Мониторные контроллеры в домашних условиях - Страница 4 - Профессиональное аудио-видео оборудование - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мониторные контроллеры в домашних условиях


Рекомендованные сообщения

Только что, Lemonad сказал:

Там где Вы слышали ,то что понравилось (от менее дорогих мониторов ),работали с "комнатой"

В том-то и дело, что комната там была ничем не лучше моей... Обычная реп. точка с копеечными мониками ближнего поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Melomaniac сказал:

ближнего поля

Ааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olegtern сказал:

Добыли себе какой-то набор таких же "сырых" записей? 

Увы. Звукореж-любитель уехал на ПМЖ в другую страну... Пока я с ним там намеревался договориться за коньяк и квашеную капусту - как-то это дело похерилось само собой.

Ну и вроде как сырой микс - собственность студии, нечто вроде мастера... такими вещами не разбрасываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Melomaniac сказал:

Да.

а я на загородном.

хороший усилитель, до сих пор работает. со многими колонками поиграл, даже к сф страдивари подключал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fadler сказал:

хороший усилитель

Вот такие вот штукенции и охлаждают пользователей к бытовухе... И это середнячок обычный, всего-навсего. АС со сложным импедансом он не потянет должным образом, к сожалению.

Зато с боль-менее ровным - на ура. У меня такие и были одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olegtern сказал:

А в каком жанре надо?

Да в любом, кроме "одна тетка-два cтруна". И лучше на СД - мне ж комп подключать не к чему.

Мне ж просто понять - в этом ли было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На болванку перепишу тогда, если ЦАПом не обзаведусь к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Melomaniac сказал:

Вот такие вот штукенции и охлаждают пользователей к бытовухе... И это середнячок обычный, всего-навсего. АС со сложным импедансом он не потянет должным образом, к сожалению.

Зато с боль-менее ровным - на ура. У меня такие и были одно время.

так и некоторый хай-энд начинал с таких "ушастых" про мощников. тот же голдмунд, фм-акустикс. а дальше понеслось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegtern сказал:

Так а что за про- мощник обсуждается? Уж расскажите, никто наверняка не обидится, че за междусобойчик..

знаменитый арт сла-1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olegtern сказал:

интересуют записи где в ближнем поле инструменты пишут, потому что с достаточно качественных рекордеров, например, записей без сведения есть примеры:

При мне тогда гитары прямо в комп писали - бюджетно все абсолютно было... Ударные - через микрофон спереди. Не уточнял все эти подробности, если честно... Три года назад почти было...

А что - Zoom по вашей ссылке реально хорошо пишет? Там все поудаляли, правда...

8 минут назад, fadler сказал:

так и некоторый хай-энд начинал с таких "ушастых" про мощников

Да я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegtern сказал:

Был такой хайп. Так и не довелось послушать. Был еще какой-то второй или третьей волной, не помню какой, то ли Алесис, то ли... хз, такой слушал. Ну неплохой.

был алесис.

чуть дороже были крест, лаб группен в классе аб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fadler сказал:

лаб группен в классе аб

Этот у меня 12 лет был. С танноями. Вот он почти любые АС таскал. АТС, РМС, дины... все вот эти сложные колонки с кривым импедансом и низким чутьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olegtern сказал:

А, черт, не проверял, видно время прошло

А не - не все поудаляли, кой-чего еще осталось. Сейчас скачаю и попробую на болванку переписать... а вот с этим точно будут проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, fadler сказал:

знаменитый арт сла-1

 

Именно 1, не 2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegtern сказал:

А какие были некомпрессированные барабаны не напомнишь, какая-то была популярная запись?

В муратовой ветке были какие-то безымянные, не помню где лежат у меня.

Мишуковская ветка вроде давно не поднималась, а может проглядел. Там вроде конечный срок хранения файлов в облаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, olegtern сказал:

Еще уточню, интересуют записи где в ближнем поле инструменты пишут, потому что с достаточно качественных рекордеров, например, записей без сведения есть примеры:

 

Здесь 

ссылки живые (вероятно и позднейшие тоже)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, fadler сказал:

был алесис.

чуть дороже были крест, лаб группен в классе аб 

Был АРТ СЛА, был... слушал ;) 

а к Crown как относится местная публика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kostya Kostin сказал:

Был АРТ СЛА, был... слушал ;) 

а к Crown как относится местная публика? 

Ты чё? Он в пакет помещается, защита от коротыша есть. Телефон воткнул и встройку проверил. Да и звук у него лучше чем "танцор на букву д", детальней чем хрюгель Н20. Я его поэтому продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fadler сказал:

Ты чё? Он в пакет помещается, защита от коротыша есть. Телефон воткнул и встройку проверил. Да и звук у него лучше чем "танцор на букву д", детальней чем хрюгель Н20. Я его поэтому продал

Не, серьезно. Когда совсем денег не было :) 

а Крауны не доводилось слушать? Есть тут у меня одна история, как человеку Краун к Вилсонам поставили. Когда поставили Дагостино, у него глаза на лоб вылезли, на что способны его АС. История с фото, все как положено :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostya Kostin сказал:

Не, серьезно. Когда совсем денег не было :) 

а Крауны не доводилось слушать? 

Нет. У них же маленькая скорость нарастания. В те годы я на этот пункт смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fadler сказал:

Нет. У них же маленькая скорость нарастания. В те годы я на этот пункт смотрел

>10v/us 

а сколько у Арт СЛА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kostya Kostin сказал:

Крауны не доводилось слушать? Есть тут у меня одна история, как человеку Краун к Вилсонам поставили. Когда поставили Дагостино, у него глаза на лоб вылезли, на что способны его АС. История с фото, все как положено :)

Фото человека с вылезшими глазами?))

Крауны разные бывают, и дешманские и не совсем. АйТек - официальный усилитель для ЖБЛ М2. Все ли нынешние Д-класс - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fadler сказал:

Вроде 20

У D’Agostino 100

представляешь, на сколько он быстрее и чище концертной проф хрени в тракте высокого уровня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...