Джинсы - Страница 27 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извините друзья может я что-то пропустил здесь можно что-то приобрести?Судя по картинкам мне нравятся многие вещи.

http://us-a-shop.com/

Нет смысла переплачивать посредникам, в сети полно предложений практически по всем позициям прямо оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На АЕ сейчас относительно редкая акция - 30% офф. Кто собирается что-то заказать - не упустите шанс. Код - 82934281.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На АЕ сейчас относительно редкая акция - 30% офф. Кто собирается что-то заказать - не упустите шанс. Код - 82934281.

Да вот, у нас весь офис трындит: только заказали с 25%, а тут на тебе - 30. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я не удержался :)

Вроде ничего и не нужно уже, но с такой скидкой заказал себе всякой мелочёвки - поло, Ти-ширтс, трусы, ремни и тп :)

Вот что жадность делает - на то и расчёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я не удержался :)

Вроде ничего и не нужно уже, но с такой скидкой заказал себе всякой мелочёвки - поло, Ти-ширтс, трусы, ремни и тп :)

Вот что жадность делает - на то и расчёт :)

У нас та же фигня. Подсадил на эту халяву всех. На работе: "народ, на АЕ скидка 25%, никому ничего не надо?". "Ой, нет, я только две недели назад затарилась по полной... а хотя... сейчас посмотрю... ой, у них новые джинсы!". В результате 15 вещей обычно набираем заказ на всех, выходит доставка 100 р за вещь, и обычно по очереди берем, чтобы особо не светиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

YOOX.com порадовал бесплатной пересылкой EMS,джинсы и разная брендовая одежда по хорошим ценам

http://www1.yoox.com/YOOX/%D0%94%D0%96%D0%98%D0%9D%D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%AB%D0%95+%D0%91%D0%A0%D0%AE%D0%9A%D0%98/деним-для-мужчин/searchResult/c/art_96/ipp/40/gender/U/tskay/EC8B80D0/dept/denimmen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за 3 недели долетели джинсы из UK. Small packet. 2 GBP :) Цены на доставку жгут, нашей почтой в подмосковье дороже выйдет. 750гр вес был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот решил расcказать не много о японском дениме…

На мысль о покупке натолкнул это топик. Первое что было приобретено это Iron Heard lot. 461S, 666s, 634S-B и куртка 527J, джинсы подшили в магазинах по указанному размеру (сразу оговорюсь подшивать лучше в магазине при покупке, в Москве сложно найти машинку для 21 oz.) после перешел к экзотике SEXDBXSXS12, Flat Head lot. 1001, 3007 и закончил Sugar Cane lot. 2009 и курткой от Mamotoro.

Качество изготовления японских джинсов очень высокое в сравнении с Американскими или правильнее с Мексиканскими, но очень специфическая окраска подверженная вытиранию, индиго не состирывается и именно вытирается (не рекомендую носить не подвернутые со светлой обовью и эксплуатировать со светлым салоном автомобиля). Вытираются все по разному все зависит от фактуры ткани.

Очень интересно покупать сырой деним с непредсказуемой усадкой, редко усадка совпадает с данными производителя и магазина обычно в пределах 2,5 – 5 см. Джинсы 18, 21, 22 oz. после стирки можно поставить.

Продолжение следует…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Буду искать "плотный Denim"

21 унция, после стирки :D

post-73927-0-50698700-1336569214_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж получилось, но у меня дома лежит Wrangler 13 MWZ 36W32L. Однокласснику, которому они покупались, немного велики, а мне естественно малы. Вот и лежат без дела уже больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Никогда не покупайте в нашей стране джинсы, это вообще не джинсы в 99 % случаев. После того как мне пришли NOS '''оттуда'' :)

И вряд и вернусь к иным штанам, только те, старые джинсы имеют право так называться, я думаю проносить их лет пять, не меньше, такая крупкая и плотная джинса.

Очень рад.

9662442cc6.jpg кредиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен. Они не только по материалу хороши. Когда станут немного потертыми, то цвет станет "тем самым" благородно-голубым. Кто хипповал - поймет. А у нас покупать точно не нужно. Купленные мной по пьяни штаны в магазинчике "Levi"s" у нас в Самаре за 5 тыщ, после пары стирок превратились по виду в невзрачные рабочие штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 тысяч ?? Фигасе, это как в фирменном левике в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

я думаю проносить их лет пять, не меньше, такая крупкая и плотная джинса.

Насчет плотной и "ноской" джинсы занедорого рекомендую Carhartt. Марка N1 для спецодежды в США. Покупать, естественно, надо там. Да их здесь и нет, наверно. :)

www.carhartt.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

5 тысяч ?? Фигасе, это как в фирменном левике в Москве

Дык а почему "фирменный" Левис должен в Самаре стоить дешевле, чем столь же "фирменный" в "фирменном магазине" в Москве? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет плотной и "ноской" джинсы занедорого рекомендую Carhartt. Марка N1 для спецодежды в США. Покупать, естественно, надо там. Да их здесь и нет, наверно. :)

www.carhartt.com

Cпасибо, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык а почему "фирменный" Левис должен в Самаре стоить дешевле, чем столь же "фирменный" в "фирменном магазине" в Москве? :)

Ну как...накладные расходы и вообще в регионах почти всё стоит дороже чем в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Cпасибо, интересно.

Сейчас у меня вот такие, модель B320:

Это самые тонкие у них (11,75 унций), типа "облегченные", и все равно в реальности плотные, на летние не тянут. Друг покупал их "стандартные" (15 унций) джинсы - очень толстые и плотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну как...накладные расходы и вообще в регионах почти всё стоит дороже чем в Москве

Я думаю, что если это "фирменные" джинсы в "фирменном магазине", то цена должна быть одинаковой, ну это как машину у дилера покупать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот купил настоящие, не мексиканские в Америке и понял, что качество именно то, как в конце 70х. Видимо на правильных машинках сшиты, так как в мексиканских материал и фурнитура нормальные, а качество пошива страдает, но покупать за 5 тысяч хоть где не собираюсь. Видимо это не мой удел. Вчера опять купил американские Lee и очень недорого. С доставкой обошлись всего 58$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот купил настоящие, не мексиканские в Америке и понял, что качество именно то, как в конце 70х. Видимо на правильных машинках сшиты, так как в мексиканских материал и фурнитура нормальные, а качество пошива страдает, но покупать за 5 тысяч хоть где не собираюсь. Видимо это не мой удел. Вчера опять купил американские Lee и очень недорого. С доставкой обошлись всего 58$.

Мне обошлись за 43 , а вот товарищ часто гоняющий в в Лондон, откопал магазинчик, где продают NOS от 30 фунов вроде бы, там штаны, куртки, рубашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне обошлись за 43 , а вот товарищ часто гоняющий в в Лондон, откопал магазинчик, где продают NOS от 30 фунов вроде бы, там штаны, куртки, рубашки.

Я рассматривал джинсы в Англии, не интересно. Смотреть на них без слёз невозможно. Так же как и друг привёз из Индонезии Wrangler, которые купил там за 14$. Ничего не совпадает, кроме названия, полный левак. Не настаиваю, что у всех должно быть всё настоящее, но такая запутка с размерами, что ни в какие ворота.....

Привычные показатели W&L многие производители так умудряются извратить, что возникают конфузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассматривал джинсы в Англии, не интересно. Смотреть на них без слёз невозможно. Так же как и друг привёз из Индонезии Wrangler, которые купил там за 14$. Ничего не совпадает, кроме названия, полный левак. Не настаиваю, что у всех должно быть всё настоящее, но такая запутка с размерами, что ни в какие ворота.....

Привычные показатели W&L многие производители так умудряются извратить, что возникают конфузы.

Везде контрафакт, одно жульё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде контрафакт, одно жульё :)

На самом деле так и есть. Приходит ко мне одноклассник, чтобы заказать джинсы и говорит, что ему нужно W34 L34, а я смотрю на него и говорю, что с такой длиной, ты должен быть на сантиметров 20 выше. Он показывает на себе джинсы, купленные в фирменном магазине в Берлине, там так и написано: W34 L34. Заказал ему W34 L30, оказались в пору, не удлинять, ни укорачивать. Так что, что там в Берлине продают, я не знаю, но деньги видимо очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...