Алкоголь - От печали до радости - лететь и лететь.... - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алкоголь - От печали до радости - лететь и лететь....


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, muzzreview сказал:

Бухать - себя не уважать.

 

Без обид.

Вы не выпиваете, меняете ник, но - в большинстве веток, где вы появляетесь, от вас веет какой то депрессией и анти позитивным настроением. Как поется в одной известной песне - лучше бы пил и курил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Без обид.

Вы не выпиваете, меняете ник, но - в большинстве веток, где вы появляетесь, от вас веет какой то депрессией и анти позитивным настроением. Как поется в одной известной песне - лучше бы пил и курил)

трезвый-пьяный- с похмелюги..............тут у многих прослеживается по постам кто в какой стадии находится. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Без обид.

Вы не выпиваете, меняете ник, но - в большинстве веток, где вы появляетесь, от вас веет какой то депрессией и анти позитивным настроением. Как поется в одной известной песне - лучше бы пил и курил)

Так он в депрессии, по ночам не спит, на все тут кидается.

ЛЮди не те, музыка не та, Солнце на небе тоже чем-то не угодило.

Лечится? Не, не слышали.

Давно уже заигнорил его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nikolaevich сказал:

трезвый-пьяный- с похмелюги..............тут у многих прослеживается по постам кто в какой стадии находится. :) 

Ну так, все мы живые. все мы человеки, а безгрешных - как известно - не знает природа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бухать давно завязал, но помню что с возрастом и алкоголь действовал по разному. Когда мне было лет 20-30, то алкоголь вызвал эйфорию, но вот чем старше я становился, тем эта эйфория становилась меньше, а вместо нее наваливался какой то туман. Короче если по простому, то кайф был уже не тот. Думаю что с возрастом организм постепенно теряет способность расщеплять алкоголь, и у выпившего сразу же наступает отравление, то есть синдром похмелья. Но я тогда пил часто и много. Допускаю что можно сохранить удовольствие от спиртного, если пить в меру и культурно. То есть нечасто, понемногу, и получая удовольствие от хорошего вина или коньяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

 а вместо нее наваливался какой то туман.

Синий?)))

Похож на обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Синий?)))

Похож на обман?

Нет Игорь, скорее как у Джими Хендрикса - Purple Haze :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nikotin сказал:

Нет Игорь, скорее как у Джими Хендрикса - Purple Haze :)

Сразу чувствуется интеллект и глубокое  понимание вопроса - вот с такими людьми как Слава - очень приятно общаться!

Имя исполнителя можно было бы и не называть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

Сразу чувствуется интеллект и глубокое  понимание вопроса - вот с такими людьми как Слава - очень приятно общаться!

Но к нему остаётся вопрос. Он решительно атакует "винилоненавистников " после  коньяка или вина? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Васильев Игорь said:

Без обид.

Вы не выпиваете, меняете ник, но - в большинстве веток, где вы появляетесь, от вас веет какой то депрессией и анти позитивным настроением. Как поется в одной известной песне - лучше бы пил и курил)

Ну да. Я - это безысходность.

А вы всё время ржоте. Я так точно не хотел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zorby сказал:

;)

 

Старая парадигма.

Жизнь меняется, стало интереснее не пить.

Общаясь с молодыми людьми, которые сегодня сплошь не пьют (раньше сплошь пили), понимаешь, что это разные миры.

Трезвый мир лучше, значительно.

И в части общения с прелестными женщинами:)

Здоровье, мозги, психика, личность не страдает.

И даже бюджет.

Времени больше, конструктива, да всего не перечесть.

Если мозгами деньги зарабатываешь, то и на этом сказывается, значительно.

Музыка, кстати, после определенной дозы не воспринимается, все грубеет, как громче не делай.

Одни минусы, кроме сиюминутного "прихода" и ощущения, что все супер.

А оно не супер, а, скорее, хуже, по крайней мере последствия.

Друзья, которые продолжают бухать, тому подтверждение.

Почти всем не интересно, без бухла, общаться.

Значит, и нет ничего, нет будущего у таких отношений.

Водка плохой цемент для их скрепления.

Как-то так:)

P.S. Вкус качественного алкоголя и кратковременный улет, с сигарой, под хорошую систему или в хорошей компании в хорошем месте, все же остается.

Но, это, скорее, к гурманству, гедонизму относится, не к пьянству.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nikolaevich сказал:

Но к нему остаётся вопрос. Он решительно атакует "винилоненавистников " после  коньяка или вина? :)  

Слава не пьет, ни когда не замечал за ним нападков, советы в мягкой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Сразу чувствуется интеллект и глубокое  понимание вопроса - вот с такими людьми как Слава - очень приятно общаться!

У меня просто огромный практический опыт жизни с алкоголем, и куча неприятностей именно из-за него. Но правда зато есть то вспомнить :iu: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь про нынешнюю молодежь, ну прям сказка - никто не пьет, не курит, все винил покупают, такое впечатление, что с другой планеты. Нет, ну и в мою молодость были такие-единицы правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Sonne said:

Так он в депрессии, по ночам не спит, на все тут кидается.

ЛЮди не те, музыка не та, Солнце на небе тоже чем-то не угодило.

Лечится? Не, не слышали.

Давно уже заигнорил его

Как вы способны кого-то заигнорить, если 2 дня тут находитесь? Игнор - длительный труд. 

Горечь от игнора хорошего человека ещё надо ощутить.

А игнор от непонятно кого - комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Paradox сказал:

Почитаешь про нынешнюю молодежь, ну прям сказка - никто не пьет, не курит, все винил покупают, такое впечатление, что с другой планеты. Нет, ну и в мою молодость были такие-единицы правда.

Да и раньше было нормальным явлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, muzzreview сказал:

 

А вы всё время ржоте. Я так точно не хотел бы.

У меня столько передряг, хоть книгу пиши. За прошлый год поседел на треть. Если бы я не улыбался и не шутил - пусть не всегда удачно, все могло бы быть значительно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Paradox said:

Почитаешь про нынешнюю молодежь, ну прям сказка - никто не пьет, не курит, все винил покупают, такое впечатление, что с другой планеты. Нет, ну и в мою молодость были такие-единицы правда.

Они лучше, чем мы. Спокойнее, и, главное, не отягощены идеологиями 20-го века. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Васильев Игорь said:

Если бы я не улыбался и не шутил - пусть не всегда удачно, все могло бы быть значительно хуже.

Но речь про виртуал. Вот вы жалуетесь, что вам со мной как-то не так. А мне с вами не так: не о чем говорить, пустышка. 

Без обид (с). Откровенность за откровенность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, muzzreview сказал:

Они лучше, чем мы. Спокойнее, и, главное, не отягощены идеологиями 20-го века. 

Что подразумевается под идеологией 20 века? Модель поведения у них да другая, большинство живет в Сети и выползает из дома только в магазины, редко к друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 20:39, Aleksis сказал:

Топикстартер, вообще-то, непьющих сюда не приглашал

Ага, у  алкашей одна цель в жизни - нажраться!  

Поспать.

И сдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не в теме, говорят просто надо уметь пить... Да, было - 100 грамм и все. Но организм потихоньку отучается производить нейромедиаторы естественным образом. С возрастом уже следует - 150 и все. Потом 250 и все. Потом уже и бутылка кроме дури и практически мгновенного похмелья ничего не приносит. Потом алкоголь в плюс вообще перестает работать, рецепторы истощены, и тогда начинается Армагеддон. Кто жил, тот знает... Дорожка проторенная, известная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rova сказал:

Потом уже и бутылка кроме дури и практически мгновенного похмелья ничего не приносит.

Это уже надо срочно делать перерыв. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Васильев Игорь сказал:

Ветка о том, что наступает после принятия алкоголя. Так сказать приход - каков он.

Вот Василий читает эту ветку и порой даже улыбается. А в другой ветке он весел и счастлив каждую неделю) Вот мнение таких людей и хотелось бы услышать

По молодости крепко бухал, не запоями, а просто много и часто, организм молодой был, переваривал по 1-1,5 литра водки в день, приходы и тогда были разные - от эйфории до безумств, были и пивные, и коньячные, и виски, и водочные периоды. Сейчас пью только водку, или в кайф от сочетания вкуса закуски с водкой грамм по 300 за ужином, или в хорошей компании, с прослушиванием музыки, тогда как и раньше эйфория присутствует, правда она теперь без фейерверков в голове, этакая ностальгически-сентиментальная, но тех, с кем я готов забухать человека три-четыре всего, с кем не хочу, то и не пойду даже. Пить за ужином могу и месяц и два, но это не запои, в любой день без проблем прекратить, да и как Василий запойных не терплю, но зачастую подам на опохмелиться. Но при этом ещё больше не терплю бросивших-не пьющих, которые агрессивно начинают призывать к трезвости, такое же отношение к бывшим курильщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Васильев Игорь сказал:

У меня столько передряг, хоть книгу пиши. За прошлый год поседел на треть. Если бы я не улыбался и не шутил - пусть не всегда удачно, все могло бы быть значительно хуже.

Это ничего, нам всем даётся только то, что мы можем вынести. Со мной чего только не было, ранее всё думал - почему и зачем, сейчас же одна мечта не сдохнуть пока не решил все вопросы. А юмор отлично помогает справляться с проблемами.

У меня дочь очень хороший (это не моя оценка) журналист, я ей последнее время говорю, что к старости будет книги писать ,а я как почую что всё, призову её и расскажу свою жизнь со всеми бедами, приколами и передрягами и пусть рОман тиснет, я и название уже придумал - "Качели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...