Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 71 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, nikotin сказал:

Именно. Стормбрингер и КамТест тоже ништяк. А вот дальше я как то так особо и не врубился

Ну пускай + еще 1 -2 альбома от BURN и контору можно было закрывать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, novichok2021 сказал:

Ну пускай + еще 1 -2 альбома от BURN и контору можно было закрывать

Я то согласен, но только Ломик по моему будет против. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Я то согласен, но только Ломик по моему будет против. :D

Пускай сходит на живой концерт ДП. Они вроде до недавнего времени ещё у нас халтурили.

Я был....печальное зрелище.........даже с  Гиланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, novichok2021 сказал:

Пускай сходит на живой концерт ДП. Они вроде до недавнего времени ещё у нас халтурили.

Я был....печальное зрелище.........даже с  Гиланом.

думаю, если бы вы были на концерте в году 84-87, было бы не печалька, а гастроли пожилых музыкантов....всех нас ждет это зрелище, но жить то надо как-то...

мне довелось в конце 90ых-начале 00ых быть на трех концертах, когда музыканты были еще в расцветном возрасте и которые врезались в память - Midnight Oil, Buzzckocks & Alice Cooper, думаю, сечас, совсем не то. с другой стороны и мы стареем вместе с нашими любимыми музыкантами. говорить про печальный наш внешний вид по сравнению с лет 20 назад, не правильно как-то

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lomik70 сказал:

думаю, если бы вы были на концерте в году 84-87, было бы не печалька, а гастроли пожилых музыкантов....всех нас ждет это зрелище, но жить то надо как-то...

Про конец 80-х не скажу, был на DP в конце 90-х, они уже тогда производили впечатление старичков, выдавливающих из себя музыку. Как и Uriah Heep в то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Editor сказал:

Про конец 80-х не скажу, был на DP в конце 90-х, они уже тогда производили впечатление старичков, выдавливающих из себя музыку. Как и Uriah Heep в то же время.

выдавливающих..лихо вы сказали, спасибо от всей души

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Editor сказал:

Про конец 80-х не скажу, был на DP в конце 90-х, они уже тогда производили впечатление старичков, выдавливающих из себя музыку. Как и Uriah Heep в то же время.

а где-же вы были, позвольте спросить? на украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lomik70 сказал:

а где-же вы были, позвольте спросить? на украине?

В Украине. В Днепре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Editor сказал:

В Украине. В Днепре.

тогда, это 2002 или 2004 г. в конце 90ых, было только выступление в Киеве и настолько удачное, что был выпущен двд в сентябре. если, в Днепропетровске, то это 2004, где, действительно, отмечался хриплый голос Гиллана, который на тот момент болел. в этом году было обширное турне по Украине. которое затронуло и Харьков, Донецк

но это не конец 90ых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

тогда, это 2002 или 2004 г. в конце 90ых, было только выступление в Киеве и настолько удачное, что был выпущен двд в сентябре. если, в Днепропетровске, то это 2004, где, действительно, отмечался хриплый голос Гиллана, который на тот момент болел. в этом году было обширное турне по Украине. которое затронуло и Харьков, Донецк

но это не конец 90ых

Может быть. Сказал по памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, novichok2021 сказал:

По мне так весь ДП закончился на BURN. Остального могло бы и не быть...даже бы и не вспомнил.

Почему ? Были всплески ..Бананас -топовая вещь есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Acrobatic said:

Почему ? Были всплески ..Бананас -топовая вещь есть 

сам придумал? или другие дб сказали?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitri Kazantsev сказал:

сам придумал? или другие дб сказали?

 

Сам слушал .Я же не читаю вики и чужие мнения 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Editor сказал:

Может быть. Сказал по памяти.

к тому же, есть закономерность во всех бывших республиках СССР (в том числе и в России), очень большая разница в звуке и отдаче при выступлении в столичных городах и на периферии, пусть и крупной, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Acrobatic сказал:

Сам слушал .Я же не читаю вики и чужие мнения 

мой взгляд пепломана следующий, - перпендикуляр, хороший альбом, но как калька победы Гиллана, по стилистике это не пепл, очень похож на альбомы группы Gillan (как и slaves радуга, не люблю его), из следующих двух, меня зацепил своей странностью абандон (не бананас, зато, бананас есть на виниле), между ними, очень хороший лайв на 3 пластинках в Польше (могу ошибаться. но вроде Польша), rapture многим не понравился,но из внеблекморовского и лордовского пепла для меня это очень удачный альбом, now what вполне неплох, последних два я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lomik70 сказал:

к тому же, есть закономерность во всех бывших республиках СССР (в том числе и в России), очень большая разница в звуке и отдаче при выступлении в столичных городах и на периферии, пусть и крупной, увы

Возможно, мне не с чем сравнивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Editor сказал:

Возможно, мне не с чем сравнивать. 

увы, например, Manowar в 2019 в Москве на ВТБ Арене и в Новосибирске, несмотря на то, что Новосиб крупный город, разница была. фз с чем это связано

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Acrobatic said:

Сам слушал .Я же не читаю вики и чужие мнения 

прям ржу. на чём слушал-то? в ютубике? а другие 50 лп слушал?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Я же не читаю вики и чужие мнения 

Ну, вики то ладно. Но как я понимаю, то на Ваши посты и отвечать не обязательно, если Вы их не читаете. Тогда какой вообще смысл с Вами общаться?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота. Замечательная гитарная техника.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, nikotin said:

Красота. Замечательная гитарная техника.

 

 

одни звёзды тут в составе. даже Хиллман (Бёрдз итд)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, nikotin said:

Ну, вики то ладно. Но как я понимаю, то на Ваши посты и отвечать не обязательно, если Вы их не читаете. Тогда какой вообще смысл с Вами общаться?

так ты ж общаешься ))) вот он троллит дальше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, novichok2021 сказал:

Ну да ..в чайхане под манты не крутили....да и в оперных театрах тоже. Основные ценители- старшеклассники, студенты и молодые спецы.

совок и лимита из общаг?  Калифорния,  Вот кен ай ду, Аби люза мама ,  Элис , Хоп -хей -хоп..:P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

 

одни звёзды тут в составе. даже Хиллман (Бёрдз итд)

 

У меня есть этот двойник на виниле. 

R-2990771-1310713372.jpeg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

тогда, это 2002 или 2004 г. в конце 90ых, было только выступление в Киеве и настолько удачное, что был выпущен двд в сентябре. если, в Днепропетровске, то это 2004, где, действительно, отмечался хриплый голос Гиллана, который на тот момент болел. в этом году было обширное турне по Украине. которое затронуло и Харьков, Донецк

но это не конец 90ых

Группы  они как женщины...........далеко не все могут стареть красиво и с достоинством..........уж если удамали так долго находится на сцене.

2008 год. Гилан был как и положено в умат пьяный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...