Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 28 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Евгений Смирнов сказал:

Дядя мой ходил в загранки, в свое время, сам он из Питера, говорит, все, что привозили, все раскупалось. Мне даже приходилось видеть первопрессы Signals и Power Windows.

в дефиците музыке, даже, автро-немецкое диско раскупалось со страшной силой) что уж тут про канадцев и американцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал анекдот....."В 2011 году журнал Rolling Stone опубликовал список из десяти лучших групп, играющих в жанре прогрессивный рок, перечень был составлен по результатам читательского голосования. Наибольшее количество голосов набрал Rush. При этом редакторы Rolling Stone отмечают, что эта группа набрала значительно больше голосов, чем даже ближайшие её конкуренты, группы Pink Floyd и Genesis". :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, KVN_RUS said:

% 5 от котировки Моденг Токинг.

Да, поскольку остальные имели нулевой рейтинг.

16 minutes ago, Евгений Смирнов said:

все раскупалось.

- это от безделья. Плоды этого мы пожинаем сейчас. Скажи кому-нибудь "Rush" - рассмеются "на лицо". Скорее, будут слушать обоссаку:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, KVN_RUS said:

Прочитал анекдот....."В 2011 году журнал Rolling Stone опубликовал список из десяти лучших групп, играющих в жанре прогрессивный рок, перечень был составлен по результатам читательского голосования. Наибольшее количество голосов набрал Rush. При этом редакторы Rolling Stone отмечают, что эта группа набрала значительно больше голосов, чем даже ближайшие её конкуренты, группы Pink Floyd и Genesis". :) 

А где противоречение? Всё ровно так, как я и сказал.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lomik70 сказал:

в дефиците музыке, даже, автро-немецкое диско раскупалось со страшной силой) что уж тут про канадцев и американцев

Никто  у нас  в те же 70-е ..находясь в здравом уме имея сотню другую ......не купил  бы Раш вместо тех -же свежих  Пинков,Квин,..........и тд. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, KVN_RUS said:

Никто в у нас  в те же 70-е ..находясь в здравом уме имея сотню другую ......не купил  бы Раш вместо тех -же свежих  Пинков,Квин,..........и тд. :) 

Конечно. В РФ любят целостность, шик и распевность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Никто в у нас  в те же 70-е ..находясь в здравом уме имея сотню другую ......не купил  бы Раш вместо тех -же свежих  Пинков,Квин,..........и тд. :) 

купил бы, все от ценника зависило, тк ценник был от 15 демократов до 150 за пластинку тех=же ранних битлов

мы вскладчину взяли двойник планеты пи за 110 рублей в 84

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

Конечно. В РФ любят целостность, шик и распевность.

Да никому они нафик не нужны были в 70-е.

Достаточно посмотреть что тогда выпускалось у действительно популярных исполнителей и групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

купил бы, все от ценника зависило, тк ценник был от 15 демократов до 150 за пластинку тех=же ранних битлов

мы вскладчину взяли двойник планеты пи за 110 рублей в 84

ну за 10 рублей............чтобы портфель тяжелее и солиднее выглядел на толпе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

разговор с раш плавно перешел на цеппелинов))

Может пора о Кэндлемасс или Май Дуинг Брайд?:):ko:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне Джексон нравился всегда)) да еще и прослушал впервые не в России, в 83 или 84 были на соревнованиях в Венгрии и подогнали братья  демократы кассету где триллер был, а на второй стороне какой-то попсяк, вроде Kano

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KVN_RUS сказал:

Никто  у нас  в те же 70-е ..находясь в здравом уме имея сотню другую ......не купил  бы Раш вместо тех -же свежих  Пинков,Квин,..........и тд. :) 

Ну не знаю, не знаю. Учился в институте с парой товарищей, конкретно помешанных именно на РАШ. И это во времена расцвета Скорпов и Пристов!!!!!:) Люди всякие бывают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eloy said:

Люди всякие бывают

О том и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Может пора о Кэндлемасс или Май Дуинг Брайд?:):ko:

Candlemass, ошеломил при прослушивании)) как и memento Mori

GC как и май даинг брайд)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Ну не знаю, не знаю. Учился в институте с парой товарищей, конкретно помешанных именно на РАШ. И это во времена расцвета Скорпов и Пристов!!!!!:) Люди всякие бывают

почему и говорю, что все прекрасно знали эту группу и была у многих в коллекции

пс блин, да я потому и накупил всю дискографию, что в школе практически все было на кассетах и бобинах (на виниле не было, увы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Ну не знаю, не знаю. Учился в институте с парой товарищей, конкретно помешанных именно на РАШ. И это во времена расцвета Скорпов и Пристов!!!!!:) Люди всякие бывают

Да там нечего и знать. Берём  период с  75 по 80.....и смотрим, что тогда выпускалось в мире. Можно начать с ПФ. Ну и примеряем на себе.. на чтобы бы Вы потратили единственную сотку. На нового Пинка ..или  какой-то Раш? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

почему и говорю, что все прекрасно знали эту группу и была у многих в коллекции

пс блин, да я потому и накупил всю дискографию, что в школе практически все было на кассетах и бобинах (на виниле не было, увы)

Это было всё очень и очень потом. Когда начали копаться в отбросах после заката эры великих групп. Народ от безделья начал копаться с надеждой ......а вдруг я найду чего-то равное тому что было. :) Впрочем последнее продолжается и до сих пор. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Это было всё очень и очень потом. Когда начали копаться в отбросах после заката эры великих групп. Народ от безделья начал копаться с надеждой ......а вдруг я найду чего-то равное тому что было. :) Впрочем последнее продолжается и до сих пор. :)

правы в одном, запоем записывали все новое и интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите , это тема про Почему я слушаю Блюз-рок  или   муть, которую тут пишут?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Deep Purple сказал:

Скажите , это тема про Почему я слушаю Блюз-рок  или   муть, которую тут пишут?? 

муть

но не без влияния того, почему все присутствующие слушают блюз рок

как большой поклонник DP Family, ответственно заявляю, что муть заразна, будьте осторожны

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Deep Purple сказал:

Скажите , это тема про Почему я слушаю Блюз-рок  или   муть, которую тут пишут?? 

Вы хотите постов в стиле школьных сочинений по теме: "Почему  я люблю свою Родину" ?

  • Нравится 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус 6, напрягает что на Толстого Щенка, теперь пуховик приходится натягивать

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, lomik70 said:

минус 6, напрягает что на Толстого Щенка, теперь пуховик приходится натягивать

Кормить не пробовали?

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Eloy said:

у не знаю, не знаю. Учился в институте с парой товарищей, конкретно помешанных именно на РАШ.

Я знаю. В рунете, одурманенном блюз-роком, такой темы не было, нет и не будет. Какой там НИИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Deep Purple сказал:

Скажите , это тема про Почему я слушаю Блюз-рок  или   муть, которую тут пишут?? 

Мы в нем нифига не понимает, и пишем всяку хрень, а строгие учителя во главе с Д.К. ретировались отсюда, ибо мы не оправдали их доверия. А так у Акро хорошие веточки получаются, ни о всем, и обо всем...:)

  • Нравится 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...