Виниловый сетап с Rega P3-24 - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Виниловый сетап с Rega P3-24


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

5 баллов.

идея НЕ моя <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

идея НЕ моя <_<

Чья идея не принципиально(я так примерно и делаю)она вовремя вызказанна.Просто вокруг винила создается какойто ореол таинства рисуется какоето бешенное количество почти не разрешаемых проблем,а все просто= тетрадки в клеточку. Делаешь из него "домик=Вы зайдите на виниловую ветку на хифи Вам там знатоки раскажут про Ван Ден х...ский уровень который надо поставить на шел в солнечный день и в безветренную погоду и цена этого девайся с головкой звукоснимателя всего 4500 грина.А проблема решается =тетрадки в клеточку. Делаешь из него "домик=

ВОТ ЗА ЭТО 5 БАЛЛОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чья идея не принципиально(я так примерно и делаю)она вовремя вызказанна.Просто вокруг винила создается какойто ореол таинства рисуется какоето бешенное количество почти не разрешаемых проблем,а все просто= тетрадки в клеточку. Делаешь из него "домик=Вы зайдите на виниловую ветку на хифи Вам там знатоки раскажут про Ван Ден х...ский уровень который надо поставить на шел в солнечный день и в безветренную погоду и цена этого девайся с головкой звукоснимателя всего 4500 грина.А проблема решается =тетрадки в клеточку. Делаешь из него "домик=

ВОТ ЗА ЭТО 5 БАЛЛОВ

Рекомендация Голоса Амэрики из Вашингтона на хифи.ру: "Берешь тэтрадный листык...".

Очень просто и удобно. Спасибо ему за это. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головка приработалась и сейчас очень здорово играет. Похоже все же правильно "попал" с установкой!

Неожидал от своего "дохлого" проигрывателя такого звука. Открытый, полный, обволакивающий. Правда чуть меньше назких частот, чем хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головка приработалась и сейчас очень здорово играет. Похоже все же правильно "попал" с установкой!

Неожидал от своего "дохлого" проигрывателя такого звука. Открытый, полный, обволакивающий. Правда чуть меньше назких частот, чем хотелось бы.

Нехватка НЧ может быть из-за корректора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехватка НЧ может быть из-за корректора.

Спасибо. Учту при расчете дальнейшего апгрейда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо. Учту при расчете дальнейшего апгрейда :)

А что, вопрос с апгрейдом фонокорректора не ясен? :(

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Да у меня винил пока не основной вид источника, поэтому все пытаюсь решить малой кровью. Думаю мож пока на никитинском приостановиться. Хотя, Юр, как закончу ремонтные истории, наверное все же "покачусь" по известной дорожке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...