Наше-ненаше - Страница 6 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наше-ненаше


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Kostya Kostin сказал:

А кто производитель-то? Вы выйдите из подполья для начала.

Чтобы выйти из подполья нужны гарантированные продажи. А откуда они возьмутся если розничная сеть не будет с тобой работать потому что это не так выгодно как с готовыми брендами.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

А кто требует этого..........только за то что он отечественный........при сопоставимых потребительских качеств товаров.? 

Продавцы и покупатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, アントン сказал:

Наверное в том что навар от перепродажи импорта выше, а вложения в продажу меньше. А как с таким подходом наращивать рынок сбыта вам пофиг.

Скажи, ты реально веришь, что если бабушку с банками огурцов в переходе «поддержать», это перерастёт в производство? Я не верю. И никто не верит. 
 

вам клиенты отплатили сторицей, взяв за серьезные деньги 1505, Алексей вложил 9 млн только на начальном этапе, другие. 
 

и что? Ценники упали? нет, вы объявили, что вообще нет смысла Hi-Fi делать, вообще впадлу и тд :) 
Вы наладили производство? В Мюнхен вложили часть заработанного, будучи уверенные в своём звуке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Продавцы и покупатели.

Да....интересно....и  помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dima101 сказал:

Ну справедливости ради: как я понимаю, Алексей вложил свои деньги В СЕБЯ, в свои АС, а вовсем не инвестировал в АСА?

Я не про Алексея вообще. «Вложил» - образно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Э, ты про свой говори. 

Тема пентодов себя исчерпала и ЦАП 1540 прошёл полную дефрагментацию, главная особенность работы с триодами: исчез повышающий транс и с ним всё стабилизаторы 3.3в, 5в, 18в. (8шт) Тебе это правда до лампочки, а мне для очередной рубки самый раз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

Вы наладили производство?

Что ты вкладываешь в понятия "наладили" и "производство"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dima101 сказал:

Ну справедливости ради: как я понимаю, Алексей вложил свои деньги В СЕБЯ, в свои АС, а вовсем не инвестировал в АСА?

Ща сбой программы будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AF. сказал:

Ща сбой программы будет...

Купил, приобрёл. Так лучше? 
 

абсолютный бесперспективняк вкладываться в авторское аудио, прикармливая себя мыслями, что делаешь благое дело и все это во что-то разрастется. Это уже все поняли. Потому, не надо прикрываться этой дешевой мулькой о российском производителе. 
 

если человек настроен делать авторское аудио, так тому и быть. Главное мульками не прикрываться. Кто был готов взвалить на себя ответственность (Чернов, например), рискнуть - тот это уже сделал. А кто не готов рисковать, так и будет в авторском аудио всегда. Но это для будущего страны - худший выбор для потребителя. Надо это называть честно своим именем. И этим прикрываться не надо (типа, перерастёт во что-то). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostya Kostin сказал:

Купил, приобрёл. Так лучше? 
 

абсолютный бесперспективняк вкладываться в авторское аудио, прикармливая себя мыслями, что делаешь благое дело и все это во что-то разрастется. Это уже все поняли. Потому, не надо прикрываться этой дешевой мулькой о российском производителе. 

Понятно....сбой)))

Покупатель давно живёт в рынке в отличии от тебя. У него есть выбор что покупать...а у тебя нет выбора чем торговать...ну только тем что дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Понятно....сбой)))

Покупатель давно живёт в рынке в отличии от тебя. У него есть выбор что покупать...а у тебя нет выбора чем торговать...ну только тем что дадут)

У меня хоть чем. Официально продаваемым и сертифицированным. Хоть чем. Любой телевизор, любой аудио-продукт. Тысячи, десятки тысяч номенклатур. 
 

а вот у тебя точно нет выбора, что предлагать. Ты в принципе не имеешь права что-то людям предлагать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, アントン сказал:

Глупо требовать о производителя делать гораздо дешевле фирмы только потому что он отечественный..да и потом всё равно не покупать потому что нет вторичного рынка.

Никто ничего не требует. Кого устраивает РХЭ — тот покупает, кого не устраивает — тот покупает бренд, кто хочет сэкономить — покупает на вторичке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

Купил, приобрёл. Так лучше? 

Ты не задумывался почему я, например, всё еще где-то работаю, а не уделяю 100% времени любимому занятию?

Наверное потому что это дико выгодно и оставляет кучу средств на развитие?

А ещё разработка же бесплатная. Весь R&D в таких хай-тек областях как дискретные цапы или гиперлинейные усилители - сущие копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

 

А ещё разработка же бесплатная. Весь R&D в таких хай-тек областях как дискретные цапы или гиперлинейные усилители - сущие копейки?

Ты ж недавно тока писал, что это все не Рокет Сайнс :) про MSB. Теперь уже Рокет Сайнс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

У меня хоть чем. Официально продаваемым и сертифицированным. Хоть чем. Любой телевизор, любой аудио-продукт. Тысячи, десятки тысяч номенклатур. 
 

Хлестакова помнишь?))

Про меня забудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, dima101 сказал:

Ну справедливости ради: как я понимаю, Алексей вложил свои деньги В СЕБЯ, в свои АС, а вовсем не инвестировал в АСА?

Это проще у него спросить, я так думаю. Но в любом случае он делал именно то что ему хотелось а не ходил и выбирал из готового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kostya Kostin сказал:

Кто был готов взвалить на себя ответственность (Чернов, например), рискнуть - тот это уже сделал.

Чтобы чем-то рисковать, нужно для начала это что-то иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Хлестакова помнишь?))

Про меня забудь))

Хлестакова помню. 
 

про тебя не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kostya Kostin сказал:

Хлестакова помню. 
 

про тебя не знаю. 

Уже забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

Хлестакова помню. 
 

про тебя не знаю. 

Вот и веди себя корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kostya Kostin сказал:

не имеешь права что-то людям предлагать

По такой логике никто не имеет поава. Но всем есть что предложить и предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SolSound сказал:

По такой логике никто не имеет поава. Но всем есть что предложить и предлагают...

Не по моей логике. По закону. Можно в него, конечно, плевать.... но последствия катастрофически хуже, чем от отсутствия аудио-производителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kostya Kostin сказал:

Не по моей логике. По закону. Можно в него, конечно, плевать.... но последствия катастрофически хуже, чем от отсутствия аудио-производителей. 

По закону запрещено ограничивать выбор. Следить за этим есть целая служба. Но жажда заработать  делает свое дело. Я выше написал, можно сказать или предложить, а можно не сказать и не предложить. Кто кого ограничивает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SolSound сказал:

По закону запрещено ограничивать выбор. Следить за этим есть целая служба. Но жажда заработать  делает свое дело. Я выше написал, можно сказать или предложить, а можно не сказать и не предложить. Кто кого ограничивает???

Когда гоняют гоняют женщин в подземном  переходе с носками и беляшами - это тоже целая служба следит. 
 

вы поймите, что нет разницы между авторским аудио и продажей беляшей в подземном переходе. Ее законодательно нет. 
 

и я не против, чтобы кто-то покупал беляши в переходе. Но я против того, чтобы это называли поддержкой отечественного производителя :) так как это поддержка совсем не отечественного производителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

Когда гоняют продавцов в переходе - это тоже целая служба следит. 
 

вы поймите, что нет разницы между авторским аудио и продажей беляшей в переходе. Ее законодательно нет. 

С беляшами сложнее, сэс, санпин, блаблабла. Мороки больше. Срок годности в конце концов. Так что не надо лечить про пазницу. Да и есть люди хотят регулярно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...