Джинсы - Страница 28 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я давно уже не обращаю внимания на то, что написано в размерах, всё следует только мерять самому и несколько вариантов ( если у нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупайте в нашей стране джинсы, это вообще не джинсы в 99 % случаев.

Совершенно верно! Но там г... тоже хватает :) просто дешевле.

"Тот самый" LEVIS

Не плохи Edwin

Есть такие японцы Iron Heart

... да много всего есть selfedge.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там-то хватает, а у нас вообще ОДНО Г.....О :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там-то хватает, а у нас вообще ОДНО Г.....О :D

у меня первые две ссылки это "у нас"... в Москве.

Можно приходить, трогать, мерять и покупать тоже можно :D ... или заказывать "там" дешевле.

Дело личное. Не всё так плохо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно уже не обращаю внимания на то, что написано в размерах, всё следует только мерять самому и несколько вариантов ( если у нас )

Сергей, шнуры RCA&XLR подходят по размеру или тоже примерять надо? :D

Это я к тому, чтобы купить гаечный ключ, то с собой лучше взять гайку или болт, так как один не лезет, а другой болтается. :D С продуктами видимо проще, пролазят в рот или нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня первые две ссылки это "у нас"... в Москве.

Можно приходить, трогать, мерять и покупать тоже можно :D ... или заказывать "там" дешевле.

Дело личное. Не всё так плохо! :)

Не всё конечно, но покупать штаны за 11 000 это по моему жлобство ( для меня лично )

При наличии выбора , конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, шнуры RCA&XLR подходят по размеру или тоже примерять надо? :D

Это я к тому, чтобы купить гаечный ключ, то с собой лучше взять гайку или болт, так как один не лезет, а другой болтается. :D С продуктами видимо проще, пролазят в рот или нет. :D

Ну я в том смысле , что при заказе на ибее, нужно указывать размер , а он может и не соответствовать,

поэтому у нас проще, померял и сразу понятно

Но самая засада это то, что посадка часто тоже не соответствует , например Рэнглер всегда шли с ''высоким поясом'''' а Левис с низким, так вот бывает и совсем наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, с Левисом вообще проблема. Их столько моделей, что нужно мерить самому. Хоть Юрий и не любит, но для себя я выбрал Lee&Wrangler, у них по крайней мере лекала универсальные и в примерке нет нужды. Если знаешь свой размер, то проблем ни каких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё конечно, но покупать штаны за 11 000 это по моему жлобство ( для меня лично )

При наличии выбора , конечно.

При этом сетевик за 11 тут и за сетевик не считают :D

... а штаны за 11 надо покупать за 4-5 максимум! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом сетевик за 11 тут и за сетевик не считают :D

... а штаны за 11 надо покупать за 4-5 максимум! ;)

Так музыка это святое, а джинсы всего лишь оболочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом сетевик за 11 тут и за сетевик не считают :D

... а штаны за 11 надо покупать за 4-5 максимум! ;)

:D Да.....такие вот выверты сознания, тема кабелей волнительна для многих на этом форуме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне обошлись за 43 , а вот товарищ часто гоняющий в в Лондон, откопал магазинчик, где продают NOS от 30 фунов вроде бы, там штаны, куртки, рубашки.

А где именно в Лондоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, с Левисом вообще проблема. Их столько моделей, что нужно мерить самому. Хоть Юрий и не любит, но для себя я выбрал Lee&Wrangler, у них по крайней мере лекала универсальные и в примерке нет нужды. Если знаешь свой размер, то проблем ни каких.

Сам "подсел" на эти же фирмы, как то ближе по духу что ли..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подсел на Levi's Vintage Clothing. Особенно нравится 501 1955 года. Цены "у нас" жуткие, как всегда. Поэтому покупаю только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подсел на Levi's Vintage Clothing. Особенно нравится 501 1955 года. Цены "у нас" жуткие, как всегда. Поэтому покупаю только там.

Тоже неплохо, но меньше 90$ я не видел и хорошо когда размер небольшой. Когда носишь W40, то как-то не очень смотрятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как мне пришли NOS '''оттуда'' :) И вряд и вернусь к иным штанам

NOS это хорошо, особенно по сравнению с тем, что впаривают под названием "джинсы" во всяких магазинах по диким ценам. Но после LVC, старый добрый levi's 80-90x носить не хочется. Лежат у меня 2 пары NOS, 501 и 505, что с ними делать?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже неплохо, но меньше 90$ я не видел и хорошо когда размер небольшой. Когда носишь W40, то как-то не очень смотрятся. :)

$90 это супер цена, я покупал по 90 евро. Затарился впрок :) .

Я ношу W38 (с учетом того, что они shrink to fit). Выглядят как надо, это ж тру-классика! Не то что всякие там скинни... :)

post-72287-0-31747500-1353672097_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на дрища типа меня отлично подошли Guess модель Lincoln: прямые, низкая талия. Купил несколько штук там. Ценник около 100 долл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Moderators

American Eagle разродились типа-премиум-штанами (по понятиям массового бренда), лимитированной серией 77 Reserve из денима selvedge... :blink: Серия и правда лимитированная, так как уже снесли. Если кому интересно, пока есть остатки другой модели (не все размеры), и скидка сейчас 40%. Остальные 3 модели серии исчезли бесследно.

Модель отличается (помимо собственно денима) от стандартных джинсов АЕ ширинкой на болтах и лейблом сзади из натуральной кожи. Кроме того у нее в сравнении со стандартными джинсами этой посадки (slim straight) более сложный крой, и эти джинсы АЕ сидят на мне лучше всех. И еще они короче примерно на 1 дюйм (наконец-то джинсы без подворотов!). Хотя цвет называется Dark Pawhuska Wash, на вид никакого wash не заметно, ибо цвет почти черный без признаков стирки. Единственное, тонковаты :(, оставил на весну-лето. А так, очень приятные штаны.

ce7bfe9c4064t.jpg

23f0c56c3729t.jpg

22e3e271211ct.jpg

fb10f7c3b195t.jpg

96be18157407t.jpg

935ca8168301t.jpg

557a935345ddt.jpg

У стандартных оформление обычно попроще, молния и тряпошный лейбл:

f22e5b131d5bt.jpg

fcc262076f92t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

селведж деним всегда круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я, правда, пока не понял чем. :) На вид джинса как джинса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему материал очень тонкий и не ноский. Если только до первой стирки, поносил и выкинул. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если что, у меня есть джинсы АЕ из такого же материала (в смысле толщины), им два с половиной года, и ничего. Мне кажется, "тонкий" и "не ноский" не синонимы. Я никогда не питал иллюзий, что АЕ какие-то особо качественные штаны, на мой взгляд, это просто хорошие недорогие джинсы типа "надел и забыл", однако ж носятся, я бы сказал, получше прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я, правда, пока не понял чем. :) На вид джинса как джинса. :)

считается своеобразным фетишем, и вроде как особо износостойкий.

я свои селведж специально чуть подворачиваю, что бы красно-белый внутренний шов был виден, это особый шик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Для этого АЕшники сделали край сверху кармана для мелочи и сзади центральная шлевка тоже красно-белым швом наружу. Понты? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...