Поиск акустики для Onkyo TX-8390, Onkyo C-7030 & TEAC TN-4D - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поиск акустики для Onkyo TX-8390, Onkyo C-7030 & TEAC TN-4D


Реджи
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем любителям хорошего звука и музыки!

Давно я не обновлял свою систему, не читал профильные ресурсы и думал, что уже окончательно потерял для общества:D

Но вот случился в моей жизни толчок и я вернулся к увлечению, которое оказывается приносит, наверное, даже большее удовольствие чем в 25 :)

Так как я выпадал из жизни на много-много лет, прошу вашего совета в построении системы. Сейчас у меня ресивер Onkyo TX-8390, виниловый проигрыватель TEAC TN-4D, проигрыватель дисков Onkyo C-7030 и старые колонки Wharfendale (им в следующем году 25!). Соотношение музыка / просмотр кино в стерео режиме - 85 к 15, музыку чаще слушаю из цифровых источников, но иногда люблю и послушать что-то из коллекции винила и CD. Давайте обозначим соотношение источников цифра/винил/CD в 85/10/5.  Хочу заменить акустику на что-то более приятное и что уже можно будет никогда не менять :) 

Из чего я выбираю: 

  1. Harbeth Monitor 30.2 XD

  2. Spendor A7 или А4

  3. ProAc Response D TWO

Может у вас будут еще какие-то варианты.

Заранее благодарен за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...