Почему я в поисках винтажа ? - Страница 119 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я в поисках винтажа ?


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Acrobatic сказал:

Что обалденного ?

Цена! Остальное умозрительно, как многое приходится выбирать. Вы много чего купили отслушав заранее? Лично я, нет, всегда риск и всегда канитель. ;) Да и мимолётное прослушивание мало что даёт, кроме общего представления, пока с аппаратом не проживёшь полгода, ну месяц на крайняк, так и не поймёшь много, мало ли денег отдал, твоё не твоё, ну и всё остальное согласование с системой, шнурки там или ещё что.

P.S. И выводов никаких нет, просто мнение и обратил ваше внимание к слову....а уж выбирать, принимать решение и тем более ответственность за него - это уже ваше личное, персональное дело! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 hour ago, Acrobatic said:

Видел я тоже его .Что обалденного ? Слушали его? Откудого выводы? По описанию продавца? 

Цена ему подходит, он же Вам сказал. А опыт прослушивания это - не к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Игорь Калинин сказал:

 

P.S. И выводов никаких нет, просто мнение и обратил ваше внимание к слову....а уж выбирать, принимать решение и тем более ответственность за него - это уже ваше личное, персональное дело! B)

Похоже на кидалово ..Ссылку дает магазина -при перечеслении денег в который -все пропадет и магазин и деньги .Если к нему -претензии -он не виноват .Скажет -клон магазина кто то выставил и забрал деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

Цена ему подходит, он же Вам сказал. А опыт прослушивания это - не к нему.

Да там Авито доставки -нет ...Кидают там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Acrobatic said:

Похоже на кидалово .

И Слава Богу, охота Вам такое в дом тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Acrobatic сказал:

Да там Авито доставки -нет ...Кидают там 

Вот и хрен то.....выловить удачный аппарат за удачные деньги - это большая удача! :D

....вот поэтому, часто приходится брать не то что хочется, а то что есть поблизости и часто дороже чем могло бы быть....через авито только то, что меньше месячного дохода и можно пережить кидалово без сильных потрясений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

Вот и хрен то.....выловить удачный аппарат за удачные деньги - это большая удача! :D

....вот поэтому, часто приходится брать не то что хочется, а то что есть поблизости и часто дороже чем могло бы быть....через авито только то, что меньше месячного дохода и можно пережить кидалово без сильных потрясений....

На Авито -то можно вернуть деньги ..А тут -с концами .Неизвестно -куда ..Тут еще персонаж был -цап предлогал -за 150 т ..Слушаю музыку -зовут .Так же предлогал -деньги получить а обьяснить не может и фото нет .Но верит в бога -поэтому сказал -не будет обманывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Acrobatic сказал:

.Но верит в бога -поэтому сказал -не будет обманывать 

Да уж, а по факту, люди в Бога не верят, либо он (она - вера) им не мешает. :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2021 в 18:37, Игорь Калинин сказал:

 

А для эрекции, можно применить кастрацию - удалить ненужные контакты напрочь. :pi:

 

Игорь, уже произвели сию операцию, поделитесь опытом:D

Фото причинного места в студию!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2021 в 00:42, Игорь Калинин сказал:

Рок у меня не главное, но система должна играть всё. А экспозур беспримерен в среднем диапазоне. Лучшего за равные деньги мне не попадалось. Подсел давно, пытался сбежать, но вернулся, а там всё как родное. Обертональная достоверность (или то, что и как, в моём представлении, должно там быть) лучшего мне не найти.

Старый Экспоушен поищите, из 90-х. Там панча и драйва хоть отбавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eloy сказал:

Старый Экспоушен поищите, из 90-х. Там панча и драйва хоть отбавляй

Пульт нужен обязательно, потому надеюсь на начало 00-х EXPOSURE Classic XXXV 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Eloy сказал:

Игорь, уже произвели сию операцию, поделитесь опытом:D

Фото причинного места в студию!!!!!:)

С харманом, да, а фотки не удосужился сделать....блин, нет такой привычки, не разбирать же теперь! :D

Обошёл коммутацию фоновхода ММ/MC  попутно пару перемычек удалил, получилось с разъёма сразу на дорожку к входному транзистору. А выход на той же плате по которой транзитом пара других входов шла. Получилось выкинуть целую гирлянду переключений и вывода на разъём записи. Если писать буду, теперь ручками шнурочки перетыкать. :ol: Или с экспозура сигнал брать к которому этот фонокорректор подключён как отдельное устройство в корпусе другого интегральника у которого использую ещё мощник в биампинг с экспозуром же этим. Вот такая судьба этого хармана получилась и работает всё замечательно!!! :lo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Игорь Калинин сказал:

С харманом, да, а фотки не удосужился сделать....блин, нет такой привычки, не разбирать же теперь! :D

 

А я бы -фоно -отдельный ламповый запустил ..А Харман -только мощник оставил бы .Я выстроил -с цапа в ламповый пред .С преда в мощник Хармана .Тут Чернова силовой -его новый попробовал с Гон-Конг разьемами... С плеера  .Так ясность в звуке -в разы прибавилась . Какая то техничность в звуке пошла ..И пред то -не косячит кроме фона в одном канале ..Звук то в преде -хорош ..Жалко менять его ..Думаю усовершенствовать -новыми трансами что ли ...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2021 в 17:37, Игорь Калинин сказал:

Обалденный лот, 28 даже, я по другой его объяве где пред, написал 29.....сам бы хапнул, но вот......:unsure:

https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/usilitel_moschnosti_harman_kardon_citation_12_2209940803

 

Ну так вот ..Он его за 26 обьявил .Там  2 транса .За 26 -есть смысл купить ..Продавец позвонил мне \немного общались на Авито с ним \ ......Поцапались с ним .Я сказал чтоб он не считал покупателей за идиотов -давая левые ссылки ...Если выставил от себя -так сам и продавай и неси ответственность ....Продавец сказал что филиал есть в Перми от магазина в ссылке .Я сказал -ну и вышлите в Пермь -я проверю и куплю на месте ..Продавец -А если не купите ? .Я -Я вам предоплату на именно вам сделаю а не в магазин ...Продавец -не согласился и не хочет ни где себя подставлять ..Почему? ...Теперь -обьяву подозрительную -сняли  с Авито .............Когда я продавал ус МФ -я пошел на  все уступки покупателя -Это его деньги -он имеет право диктовать условия ..Когда я продал СЭС СД -я даже привез коробку на остановку  по просьбе покупателя и продал ее там  за нал \по пути в баню\ ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Ну так вот ..Он его за 26 обьявил .Там  2 транса .За 26 -есть смысл купить ..Продавец позвонил мне \немного общались на Авито с ним \ ......Поцапались с ним .Я сказал чтоб он не считал покупателей за идиотов -давая левые ссылки ...Если выставил от себя -так сам и продавай и неси ответственность ....Продавец сказал что филиал есть в Перми от магазина в ссылке .Я сказал -ну и вышлите в Пермь -я проверю и куплю на месте ..Продавец -А если не купите ? .Я -Я вам предоплату на именно вам сделаю а не в магазин ...Продавец -не согласился и не хочет ни где себя подставлять ..Почему? ...Теперь -обьяву подозрительную -сняли  с Авито .............Когда я продавал ус МФ -я пошел на  все уступки покупателя -Это его деньги -он имеет право диктовать условия ..Когда я продал СЭС СД -я даже привез коробку на остановку  по просьбе покупателя и продал ее там  за нал \по пути в баню\ ......

Интересная история.....я вот совсем не умею "права качать" с продавцами и обычно соглашаюсь на их условия, или просто не беру....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Интересная история.....я вот совсем не умею "права качать" с продавцами и обычно соглашаюсь на их условия, или просто не беру....:(

А я ругаюсь -когда вижу попытку обмануть меня ..Так с Китайцами -когда -ругаюсь -они все говорят ...Всплесните руками .Так и не могу вьехать ..Что это значит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

А я бы -фоно -отдельный ламповый запустил .

Когда-нибудь может и доберусь, но до этого, исследую встроенный в 35-й экспозур.....и вот если и тот не сгодится, значит во все тяжкие, как писал ранее....а пока присматриваюсь и вживаюсь в тему изучая соответствующие ветки...но там больше за теорию, винтаж и совсем дорогие аппараты трут - пользы маловато пока.....видимо как всегда - всё сама, сама, сама!!! (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

Когда-нибудь может и доберусь, но до этого, 

Так -я считаю -это основа -всего винила -ламповый пред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

.Всплесните руками .Так и не могу вьехать ..Что это значит? 

Видимо - выдохните и начните снова, спокойно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

...но там больше за теорию, винтаж и совсем дорогие аппараты трут - пользы маловато пока.....видимо как всегда - всё сама, сама, сама!!! (с) :D

А когда я пытаюсь что то приобрести -понять -налетает одна и та же банда и сбивает с толку -пытаясь направить меня -в пропасть .Но там -один персонаж Лаптев только достоин внимания .Так как -иногда что то толковое говорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Видимо - выдохните и начните снова, спокойно! :rolleyes:

Сложно сказать ..Я постоянно спрашивал -на Али в основном -про то что -у них не оригинал фирмы -а потделки \когда не указано что -клон или реплика \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

.Так как -иногда что то толковое говорит 

Я в курсе, просто к нему подход нужно иметь и сильно не перечить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел очень грязный и очень нерабочий. Теперь он очень чистый и очень рабочий. Винтаж.

https://sendvid.com/xgal3qa8

64039209-951A-4FCB-8C19-073EE9A1BFDC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, VinylNut сказал:

Приобрел очень грязный и очень нерабочий. Теперь он очень чистый и очень рабочий. Винтаж.

https://sendvid.com/xgal3qa8

64039209-951A-4FCB-8C19-073EE9A1BFDC.jpeg

Чем примечателен 600-ый Пионер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2021 в 15:47, Игорь Калинин сказал:

Я в курсе, просто к нему подход нужно иметь и сильно не перечить! :D

Наоборот -конфронтация -катализирует его .Если -не провоцировать -он уходит с сайта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...