О пиве!! - Page 5 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Recommended Posts

Только что, Dmitry сказал:

Врт в этом 1513461244-live___together.jpg64e10ec03247abc4714fa8db72e156a4.jpg

 

Похож,очень! Но это кажется не тот!! В Праге то джазовых клубов и площадок хватает! Вон какие люди тогда,когда я был выступали в городе!

y_d51dfaf1.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Василий Никитин сказал:

Впервые получил удовольствие от пива в седьмом классе.

Я в пять лет попробовал :D Очень понравилось, но вот алкоголиком или даже пьянницей так и не стал :D 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusader-no сказал:

Я в пять лет попробовал :D Очень понравилось, но вот алкоголиком или даже пьянницей так и не стал :D 

Алкоголизм во многом наследственная беда, генетическая,

ну и слабая воля пьющего, избалованность себя-любимого. Эгоизм.

  • Like 2
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Василий Никитин сказал:

Алкоголизм во многом наследственная беда, генетическая,

О, в предках у меня были профессионалы этого дела :(

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Первое попробованное импортное пиво было баночное Koff в 1980 году. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Василий Никитин сказал:

Алкоголизм во многом наследственная беда, генетическая,

ну и слабая воля пьющего, избалованность себя-любимого. Эгоизм.

И еще творческие люди чаще обычного подвержены. Тонкая душевная организация, самокопание... Все это способствует алкоголизму.

  • Like 1
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, razamanaz сказал:

 В конце концов не забывайте, главный постулат,что настоящее пиво содержит только три элемента :вода,солд и хмель!

А  сбраживание на диких дрожжах?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Dmitry сказал:

Там проблема в Праге -  выйти  из пивной ... 

Не знаю как сейчас, а раньше проблема была зайти в пятницу вечером! :D (Прага 5) Только на вынос.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusader-no сказал:

Не знаю как сейчас, а раньше проблема была зайти в пятницу вечером! :D (Прага 5) Только на вынос.

Интересно! Не сталкивался с этим! Может не в пятницу был!:D

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Василий Никитин сказал:

Алкоголизм во многом наследственная беда, генетическая,

ну и слабая воля пьющего, избалованность себя-любимого. Эгоизм.

Я слышал что беда наследственная, но по другому.

Если кто-то в семье так "решает" проблемы, то этот способ откладывается в бессознательном.

Нужно учиться по другому с ними справляться.

А про эгоизм и избалованность это как посмотреть. Есть люди будут десять лет землю грызть, купят квартиру, машину,АС за лям, жену с силиконом и это эгоизм, будут красоваться ими перед всеми самовлюбленно.

Есть кто сходу скажет - а зачем оно? Счастье не в деньгах. И напьется с горя.

Если бы не выход в алкоголь я бы сказал что у вторых шансов научиться нормально жить гораздо больше. Депрессия признак что что-то не так, знак человеку.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, snd.21 сказал:

Фараоны были не дураки... знали с чем ритуалы проводить :)

Link to comment
Share on other sites

Хватит,философствовать! Вот я сейчас сходил за пивком,не смотря на мороз -18°с. Погода солнечная!:py:Я  выходной! Почему бы не попить пива!:gb:Дома!

20210215_134457.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crusader-no сказал:

Не знаю как сейчас, а раньше проблема была зайти в пятницу вечером! :D (Прага 5) Только на вынос.

Подтвержу, такой опыт имеется. 

1 час назад, razamanaz сказал:

Интересно! Не сталкивался с этим! Может не в пятницу был!:D

В центральные знаменитые кабачки в и подвальчики хрен зайдёшь - очереди и мест нет по пятницам вечером.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, razamanaz сказал:

Хватит,философствовать! Вот я сейчас сходил за пивком,не смотря на мороз -18°с. Погода солнечная!:py:Я  выходной! Почему бы не попить пива!:gb:Дома!

20210215_134457.jpg

Вот везет же ж!!! А я на работе... и за рулем еще :) :) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, igarr сказал:

Подтвержу, такой опыт имеется. 

В центральные знаменитые кабачки в и подвальчики хрен зайдёшь - очереди и мест нет по пятницам вечером.

Ну может быть,может быть! Может мы с женой не туда ходили!:D Жили там неделю,в центре города недалеко от Староместской площади!

Link to comment
Share on other sites

Только что, igarr сказал:

Вот везет же ж!!! А я на работе... и за рулем еще :) :) 

Игорь увы,все мы когда то на работе!:) Я вон со Ср по Вс,с нее не вылазил! Зато щас три выходных! Верю и  на твоем дворе будет Праздник!:py:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, razamanaz сказал:

Хватит,философствовать! Вот я сейчас сходил за пивком,не смотря на мороз -18°с. Погода солнечная!:py:Я  выходной! Почему бы не попить пива!:gb:Дома!

20210215_134457.jpg

Кстати вспоминая прекрасное пиво Варштайнер,вот фотка из самолета авиакомпании Lufthansa,подают в салоне его аж с салфеточкой на горлышке!:D

y_4d474c6f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скрипач сказал:

Это очень важный момент на самом деле.

Ну а как же! Важный во всех аспектах! 1) на улице мороз. 2) все работают. 3) пиво не водка,можно пить и одному!:D 

Link to comment
Share on other sites

Сижу попиваю пиво волковской пивоварни.

очень кстати еплохое пиво.

День рождения у меня :)

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Ну а как же! Важный во всех аспектах! 1) на улице мороз. 2) все работают. 3) пиво не водка,можно пить и одному!:D 

Приятного времяпровождения!) А я вот, свою норму вина, ещё в субботу выпил:)

Link to comment
Share on other sites

Только что, LottaWholeLove сказал:

Сижу попиваю пиво волковской пивоварни.

очень кстати еплохое пиво.

День рождения у меня :)

Поздравляю! Ну давайте чекнемся за Ваше здоровье! Я тоже попиваю!:) а чего один то?!

20210215_141230.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Поздравляю! Ну давайте чекнемся за Ваше здоровье! Я тоже попиваю!:) а чего один то?!

20210215_141230.jpg

Ну, понедельник... люди работают.

Через пару тройку часов к родителям зайду, покушаем выпьем :) Заказал свой любимый оливье и мясо французски.

Спасибо за поздравления, чин чин :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...