Аудиофильное затворничество - Страница 18 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиофильное затворничество


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, muzzreview сказал:

Нет же!) Они НЕ знают. У них всё просто так. В лучшем случае - любят музыку, ищут сопричастность. Ты не имеешь критериев отбора, и они тоже. Загляни в тему с неправильным названием "кроме джаза и классического рока" - они просто статистику ведут, чтобы ощущать себя вместе, и чтоб чего-то уважаемое там тренькало.

Да откуда мы не зная людей лично можем думать о чем думает они . Ну как это  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 minutes ago, Cергей Лебедев said:

А сгладить углы это ты не воспринимаешь как  уважение? 

К собеседику. Но если вскроется, что поддержание разговора - враньё, интерес не от души, то мы имеем реакцию собеседника Скрипача. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, другая крайность - очень сузился круг музыкантов, которых слушаю. Годами слушаю одно и то-же и кайфую. Порою, что-то новое пытаюсь открыть, но быстро остываю. Консерватизм, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

можем думать о чем думает они

и чувствовать к тому же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Да откуда мы не зная людей лично можем думать о чем думает они . Ну как это  ?

Потому что многое невозможно любить. Соответственно, многое не имеет ценности. Это безликая груда материала. С какаими-то отдалёнными забытыми импульсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скрипач сказал:

У меня, другая крайность - очень сузился круг музыкантов, которых слушаю. Годами слушаю одно и то-же и кайфую. Порою, что-то новое пытаюсь открыть, но быстро остываю. Консерватизм, блин.

А я что талдычу всем вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Хотел ведь продать весь хард рок я . Nicotin говорит не продавай. Ну и чо. Стоят тока пыляться .

Я много чего из рока в свое время продал. Не только хард, но и прог, и блюз с фолком. Думал что все, молодость то уже не вернешь. Думал что навсегда в джаз ушел. А теперь вот жалею. Может и не часто, но переслушивал бы все это с кайфом. Потом даже кое что вернул в коллекцию. Так что сто раз подумай прежде чем продавать то, что когда то любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Скрипач said:

У меня, другая крайность - очень сузился круг музыкантов, которых слушаю. Годами слушаю одно и то-же и кайфую. Порою, что-то новое пытаюсь открыть, но быстро остываю. Консерватизм, блин.

Возраст. Отсеивание ненужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, muzzreview сказал:

Никотин - плюшкин.

Ни хрена се :Waks: Да я никогда и ничего не брал для количества. Только музыку, которая нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, muzzreview сказал:

К собеседику. Но если вскроется, что поддержание разговора - враньё, интерес не от души, то мы имеем реакцию собеседника Скрипача. 
 

Как вы можете это установить.. Сыграть свою роль может, что угодно: неприятности в семье, пандемия, проблемы с работой и фиг его знает что... Не возможно всё предусмотреть. И те или иные казусы, случаются в жизни любого человека. Это неизбежно, пока существует общение между людьми, как таковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nikotin сказал:

Ни хрена се :Waks: Да я никогда и ничего не брал для количества. Только музыку, которая нравилась.

Muzzreview не поверит точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nikotin сказал:

Я много чего из рока в свое время продал. Не только хард, но и прог, и блюз с фолком. Думал что все, молодость то уже не вернешь. Думал что навсегда в джаз ушел. А теперь вот жалею. Может и не часто, но переслушивал бы все это с кайфом. Потом даже кое что вернул в коллекцию. Так что сто раз подумай прежде чем продавать то, что когда то любил.

Одна очень умная осетинская женщина однажды сказала мне: У вас, у русских, есть одна плохая привычка: вы постоянно оправдываетесь, когда вас об этом никто не просит.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, muzzreview сказал:

Возраст. Отсеивание ненужного.

А ещё замещение. Вот раньше слушал много метала. Лет до 35 - 36. Потом, стал проявлять интерес к другой музыке, в частности, к фолку и джазу. Нравится очень грустная, мрачная музыка. Это с лихвой давал метал - градус высокий нужен был и всё по максимуму. А теперь, нахожу всё это в акустической музыке, вокале. И спорить по этому поводу, ни с собой, ни с другими - смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Скрипач сказал:

А ещё замещение. Вот раньше слушал много метала. Лет до 35 - 36. Потом, стал проявлять интерес к другой музыке, в частности, к фолку и джазу. Нравится очень грустная, мрачная музыка. Это с лихвой давал метал - градус высокий нужен был и всё по максимуму. А теперь, нахожу всё это в акустической музыке, вокале. И спорить по этому поводу, ни с собой, ни с другими - смысла не вижу.

Nick Cave

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скрипач сказал:

Творчество Талькова раскритиковали в жёсткой форме.

вообще, не переваривал его творчество до полного неприятия. паяц и конъюктурщик + каверщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

вообще, не переваривал его творчество до полного неприятия. паяц и конъюктурщик + каверщик

Стихи и его искренность несомнено ценность. Но и мне он не близок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Стихи и его искренность несомнено ценность. Но и мне он не близок...

а за стихи)) расстрелял бы собственноручно, с очень большим возмущением их принимал

больше игра на эмоциях прошедшей эпохи, зная, что в подвал его не потащат и не применят допрос 2 степени

и, если, того-же бунтаря БГ воспринимаешь с уважением, то к нему, как к клоуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Скрипач said:

Как вы можете это установить.. Сыграть свою роль может

Элементарно! Тест на знание материала, пристрастность - раз. То есть человек вытаскивает из своего сознания новую информацию. Отсутствие заискивания, лести - два.  Он говорит об этом не потому что мне приятно, а потому что ему приятно, он действительно так думает.

Honesty, - как пел Билли Джоэл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

 

Honesty, - как пел Билли Джоэл.

Пытка анальной анакондой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, lomik70 said:

а за стихи)) расстрелял бы собственноручно

человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Пытка анальной анакондой

Конечно же нет, ты так не думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Элементарно! Тест на знание материала, пристрастность - раз. То есть человек вытаскивает из своего сознания новую информацию. Отсутствие заискивания, лести - два.  Он говорит об этом не потому что мне приятно, а потому что ему приятно, он действительно так думает.

Honesty, - как пел Билли Джоэл.

минусы минусы)) тоже, пережиток той эпохи, сродный с анонимками

не стыдно, товарищ 80десятник, это же низко?)))

поставлю вам Спасибо, пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, nikotin said:

Ни хрена се :Waks: Да я никогда и ничего не брал для количества. Только музыку, которая нравилась.

1b368a6898b0aab7a25f9100571e5b6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

человека?

вот, животного, точно не могу

поверьте грубо ударить, ножом и тд гораздо страшнее, чем выстрелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, lomik70 said:

минусы минусы)) тоже, пережиток той эпохи, сродный с анонимками

не стыдно, товарищ 80десятник, это же низко?)))

поставлю вам Спасибо, пожалуй

не по-людски там. а если сниму минус, это гуманно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...