Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 115 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dmitry сказал:

В игнор.Ну вроде по человечески ,так нет..  Вот  вся сущность ваша свидомая.. 

Вот уж век живи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяя, во что хорошую тему превратили. Давайте уж хоть тут без политики и национальностей. А то действительно придется Акро звать, чтобы всем мозги прочистил 

  • Нравится 3
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, nikotin сказал:

Бляяя, во что хорошую тему превратили. Давайте уж хоть тут без политики и национальностей. А то действительно придется Акро звать, чтобы всем мозги прочистил 

Щас ветка такая, что Акро придется  обозваться - кто он есть такой  русский ,или там еврей, чуваш,может индус  ? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Украине, десятки национальностей, но всегда идет обобщение украинец, в РФ, то же самое, идет обобщение русский, в штатах, каждой тври не то чтобы по паре, по двадцаре, стоит попасть и получить гражданство - американец

нет тут никакого противоречия и национализма, есть обобщенное наименование человека, живущего в своем доме. национальность не важна

это, разговорное обобщение, а когда, даже в частном разговоре начинаешь делить собеседника по национальности..жди беды

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, вообще, сегодня не поленился и бадьян купил)) сделал себе настоящею масалу, от которой скулы сводит. буду сейчас пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под Рода Стюарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как следствие, в своей работе я моментально нахожу общий язык с выходцем из любой республики бывшего СССР, корень то один. разумеется, Украина и часть Прибалтики мимо:D с первыми стараюсь не работать (но друзей очень много), а со вторыми не так просто найти общий язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lomik70 сказал:

на Украине, десятки национальностей, но всегда идет обобщение украинец, в РФ, то же самое, идет обобщение русский, в штатах, каждой тври не то чтобы по паре, по двадцаре, стоит попасть и получить гражданство - американец

нет тут никакого противоречия и национализма, есть обобщенное наименование человека, живущего в своем доме. национальность не важна

это, разговорное обобщение, а когда, даже в частном разговоре начинаешь делить собеседника по национальности..жди беды

Так даже вики не в состоянии прочитать....значит точно не желание что-то понять, а желание что-то доказать......кому...? .....зачем???

Ру́сский — многозначное понятие:

  • Русский — принадлежащий или относящийся к русскому народу, русскому языку, русской культуре и другому, а также к Руси[1][2]; свойственный русским, характерный для них и для Руси[1]; созданный, выведенный, и тому подобное, на Руси или русскими[1].
  • Русский — русский язык (в разговорном употреблении).
  • Русский — человек (вне зависимости от его этнической принадлежности[3]), воплотивший в себе дух русской культуры[4].
  • Русский — эндоэтноним русского народа.
  • Русский — гражданин России, синонимично россиянину[3].
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

 

Ру́сский — многозначное понятие:

правильно, но для русских)) с недавних пор, на территориях некоторых бывших советских республик (очень малого их числа), набрало обороты движение национализма и исключительности. это их дело и их право. но переносить его на русский форум, как бы моветон

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

правильно, но для русских)) с недавних пор, на территориях некоторых бывших советских республик (очень малого их числа), набрало обороты движение национализма и исключительности. это их дело и их право. но переносить его на русский форум, как бы моветон

 

но все это не имеет никакого отношения к топику и продолжать эту тему незачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, за год сидения дома, я каким-то мягким, добрым и не конфликтным стал:(

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

но все это не имеет никакого отношения к топику и продолжать эту тему незачем

Согласен, хотелось поставить вики-точку в непонятно почему и непонятно зачем поднятому вопросу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

 

Спасибо за ещё одно имя. Обожаю в таком темпе и с оттяжкой, мозг успевает воспринять и насладиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Editor said:

Чайф, Агата Кристи, Чиграков

это для меня самый адовый калъ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Dmitry said:
1 hour ago, Editor said:

Он мог бы быть российским. Русским - никак нет.

 

это не так. если они не иудеи, они русские. слово российский появилось не так давно. а в других странах его просто нет - там мы все Russians

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

это не так. если они не иудеи, они русские. слово российский появилось не так давно. а в других странах его просто нет - там мы все Russians

Я перестал отвечать на эту тему, извините.
Так и не понял почему я - нацик, если поинтересовался, собственно, обычными мнениями. Ну, ок, мне 100-му еврею не привыкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Editor said:

Я перестал отвечать на эту тему, извините.
Так и не понял почему я - нацик, если поинтересовался, собственно, обычными мнениями. Ну, ок, мне 100-му еврею не привыкать :)

а кто тебя нациком назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо вернуться к блюз-року всё же

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

это для меня самый адовый калъ

Ну если только Чиж, есть немного что цепляет.....однако как-то смотрел его живой концерт и понял, что так и есть, уровень достаточно низкий и начальное неприятие его, было правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

надо вернуться к блюз-року всё же

 

Ветка сподвигла в выходные послушать Дипапл :D  У меня на сегодня лучшее Fireball  ,  Stormbringer , Come Taste the Band ,  Burn , Who Do We Think We Are

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Игорь Калинин said:

Ну если только Чиж, есть немного что цепляет.....однако как-то смотрел его живой концерт и понял, что так и есть, уровень достаточно низкий и начальное неприятие его, было правильным.

деревня и блатняк

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

это для меня самый адовый калъ

эт точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dmitry said:

Ветка сподвигла в выходные послушать Дипапл :D  У меня на сегодня лучшее Fireball  ,  Stormbringer , Come Taste the Band ,  Burn , Who Do We Think We Are

папол я закончил - просто обещал людям написать про все альбомы... продолжу Поко и Бладрок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...