Все про баню - Страница 21 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

anpar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, supermax68 сказал:

злой умысел не наблюдается

просто Вы говорите не о бане в смысле пара

и Вы не знаете , что это такое...возможно оно Вам и не надо

а мойся один - это прекрасный душ

любимые женщины это конечно супер, но это тоже не о бане

 

у меня баня в соседнем доме, но езжу я за 10 км

потому что здесь открытые камни и электричество

а там нормальная печь, хотя и газ

и причём обе входят в одно юрдицо

 

кстати временами наблюдаю вполне довольных красномордых мужиков , выходящих из бани с электричеством. Им нравится , ну и слава Богу

я с местной печкой не справился

морду щиплет , народ бежит- кайфа нет

 

 

В общественной у нас две парилки одна метров 40 с высотой потолка 4 с небольшим метра вторая 20 метров... Так вот в 20 метровой при потолке 4 метра какой же классный пар не получается как в 40 метровой.... Баня 40 -50 годов строилась при заводе гиганте.......... А что можно получить в парилке в 10 квадратных метрах?... Это понять можно только в сравнении... 

 

Да и рядом корпус банно прачечный там газом греется вода и в баню подаётся по трубам Пар..... Этот пар в трубах и отапливает парилку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

В общественной у нас две парилки одна метров 40 с высотой потолка 4 с небольшим метра вторая 20 метров... Так вот в 20 метровой при потолке 4 метра какой же классный пар не получается как в 40 метровой.... Баня 40 -50 годов строилась при заводе гиганте.......... А что можно получить в парилке в 10 квадратных метрах?... Это понять можно только в сравнении... 

 

Да и рядом корпус банно прачечный там газом греется вода и в баню подаётся по трубам Пар..... Этот пар в трубах и отапливает парилку. 

старые печки это класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

пошел в Баню

это неизбежно как крах империализма !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
04.11.2023 в 09:50, supermax68 сказал:

пошел в Баню

это неизбежно как крах империализма !

А я в среду был.. Отличный пар!!!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отношение вот эти, практически все помещения с железными вёдрами вместо печки, имеют отношение к бане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, СлушаюМузыку сказал:

А я в среду был.. Отличный пар!!!) 

пришёл из бани: забыл тряпку и шапку.....позвонил и поставил задачу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 13:27, supermax68 сказал:

пришёл из бани: забыл тряпку и шапку.....позвонил и поставил задачу найти

Да после парилчи как стакан водки выпил можно и забыть было такое пару раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 08:52, СлушаюМузыку сказал:

Да после парилчи как стакан водки выпил можно и забыть было такое пару раз) 

после парилки -спиртное - не мой стиль

к тому же за рулём

сегодня всё было как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, supermax68 сказал:

после парилки -спиртное - не мой стиль

к тому же за рулём

сегодня всё было как надо

Я имел а виду что в парилке бывает вмааляет в голову если перепаришья)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

нытиков поубивал бы....все терпят, потом попадается какой-нибудь, то много кидаешь, то воду не так льёшь, то форточку зачем открыл...

еле удается сохранить мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
24.07.2023 в 20:36, supermax68 сказал:

старые печки это класс!!!

Конечно. Прогретые уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ждал ибо было сухо

а я могу недрогнувшей рукой херануть тазик на пол, несмотря на вопли апологетов сухости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2024 в 19:17, supermax68 сказал:

народ ждал ибо было сухо

а я могу недрогнувшей рукой херануть тазик на пол, несмотря на вопли апологетов сухости

В парилке вылить тазик с водой на глазах тех кто там парится?))... Потом или в гипсе долго чесаться или просто больше не пустят в эту баню))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СлушаюМузыку сказал:

В парилке вылить тазик с водой на глазах тех кто там парится?))... Потом или в гипсе долго чесаться или просто больше не пустят в эту баню))) 

пытались, но у меня 126 кг и 2 метра

к тому же за меня 99% посетителей (авторитет надо заработать)

воду я выливаю когда надо, а не чтобы просто вылить или соответствовать измерительным приборам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, supermax68 сказал:

пытались, но у меня 126 кг и 2 метра

к тому же за меня 99% посетителей (авторитет надо заработать)

воду я выливаю когда надо, а не чтобы просто вылить или соответствовать измерительным приборам

Вы пишите сейчас как человек который не ходит в общественную баню много лет имеющий опыт....... Раз в три часа моют парилку со шланга сливают конденсат открывают дверь и высушивают что бы был отличный пар!...... Написать выливаю тазик воды это глупость!... Несмотря на рост и вес... У нас 65 летние тренера каратэ ходят который в этом возрасте ещё шпагат делает, боксёров вообще несколько человек... Посмотрел бы я на того кто выльет тазик воды.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Вы пишите сейчас как человек который не ходит в общественную баню много лет имеющий опыт....... Раз в три часа моют парилку со шланга сливают конденсат открывают дверь и высушивают что бы был отличный пар!...... Написать выливаю тазик воды это глупость!... Несмотря на рост и вес... У нас 65 летние тренера каратэ ходят который в этом возрасте ещё шпагат делает, боксёров вообще несколько человек... Посмотрел бы я на того кто выльет тазик воды.))) 

ну у каждого своя общественная баня....

про рост и вес сказал в том смысле что если и есть неадекваты, то сразу не кидаются

основное то, что то что я делаю поддерживается большинством и не из-за моих габаритов, а потому что это хорошо

теоретические споры есть, но мы приходим к согласию...

а какратисты и боксеры может есть, может нет

а Вы в какую ходите???

Мытнинская 20 лет /Петергоф 4 года .....суббота

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, supermax68 сказал:

ну у каждого своя общественная баня....

про рост и вес сказал в том смысле что если и есть неадекваты, то сразу не кидаются

основное то, что то что я делаю поддерживается большинством и не из-за моих габаритов, а потому что это хорошо

теоретические споры есть, но мы приходим к согласию...

а какратисты и боксеры может есть, может нет

а Вы в какую ходите???

Мытнинская 20 лет /Петергоф 4 года .....суббота

 

Я не в Москве... Я в регионе и хожу в самую старую баню города которая большая и убитая но лучшая парилка в городе... Ранее эта баня строилась при заводе автогиганте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СлушаюМузыку сказал:

Я не в Москве... Я в регионе и хожу в самую старую баню города которая большая и убитая но лучшая парилка в городе... Ранее эта баня строилась при заводе автогиганте. 

Я тоже не в Москве. Санкт-Петербург.

пусть большая и убитая, главное чтобы печку не ремонтировали: крайне редко хорошо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

Я тоже не в Москве. Санкт-Петербург.

пусть большая и убитая, главное чтобы печку не ремонтировали: крайне редко хорошо получается

Там двух этажная баня.. Мужское отделение на первом этаже в тридцати метрах от бани котельная отдельное сдание и в баню подаётся пар по трубам под давлением... Эти трубы и стоят в парилке... Там кран где можно добавить в них пар... Внизу кран для сброса конденсата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Там двух этажная баня.. Мужское отделение на первом этаже в тридцати метрах от бани котельная отдельное сдание и в баню подаётся пар по трубам под давлением... Эти трубы и стоят в парилке... Там кран где можно добавить в них пар... Внизу кран для сброса конденсата. 

нестандартная конструкция....

наверное хорошо

но всё делается по ощущениям и тазики и не тазики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Там двух этажная баня.. Мужское отделение на первом этаже в тридцати метрах от бани котельная отдельное сдание и в баню подаётся пар по трубам под давлением... Эти трубы и стоят в парилке... Там кран где можно добавить в них пар... Внизу кран для сброса конденсата. 

Прям про нашу на Седанке:)

а ты мил человек всё на шифре., кто и откуда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простуженным в баню ходить сложно, но возможно с осторожностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...