Jump to content

Recommended Posts

В 28.04.2021 в 20:49, LottaWholeLove сказал:

По сабжу мне кажется винил это высокочувствительная АС, и усил уже другой,а затем и источник.

Это не за 30 тр покупается.

Так что присоединяюсь что наверное будет оставить все как есть и не изводить себя апгрейдами.Просто слушать музыку,

Но понравился совет и про кефы недорогие на вторичке.

Темброблок в помощь)

• Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Валера, привет. Я бы очень осторожно подходил к изменениям в твоей системе. Слушаешь ты в основном рок, а S-90 рок вполне нормально играют. И совсем не факт что новые колонки за 500 баксов тебе понрав

Сейчас не 1973 год, современные ресиверы, даже недорогие, обеспечивают качество звучания, которое намного превосходит стандарт Hi-Fi (DIN45500) Поэтому реплики типа "Ресивер лучше поменять на уси

Если попадутся такие Диатоне с задубевшими подвесами на нч,то будут звучать не лучше С90(просто доводилось их послушать и сравнить).

Posted Images

В 26.04.2021 в 22:10, Deep Purple сказал:

Всем доброго   дня!    Не знаю стоит ли менять акустику ? Я все жизнь слушал музыку с колонками S-90.  И не знаю стоит на современные менять?

Я пенсионер и большие бабки не имею . У меня такая свзяка сейчас -  Виктор-37( вертушка) +  двух рамповый корректор + ресивер Ямаха и колонки S-90. Слушаю в основном винил.

Если стоит менять акустику, что какую - можно перечислить  наименование фирм  и номер модели.?

Буду очень благодарен , за ответы!

Да купите Колонки Kenwood LS-770A, уж лучше S-90 ,и слушайте музыку) 

вот и у меня были проблемы в прослушивании музыки,в начале 2000-х прикупил комплект колонок Jamo E850 саб Jamo E-8sub ,тылы в комплекте и ресивер пионер 417,кино воспроизводили отлично, но музыку слушать не возможно,низов  из за саба в достатке на любой громкости ,на инструменты играют как радиоточка,слушаю Pink Floyd ну и тому подобное,и вот прикупил себе усилитель Marantz mp-6006 ,и теперь я понял что моя акустика простояла дома как мебель,а теперь она поет и саб мне не нужен.

• Like 1
  • Funny 2
13 часов назад, floyd83 сказал:

теперь я понял что моя акустика простояла дома как мебель,а теперь она поет и саб мне не нужен.

И это ещё далеко не всё. Но если уже нравится - то пусть так и будет.
Ненужность саба и удовольствие от музыки - это отличные признаки.

• Like 2
2 часа назад, PetrSolo сказал:

Какого размера должны быть колонки, чтобы обойтись без сабвуфера?) С тем же басом

метр на два. а лучше два на два. 

1 час назад, kkk2015 сказал:

метр на два. а лучше два на два. 

Такие?

175196181_10225192523910219_7612912723676899011_n.jpg.d42a232ce17c978dee2a7b2ce429c0d0.jpg

5 часов назад, Игвин сказал:

И это ещё далеко не всё. 

в том то и дело ,что не все.Хочу приобрести не дорогую мультимедию что бы DSD читала,т.к.качаю все с рутрекера,а источник телевизор и DSD он не берет ,у самого то же предпенсионный возвраст и особо вливаний нет и дочь в институт поступает,вот и смотрю что нибудь бюджетное,а посоветоваться не с кем.А саб я иногда подтыкаю если есть желание послушать в директе.

Правильно! Раз тема не на миллионы,  обязательно её до флудоабсурда довести надо

• Like 1