Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 91 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

я запойный, дозы ужасны — до 2л вотки в сутки

 

вот это, хреново. мне всегда вс-равно как-то было, есть что-то хорошее и повод, выпью, нет, да и фиг с ним. могу месяцами ни грамма да и пьяный бываю чрезвычайно редко

у меня старшие все запойные, причем, реально, ведрами могут глушить, а учитывая, что денег дофига, это страшно. в четверг начинается каждую неделю, в воскресенье силой привозили и под капельницы, во вторник, как огурчики

сейчас то редко. возраст большой. но раньше кошмар был, начинали бухать в Москве, а находили через неделю в Новосибирске или Екатеринбурге. а раз, не поверишь, в Франции нашли:)

главное, чтобы тебя рядом не было, сопьешься нафиг, отказаться то нельзя, припомнят. субординация, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже в начале 90х был болен. больницы, дурки, скорая помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

я уже в начале 90х был болен. больницы, дурки, скорая помощь...

это, реально плохо. у меня два однокашника таким макаром ушли навсегда, последний. прошлым летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня эволюция никак не настигнет (см. от 13:35)

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitri Kazantsev сказал:

я уже в начале 90х был болен. больницы, дурки, скорая помощь...

Нифига себе сюжет, думаю, что это так часто санитаров Акробатику поминают...???  :D  У меня так лет в 45 развилка была, или спиться или бросать....выбрал второе, может даже невольно, здоровье уже не позволяло в нужных дозах, а в меньших совсем не интересно...:ol: (сейчас 57 слава Богу) :rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dmitri Kazantsev сказал:

в сперми??

"Макар, не дерзи!" (Приключения Электроника)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, lomik70 сказал:

подходишь к бармену и говоришь, мне бладмери. 100грамм водки и 0 грамм томатного сока и повторить раз 5

Чайная ложка  сока на 100 г водки идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, S.Laptev сказал:

Нет, Вики никогда не врут! Хенрикс отирался в Англии немеряно, гастролировал, играл много, там и помер, если не путаю!

Так он с Дипами и основали хард и Британское вторжение в США ...? 

  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Acrobatic said:

Так он с Дипами и основали хард и Британское вторжение в США ...? 

ржу. вторжение было в 64 году

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю Грэм Боннета .Как то пропустил его в свое время .А тут послушал несколько альбомов .Голос считаю -уникальный .Идет не по  задратым верхам как Гиллан -а верхам со звоном -которого -нет ни у кого .Родился с золотым голосом .Но к сожалению не работал с ним .По низам был -ни какой -но окрас с верхов до средних с таким множеством оттенков -что мог стать мировой величиной и в не досигаемости ..Но .....с роковыми группами пел по низам -вылазя за счет драйва и музыкантов .Бухал и не работал с голосом .Сплошные тусовки .Со временем и голос -пропал можно сказать 

 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

ржу. вторжение было в 64 году

 

Вики опять врут? Там -в конце 60х написано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моя музыка немного .Но послушать можно . Японцы Гитара -виртуозна и  Грэхема проекты старые  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Acrobatic said:

Слушаю Грэм Боннета .Как то пропустил его в свое время .А тут послушал несколько альбомов .Голос считаю -уникальный .Идет не по  задратым верхам как Гиллан -а верхам со звоном -которого -нет ни у кого .Родился с золотым голосом .Но к сожалению не работал с ним .По низам был -ни какой -но окрас с верхов до средних с таким множеством оттенков -что мог стать мировой величиной и в не досигаемости ..Но .....с роковыми группами пел по низам -вылазя за счет драйва и музыкантов .Бухал и не работал с голосом .Сплошные тусовки .Со временем и голос -пропал можно сказать 

 

это калъ - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Acrobatic said:

Вики опять врут? Там -в конце 60х написано 

явно врут или ты читать не умеешь. битолс начали вторжение в 64 - первые гастроли и их первый лп в сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

это калъ - да

а у меня с Гремом альбом радуги самый любимый) и сольник 81 года, просто, шедевр! да и состав там серьезный подобрался...да что уж и алькатраз крутая команда:D

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, совсем забыл)) возраст что уж тут

самый любимый альбом, именно, 80ых в хард роке MSG Assault Attack там Грем на вокале, остальные два любимых альбома 80ых Frank Marino Juggernaut & Gillan Magic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, lomik70 said:

а у меня с Гремом альбом радуги самый любимый) и сольник 81 года, просто, шедевр! да и состав там серьезный подобрался...да что уж и алькатраз крутая команда:D

самый мрак у радуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, lomik70 said:

блин, совсем забыл)) возраст что уж тут

самый любимый альбом, именно, 80ых в хард роке MSG Assault Attack там Грем на вокале, остальные два любимых альбома 80ых Frank Marino Juggernaut & Gillan Magic

80е и хард — нонсенс — это музыка 60х и 70х

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

а у меня с Гремом альбом радуги самый любимый) и сольник 81 года, просто, шедевр! да и состав там серьезный подобрался...да что уж и алькатраз крутая команда:D

Да Алькатрас -шумел и первый винил -был у меня .Как раз к закату харда пришел  он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Acrobatic said:

Да Алькатрас -шумел и первый винил -был у меня .Как раз к закату харда пришел  он 

редкий калъ, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitri Kazantsev сказал:

80е и хард — нонсенс — это музыка 60х и 70х

 

блин, если. я назову это hard'n'heavy что-то изменится? мы на пацанском форуме, а не на оллмюзик:D

а на вкус и цвет фломастеры разные, 2 моих самых любимые радуги -- 77 лайв и 79

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, lomik70 said:

блин, если. я назову это hard'n'heavy что-то изменится? мы на пацанском форуме, а не на оллмюзик:D

а на вкус и цвет фломастеры разные, 2 моих самых любимые радуги -- 77 лайв и 79

ну смотря что. хард и метал всё же разные эпохи и стили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю первую и третью радугу. райзин — один пафос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

ну смотря что. хард и метал всё же разные эпохи и стили

согласен, они другие по сути и духу, хотя термин и сохранился

лонг лайв очень крут. но впервые я обалдел от лайва (я вообще очень люблю лайвы той эпохи) к тому же там самая любимая Славина вещь - абен люже оф мамай

выведу Вениамина минут на 15. жара блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, lomik70 said:

лонг лайв очень крут. но впервые я обалдел от лайва (я вообще очень люблю лайвы той эпохи) к тому же там самая любимая Славина вещь - абен люже оф мамай

 

у меня он есть, но не очень там хорошо. даже Дио не может петь на уровне студии, хоть и американец. про игру вообще промолчу. такие вещи можно только на видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...