Алкоголь - От печали до радости - лететь и лететь.... - Страница 5 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алкоголь - От печали до радости - лететь и лететь....


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Rova сказал:

Кто не в теме, говорят просто надо уметь пить... Да, было - 100 грамм и все. Но организм потихоньку отучается производить нейромедиаторы естественным образом. С возрастом уже следует - 150 и все. Потом 250 и все. Потом уже и бутылка кроме дури и практически мгновенного похмелья ничего не приносит. Потом алкоголь в плюс вообще перестает работать, рецепторы истощены, и тогда начинается Армагеддон. Кто жил, тот знает... Дорожка проторенная, известная.

У меня наоборот, с возрастом за один присест меньше нужно. Мы с другом ещё лет пять назад брали по литру на нос и 0,5 контрольную, всегда в неё заныривали, а сейчас нам с ним 0,7-1,0 на двоих хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот видите, нашлось множество друзей, которые прилетели, подбодрили: "Жри, конечно!"

Однако, в некоторых семьях сам факт прикосновения к бутылке считается нонсенсом и фрикством.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зачем ставите знак "стоянка запрещена". Пост по теме. Не допускайте в своей душе недобросовестной конкуренции, помните отца Александра из Жуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, muzzreview сказал:

Однако, в некоторых семьях сам факт прикосновения к бутылке считается нонсенсом и фрикством.

А в некоторых семьях принято подавать к столу соответствующие напитки, вино или водку, и не злоупотреблять ими. 

Вот например один из наших славных форумчан - dvb, пенсионер, дом полная чаша, жена умница, путешествует, внуков нянчит и пропускает иногда рюмочку под хорошую закуску, или баночку пива перед обедом для аппетита, ну чем не пример для подражания?

Его фото:

D8BD70A2-7430-4CF4-BD0A-D13E34E04EB0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, вайфайблютус said:

А в некоторых семьях принято подавать к столу соответствующие напитки, вино или водку, и не злоупотреблять ими. 

Глотнул - злоупотребил. Ибо изменение сознания. Человек воспринимается странным. Это чистое фрикство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О людях, умеющих пить, все говорят, но никто не видел. Особенно ярко это заметно на разного рода корпоративах - когда чинные и благопристойные в обычной жизни люди нажираются до зелёных соплей и творят непотребства.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Standard Chartered сказал:

О людях, умеющих пить, все говорят, но никто не видел.

Как это не видел? Например мой папа умел пить, употреблял регулярно собственного изготовления под хорошую закуску и никогда не напивался, всегда знал когда нужно остановиться. Но к сожалению мне этот талант не передался по наслеству… (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Standard Chartered said:

О людях, умеющих пить, все говорят, но никто не видел. Особенно ярко это заметно на разного рода корпоративах - когда чинные и благопристойные в обычной жизни люди нажираются до зелёных соплей и творят непотребства.

Ты не разграничил две совершенно разные позиции - нажраться для "подвигов", чтобы думать потом о них, и принимать на регулярной основе, чтобы постояннно чувствовать себя придурковатым и уснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, вайфайблютус сказал:

А в некоторых семьях принято подавать к столу соответствующие напитки, вино или водку, и не злоупотреблять ими. 

Вот например один из наших славных форумчан - dvb, пенсионер, дом полная чаша, жена умница, путешествует, внуков нянчит и пропускает иногда рюмочку под хорошую закуску, или баночку пива перед обедом для аппетита, ну чем не пример для подражания?

D8BD70A2-7430-4CF4-BD0A-D13E34E04EB0.jpeg

Зря вы с ним говорить пытаетесь - он же собственной тени боится, весь в комплексах, лезет куда ни спрашивают и всегда пургу метёт. Вот в эту ветку к чему припёрся? Просвещать? Так все люди взрослые, каждый сам за себя решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Антей said:

каждый сам за себя решит.

Так и решайте за себя, я-то при чём. Алкаш алкаша поймёт. Более того - с улыбкой и аплодисментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Так и решайте за себя, я-то при чём. Алкаш алкаша поймёт. Более того - с улыбкой и аплодисментами.

Вот и не лезьте со своими поучениями в ветку где пьющие общаются. Вас тут не спрашивали. Открывайте ветку про "трезвость норма жизни" и поучайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

."Всио нормально, всио нормально" (с)

0f4037fb3f314edce634fc64488a4135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Антей said:

Вот и не лезьте

Она для всех, читайте тему: пьянство и ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, muzzreview сказал:

Но речь про виртуал. Вот вы жалуетесь, что вам со мной как-то не так. А мне с вами не так: не о чем говорить, пустышка. 

Без обид (с). Откровенность за откровенность.

 

 

отсюда.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть тема для алкашей, к вам туда  не ходят, а здесь право каждого высказываться. Моральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, muzzreview сказал:

Она для всех, читайте тему: пьянство и ощущения.

 

Откуда вы знаете про мои или чьи-то ощущения от алкоголя? Да и вы же не о них говорите, а хрень несёте.

"Идите в сад.

Вы там будете петь?

Нет, вы там будете слушать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Антей сказал:

Зря вы с ним говорить пытаетесь

Да я не только для него пишу, а и для всех читателей ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё санкции введём за пропаганду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muzzreview сказал:

Сейчас ещё санкции введём за пропаганду. 

Теперь, похоже, я начинаю понимать, что подразумевается под идеологией 20 века.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Васильев Игорь, нет эйфории, т.к. мозги не отключаются и вы всё время продолжаете думать-решать, попробуйте пить что-то лёгкое, хорошее шампанское например (им похмеляться просто сказочно), под лёгкую музыку и с приятными вам людьми, а может и просто с девахой на один раз, но не глупой, способной поддержать лёгкую беседу, про политику, ковид, несправедливость жизни и т.д., не разговаривайте, глядишь и придёт радость.

Ну или не пить совсем, но тогда можно додуматься до инсульта или инфаркта - стресс снимать необходимо.

У меня были такие периоды, не то, что про радость от алкоголя думать, спать уже не мог, выход нашёл один - устраивал себе управляемые запои до беспамятства, чтобы мозги вырубало напрочь, у друга есть ключи, ходил проверял меня и помогал потом выйти из этого. Через недельку голова пустая и с чистого листа начинал думать и решать, а эйфория возвращалась постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Cергей Лебедев said:

Начиная с определенного возраста выпивать не тянет совсем ни по поводу,ни тем более без. Почти у всех так,кого знаю. Просто нет смысла в этом.

Это точно.  Если с башкой всё в порядке.  Я в последние годы алкоголь потребляю в основном в виде конфет типа Fazer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, MasterCat сказал:

алкоголь потребляю в основном в виде конфет типа Fazer.

Хи хи :ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Дадд said:

Хи хи :ol:

Конфетами я не злоупотребляю, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasterCat сказал:

Конфетами я не злоупотребляю, если что.

Да поздно уже...все поняли намёк. :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю красное вино, но трудно удержаться от второго бокала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...