22-я выставка авторской отечественной аудиоаппаратуры "Российский High-End" пройдет 16-19 ноября 2023 г. в Конгресс-центре МТУСИ - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

22-я выставка авторской отечественной аудиоаппаратуры "Российский High-End" пройдет 16-19 ноября 2023 г. в Конгресс-центре МТУСИ


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Компания DPK TST на предстоящей выставке покажет мониторы в связке с N-AMP усилителем в версии с технологией GaN.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 16:13, antip сказал:

регистрация посетителям нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, püps сказал:

регистрация посетителям нужна?

Нет, нужно только ваше присутствие очно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, püps сказал:

регистрация посетителям нужна?

поедешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Flaesh сказал:

поедешь?

 

есть такие планы, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, püps сказал:

есть такие планы, а ты?

я скорей не, чем да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Вячеслав Костылев сказал:

Я заявился со своей акустикой ILLUMINATI на выставке. Надеюсь порадовать звуком.

Слав , у тебя будет одна пара акустики ? Что будет на усилении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 02:15, AlexeyK сказал:

Добрый вечер! Styleacoustic будет демонстрировать три АС ( Танго 861ТХ, Ария, Фараон ).............

 Алексей,Ария посередине? динамики вч-керамика? В крайней с право динамики вч тоже Китай?

1070595474_DSC_2383.jpg.fcfd42c8348321339e2a5ed90b1820e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Случайный гость сказал:

 Алексей,Ария посередине? динамики вч-керамика? В крайней с право динамики вч тоже Китай?

1070595474_DSC_2383.jpg.fcfd42c8348321339e2a5ed90b1820e9.jpg

В Арии "китайский берилий" Ве28, нравится...В АС справа блисма Т34А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вячеслав Костылев сказал:

я старался создать хорошую акустику.

да, четырёхполоска=очень хорошая акустика! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту выставку ведь не просто так ходят, верно? На неё есть смысл идти/приезжать, только если привезли что-то из регионов, и именно это ты себе приглядел как кандидата на покупку. Чтобы послушать в зале прослушивания и принять решение. Кто что себе приглядел на покупку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, promtxt сказал:

Слав , у тебя будет одна пара акустики ? Что будет на усилении ?

Да,будет одна акустика. На усилении Pass А класса, на источнике медиаплеер на высшей сабре. Кабели высшие Нордост На силовых от Аккуфейс. Мне нравится, как это все играет. Акустику получилось сшить все в одной полярности. это оказалось очень вкусно. динамики СБ акустик, кроме СЧ, Там очень классный динамик от Скан Спик, который поразил меня в акустике Батя "Сказка" в 2015 году.

IMG_20231029_113254.jpg

EUPHORIA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вячеслав Костылев сказал:

Да, будет одна акустика.

Слав , может возмёшь у кого-нибудь на время выставки ещё какую-нибудь тобой сделанную акустику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так новых моделей у меня только одна. прежние все слышали уже. чего время на них тратить, лучше я эту как следует продемонстрирую. время в эксклюзив зале удачное у меня в субботу.  с 11-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 16:46, Мусатов Костя сказал:

Нет, нужно только ваше присутствие очно. :)

Добрый день, можете подсказать, какие именно компании-участники выпускают фонокорректоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Вячеслав Костылев сказал:

Так новых моделей у меня только одна. прежние все слышали уже. чего время на них тратить, лучше я эту как следует продемонстрирую. время в эксклюзив зале удачное у меня в субботу.  с 11-30

Ну на выставку придут не только постоянные её посетители . Кто-то ведь придёт в первый раз и именно в поисках своего звука . Я считаю , что лучше бы было показать парочку твоих проектов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Burmistroff2017 сказал:

Добрый день, можете подсказать, какие именно компании-участники выпускают фонокорректоры.

Я не являюсь организатором выставки. Кто из участников делает фонокорректоры вы узнаете на месте. Могу только сказать, что я сам разрабатываю и делаю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, promtxt сказал:

Ну на выставку придут не только постоянные её посетители . Кто-то ведь придёт в первый раз и именно в поисках своего звука . Я считаю , что лучше бы было показать парочку твоих проектов .

На выставке будет 31 участник, скорее всего получится максимум полтора раза в день продемонстрировать. Оно конечно хорошо бы, ну вот Алексей Коваленко нашел партнеров, его акустика будет и на других стендах. я не искал. Кто услышит мой звук, сможет и найти возможность съездить к владельцам моей акустики, которая разъехалась по всему миру. тем более по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мусатов Костя сказал:

Я не являюсь организатором выставки. Кто из участников делает фонокорректоры вы узнаете на месте. Могу только сказать, что я сам разрабатываю и делаю их.

Спасибо. А вы будите все дни, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Burmistroff2017 сказал:

какие именно компании-участники выпускают фонокорректоры

Обычно фонокорректоры есть на стенде у "Три В"  и у "Студии 300".    "Три В" даже указали, что будут их демонстировать в зале на 1-м этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вячеслав Костылев сказал:

лучше я эту как следует продемонстрирую

верно. Думаю, она будет звездой выставки среди всех АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vic_MSK сказал:

Обычно фонокорректоры есть на стенде у "Три В"  и у "Студии 300".    "Три В" даже указали, что будут их демонстировать в зале на 1-м этаже

Спасибо за информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...