лучше не слушать. Рабинович не хуже напоет. Так хоть живой человек.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Эка невидаль  послушать заппу))))) хоть где можно , рутрекер , ютуб и т.д 

)))))))

ну вообще-то мы слушали много и других. и даже лз будет послезавтра. только тебе это всё зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Пешеход said:

Если рутрекер и ютуб, тогда лучше не слушать. Рабинович не хуже напоет. Так хоть живой человек.:)

сл тут зачем? его клиенты явно не в теме о музыке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Пешеход сказал:

Если рутрекер и ютуб, тогда лучше не слушать. Рабинович не хуже напоет. Так хоть живой человек.:)

Да ну шас )))) Тут вон многие   по радиву слушабт  и файлы и хоть бы хны.

Пара винилин оствлась ещё у мя и пара бифхарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Cергей Лебедев said:

Да ну шас )))) Тут вон многие   по радиву слушабт  и файлы и хоть бы хны.

Пара винилин оствлась ещё у мя и пара бифхарта

покажи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты девкам пиши. Мож и покажут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Это ты девкам пиши. Мож и покажут)))))

значит опять враньё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

значит опять враньё 

Ты лучше неофитам и дальше на уши приседай. Мне не надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Ты лучше неофитам и дальше на уши приседай. Мне не надо .

а кто тут такие неофиты? откуда ты слов этих понабрался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Эка невидаль  послушать заппу))))) хоть где можно , рутрекер , ютуб и т.д 

)))))))

Эх, испортился ты Серега. На хрен тогда крутая система, если музыка уже неинтересна. И на Диму зря нападаешь. Он полезное дело делает. На голом энтузиазме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заппе музыка не закончилась. Кроме заппы куча всякого.

А насчёт энтузиазма , если нравится , отчего ж нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Cергей Лебедев said:

На заппе музыка не закончилась. Кроме заппы куча всякого.

А насчёт энтузиазма , если нравится , отчего ж нет.

расскажи нам про музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Cергей Лебедев said:

На заппе музыка не закончилась. Кроме заппы куча всякого.

А насчёт энтузиазма , если нравится , отчего ж нет.

а ты что? только троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, gogol mogol сказал:

Не сомневаюсь, но про Заппу мне не интересно. С удовольствием послушал бы про Бичей или кого-нибудь из КСНЯ

Про КСНЯ, да и про сольного Янга я бы тоже не против. И еще про Бифхарта и ГранФанк. Только понимаю что это экспромтом не сделаешь. Готовиться надо, а значит время тратить. Спасибо уже за то что есть. Заппу смотрю с удовольствием. Вторую часть уже заканчиваю. Как раз идут очень мной любимые альбомы - Burnt Weeny Sandwich и Weasels Ripped my Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

Про КСНЯ, да и про сольного Янга я бы тоже не против. И еще про Бифхарта и ГранФанк. Только понимаю что это экспромтом не сделаешь. Готовиться надо, а значит время тратить. Спасибо уже за то что есть. Заппу смотрю с удовольствием. Вторую часть уже заканчиваю. Как раз идут очень мной любимые альбомы - Burnt Weeny Sandwich и Weasels Ripped my Flash

Информацию лучше получать из более кхм...достоверных источников. В частности, про Заппу, читайте его книжку, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...