Jump to content

Recommended Posts

• Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Филипов Тут Очень злые все! Не слушайте ни кого!  1) Знатоки не все знатоки, а просто балаболы 2) Ну смотря с чем сравнивать в ценовом сегменте до 400 р вы вряд ли что то хорошее найдете та

Еще один акробат........ уже даже не смешно

Послушайте , Геннадий...(не обижайтесь, я Филипповых зову Генами, почему то....) Хотя вы "Филипов", поэтому еще раз , не обижайтесь. Вы слишком болезненно как то воспринимаете советы. Курочить тупо ни

Posted Images

12 минут назад, Stump сказал:

ты  не имеешь никакого прецтавления, как  звучит сейчас  моя  система, поэтому 

Ты же выкладывашь здесь записи каких-то студийных компонентов периодически. Если это твоя "система", то я представляю, как это звучит на самом деле.

10 часов назад, Stump сказал:

да нуу, неохото тратить время  и  спорить неизвестно с  кем. Может ты   какой  нибуть школоло, а я  луче в  это время  чонить почитаю или покушаю:huh:

вот это верно! чем ахинею здесь нести отмороженную, тебе лучше заняться именно тем, что ты указал

• Like 3
  • Thanks 1
4 часа назад, Stump сказал:

лан, я   соберу  все силы  в  кулак, и  ничего тебе  не отвечу, пацан:gi:

Тебе не силы надо в кулак, а по методу Дзюбы погружаться в нирвану. 

• Like 2
  • Thanks 1
1 час назад, P.W. сказал:

Тебе не силы надо в кулак, а по методу Дзюбы погружаться в нирвану. 

С вами все в порядке,,? Вы не слышали и не юзали 1500 или 1000?

15 минут назад, Stump сказал:

кто такая  Дзюба, я  не в  курсе:huh:

14 часов назад, Voltage209 сказал:

вот это верно! чем ахинею здесь нести отмороженную, тебе лучше заняться именно тем, что ты указал

О , а какую охинею он нёс?

43 минуты назад, Филипов сказал:

С вами все в порядке,,? Вы не слышали и не юзали 1500 или 1000?

Гена, хорош прикалываться! С тобой то с самим все в порядке, милок??? 

• Funny 1
8 часов назад, Филипов сказал:

О , а какую охинею он нёс?

В этой теме вот эту:

В 08.07.2021 в 17:05, Stump сказал:

@Филипов Бро, не слушай  никого, бери што захочеца. Я б посоветовал 1000, и к  ним потом  пару  сабов, если баса  покажеца мало

когда кажется, сами знаете что церковники советуют, сабы здесь ни при чём :P

В 08.07.2021 в 21:47, Stump сказал:

систему  самбуфером не испортить:)

Почитайте посты этого аудио-отморозка в других темах, и вам всё станет понятно.

21 час назад, P.W. сказал:

Гена, хорош прикалываться! С тобой то с самим все в порядке, милок??? 

Сказал чебурашка слушая hi-end большими ушами.

Фу не называйте меня ,милок.

Вы мужик или женщина?

• Funny 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Olegovich
      Вам не показались они глухими и зажатыми? Присматривался к ним как к возможному варианту покупки, но после этого теста разочаровался в них, хотя возможно в живую не всё так плохо будет...

Создана новая тема. Модератор.

• By Юрий Волобуев
      Когда я распаковывал этот большой и тяжелый интегральный усилитель, то, глядя на его резкий и холодный дизайн, и держа в уме его германское происхождение, у меня в мыслях заранее сложился облик его звука – эдакая Carmina Burana от аппаратуры – нечто мощное, строгое и несколько отстраненное. Даже не помню, была ли у меня дома в системе немецкая аппаратура, поэтому в голову лезли всяческие стереотипы традиционного «германского» звука, вроде холодной точности и идеального орднунга. Мысли эти подкреплялись недавними прослушивании другой немецкой аппаратуры в аудиосалоне.
      Совпали мои догадки насчет звука или нет, читайте дальше..

• By News
      Новый гибридный усилитель Magnat RV 4 продолжает традиции своего легендарного предшественника RV 3 – аналоговый звук высочайшего качества и безупречное исполнение, но с современными функциями, среди которых:  ЦАП и беспроводной интерфейс Bluetooth 4.0 с aptX. 
      Читать далее..

• By FelixJarwis
      Здравствуйте! Я, Felix. Хотел чтобы вы помогли мне с выбором сабвуфера, суть такова...

Имеется напольная акустика Magnat Supreme 802. Питаются от ресивера Pioneer VSX-828. Ищу к ним саб, родной брать что-то не очень хочется много гневных отзывов... Что посоветуете?

Выкинуть колонки и рес в окно, и купить другие - не вариант.  

• By merlinofchaos
      Живу в Омске. Хочу купить Magnat Monitor Supreme 1250-II, но не могу найти способ, как это сделать. Нету в наличии ни в одном магазине техники и специализированных по звуку магазинах. В ближайшем городе Новосибирске так же нету нигде в наличии. Пробовал заказывать в четырех интернет магазинах, чтобы привезли из Москвы, везде писали, что есть в наличии, но на 3-5 день после заказа приходило сообщение, что у них нет ее в наличии, несмотря на то, что за пару дней до этого писали, что грузят в машину. Такое чувство, что в Москве тоже нет это акустики. Может кто-то покупал такую или подобную фирмы Magnat в России. Подскажите, где можно ее купить так, чтобы была доставка в Омск?
  • Create New...