Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 93 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Acrobatic сказал:

В те времена -чтобы не умереть с голоду и не пойдти на панель -красавицы с контор и институтов -пошли в челночницы ..Сейчас они имеют свои магазины \так как грамотно работали годами \ А меня сейчас  -они и не узнают как бы ......

Вот негодницы этакие ...:D 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Acrobatic said:

Не путайте меня со своими музыкальными предпочтениями 

А у тебя Пусирает есть на виниле?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iron maiden выпустили шикарнейший сингл и клип!

как-будто в школу вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Acrobatic сказал:

Для теперешних молодых -это естесственно -Говорить одно -делать -другое .Это как братва идет на дело  Снимают кассу -а  потом -начинают мочить друг друга чтобы забрать все себе 

Для нынешних стариков свойственно совсем другое: быть преданными навязанным идеалам, придуманными кем-то для достижения личных целей, цепляться за сталинские отрыжки истории, подобное.

Не наезжайте на молодежь - она прекрасна. Она во всём лучше нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Editor сказал:

Для нынешних стариков свойственно совсем другое: быть преданными навязанным идеалам, придуманными кем-то для достижения личных целей, цепляться за сталинские отрыжки истории, подобное.

Не наезжайте на молодежь - она прекрасна. Она во всём лучше нас.

а вы молодежь, старик или около?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lomik70 сказал:

а вы молодежь, старик или около?)

1970 г.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Editor сказал:

1970 г.р.

ровесник, ясно, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Dmitri Kazantsev сказал:

мы и не путаем. а что за пристрастия

 

Вы заинтересовались моим задом -вот и разбирайтесь сами -не впутывайте меня 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Dmitri Kazantsev сказал:

А у тебя Пусирает есть на виниле?

 

Это вы слушайте Пусси ..Я -Алькатрас или Японца гитариста виртуоза лучше послушаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Editor сказал:

Для нынешних стариков свойственно совсем другое: быть преданными навязанным идеалам, придуманными кем-то для достижения личных целей, цепляться за сталинские отрыжки истории, подобное.

Не наезжайте на молодежь - она прекрасна. Она во всём лучше нас.

Не выдумывайте про преданность навязанным идеалам .Если бы так было -страна -до сих пор строила бы  коммунизм .Для вас -Сталин -с его отрыжками а наши родители и деды шли в бой с его именем .Сталин сохранил страну и не бежал как Польское правительство -когда враг был в десятках километрах от Сталина .............И когда мой сын говорит что ..Зачем сажать тех кто прикалывается и выставляет портреты наших врагов вместе с нашими дедами ? ...Я обьяснил сыну -Мой дед погиб под Сталинградом .И ни когда не  забывай это .И это -не шутки ! А то превратишься в тех  -кто  марширует в день рождения Гитлера с факелами .А то что у этих марширующих -родственников угоняли в рабство и жгли в крематориях -они и не помнят и не хотят знать   ....А молодежь и раньше была прекрасной .Но главное -что бы у нее был стержень .Как у Брюса в фильме Бульварное чтиво .Когда боксеру Брюсу заплатили -чтобы он -лег в одном из раундов .Но что то у Брюса замкнуло в голове И он -не стал ложится    Брюс Уиллис в фильме «Криминальное чтиво», 1994

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Editor сказал:

Для нынешних стариков свойственно совсем другое: быть преданными навязанным идеалам, придуманными кем-то для достижения личных целей, цепляться за сталинские отрыжки истории, подобное.

Не наезжайте на молодежь - она прекрасна. Она во всём лучше нас.

Упиз_ней хватает и среди молодежи и среди стариков..  Хм,я не настолько самокритичен к себе, чтоб считать всю молодежь во всём лучше меня (с) , тк вижу каждый день  офисный планктон, и  большинство  там назвать прекрасной молодежью - язык не поворачивается;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уж лучше вернемся к блюз-року. Хоть старому, хоть современному. А то Акро опять понесёт, и он нам тут такого понапишет, что по ночам потом бессонница будет мучить. :)

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Editor сказал:

Для нынешних стариков свойственно совсем другое: быть преданными навязанным идеалам, придуманными кем-то для достижения личных целей, цепляться за сталинские отрыжки истории, подобное.

Не наезжайте на молодежь - она прекрасна. Она во всём лучше нас.

Молодёжь прекрасна, только потому что она молодёжь и наше продолжение, а какая она - как всегда разная!

А отрыжки тоже у всех разные и отрыжка на отрыжку Сталина, тоже навязанный идеал и придуманный кем-то для достижения личных целей. Так что давайте не будем про это здесь, а то все будем в этих самых отрыжках. ;)

  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Dmitry сказал:

Акро, а с чего вы взяли, что БГ  - буддист,да тем более истовый ? Ну увлекается  буддизмом ,вплетал в творчество,так же как  православные нотки в какой -то период . Но увлечение и интерес - это еще не повод уходить в монахи ,или брамины..  

Сегодня Буддизм -завтра Христианство .Это же не велосипед поменять .Много людей -верят и могут воспринимать серьезно .А  еще с верой и умирают .....................А  для БГ  песня -это жизнь .И посерьезней -нельзя ему относится к своему творчеству  ?  И не бухать с врагами России ....А потом -вот они -постоянно бывают на Украине \Макаревич Шевчуг \ .....Они там не знают  как жгут людей в Одессе .Как на Донбассе убивают детей и стариков и женщин ..Или они там  одев вышиванки -делают бабло и возвращаются в Россию 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Давайте уж лучше вернемся к блюз-року. Хоть старому, хоть современному. А то Акро опять понесёт, и он нам тут такого понапишет, что по ночам потом бессонница будет мучить. :)

 

Да, с  тетками на вокале,три  первых альбома Дельта мун- замечательные , дальше без теток тоже гуд  альбомы, но уже нет той  изюминки  с женским вокалом первых альбомов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Acrobatic сказал:

Сегодня Буддизм -завтра Христианство .Это же не велосипед поменять .Много людей -верят и могут воспринимать серьезно .А  еще с верой и умирают .....................А  для БГ  песня -это жизнь .И посерьезней -нельзя ему относится к своему творчеству 

Серьезно -это  как Кобзон штоле  -в Думу, в Совет федерации РФ?   А что такого ,что сегодня есть буддистские ,а завтра  православные нотки в  творчестве БГ,  ну нравится человеку, ,живет то он светской жизнью -музыкант,на жизнь зарабатывает этой деятельностью ,в  Шамболу ,или  на Соловки в затворники не собирается вроде:P

А кто такие Макаревич и Шевчук ?  Это же днище ,ну совок любил  когда -то..

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

Да, с  тетками на вокале,три  первых альбома Дельта мун- замечательные , дальше без теток тоже гуд  альбомы, но уже нет той  изюминки  с женским вокалом первых альбомов.

Да Дима, у меня так же с ними все сложилось. Собрал все ранние по Hell Bound Train включительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Acrobatic сказал:

Не выдумывайте про преданность навязанным идеалам .Если бы так было -страна -до сих пор строила бы  коммунизм .Для вас -Сталин -с его отрыжками а наши родители и деды шли в бой с его именем .Сталин сохранил страну и не бежал как Польское правительство -когда враг был в десятках километрах от Сталина .............И когда мой сын говорит что ..Зачем сажать тех кто прикалывается и выставляет портреты наших врагов вместе с нашими дедами ? ...Я обьяснил сыну -Мой дед погиб под Сталинградом .И ни когда не  забывай это .И это -не шутки ! А то превратишься в тех  -кто  марширует в день рождения Гитлера с факелами .А то что у этих марширующих -родственников угоняли в рабство и жгли в крематориях -они и не помнят и не хотят знать   ....А молодежь и раньше была прекрасной .Но главное -что бы у нее был стержень .Как у Брюса в фильме Бульварное чтиво .Когда боксеру Брюсу заплатили -чтобы он -лег в одном из раундов .Но что то у Брюса замкнуло в голове И он -не стал ложится    

Поток мыслей. Солженицина почитайте.

Мазохизм какой-то. Этот изверг уничтожил 50 млн граждан в мирное время. Умирали за криво сказанное слово, за то, что случайно на газету наступили. 20 лет детям давали за то, что они колосок пшеницы воровали, так как умирали от голода.

Ваш дед погиб под Сталинградом? А мог и не погибнуть, если бы советских солдат не гнали на убой без планов и стратегий. Если бы этот недоумок сталин не уничтожил Тухачевского да Якирова и не возвышал Ворошилова да Буденого, может быть и дождалась Ваша бабушка своего мужа с войны.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dmitry сказал:

Упиз_ней хватает и среди молодежи и среди стариков..  Хм,я не настолько самокритичен к себе, чтоб считать всю молодежь во всём лучше меня (с) , тк вижу каждый день  офисный планктон, и  большинство  там назвать прекрасной молодежью - язык не поворачивается;)

Я говорю в общем. Нельзя судить о поколении по некоторым индивидам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Acrobatic сказал:

А потом -вот они -постоянно бывают на Украине \Макаревич Шевчуг \ .....Они там не знают  как жгут людей в Одессе .Как на Донбассе убивают детей и стариков и женщин ..Или они там  одев вышиванки -делают бабло и возвращаются в Россию 

А Вы знаете? Уверены, что знаете? Или ТВ подсказал что надо знать?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nikotin сказал:

Давайте уж лучше вернемся к блюз-року. Хоть старому, хоть современному. А то Акро опять понесёт, и он нам тут такого понапишет, что по ночам потом бессонница будет мучить. :)

Вы правы. Это я зря начал отвечать. Умолкаю и обещаю не отвечать больше на вопросы политики и истории.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Editor сказал:

Поток мыслей. Солженицина почитайте.

Прекращайте пожалуйста, тем более прикрывая свой поток, святыми и не подлежащими обсуждению в плане целесообразности подвиги и страдания советского народа в ВОВ!!!

(а Солженицин тот ещё косяк, как и многие "кумиры" - человеческий фактор и всё такое - все грешны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухожу в режим чтения. 

Смайл рукалицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Acrobatic сказал:

.Для вас -Сталин -с его отрыжками а наши родители и деды шли в бой с его именем

При Сталине Вы бы давно махали кайлом где нибудь в районе Колымы. Вас бы осудили за преклонение перед иностранной музыкой. Пятерку за Дипов, а потом бы еще пятерку за Назарет добавили. Как бы Вы там выжили без гречки то, а?

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...