Без политики и мата - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Без политики и мата


wefo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, макшнакнекс сказал:

Разве можно так?

нет, нельзя не получится...

ну и песня. слушать с 4:25

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Eloy сказал:

Знаем мы таких "интернационалистов", напрмер Левкин из M8L8TH, из Твери, играл языческий мИтал, потом смотался в Лвiв, играли нацистский блек мИтал, сейчас воюет в нацбате, и наколок не надо лелать, и так вся шкура в свастиках:)

Несколько лет назад будучи в Питере в отпуске попал в тусовку молодых рокеров. Все в свастиках и цитатах Майн Кампф.... Дебилов и уродов везде хватает, а у нас их ещё больше, в силу размеров территории и населения. Так может вначале надо провести СВО внутри страны, вычистив эту нечисть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припомню случая, чтобы власть советовалась с народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, приятно читать его сентенции, прям путешествие в прошлое, Советское радио))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

бух-бух-бац-бац

пошли цитаты из "комсомольской правды", жив значит наш Калинин, а я боялся, спрашивал где он

Ну яж сразу говорил, что у всех свои методы и стиль, кто как может так и действует. ;) (главный мой минус - это доброта - как те слабеют, так я жалостливей к ним становлюсь) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Ну яж сразу говорил, что у всех свои методы и стиль, кто как может так и действует. ;) (главный мой минус - это доброта - как те слабеют, так я жалостливей к ним становлюсь) :blush:

везде надо находить свои плюсы..

предположим, закрыть вас в одной комнате с Зуевым, поить, кормить, но его, разумеется, связав, чтобы не убежал и заставить с вами разговаривать

вангую, через неделю он или полностью перекуется или сойдет с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1971 сказал:

Скабееву насмотрелся и подобных мразей с ТВ ? 

Тебе же сказали - это советское наследие!!! При чём тут ТВ - это Радио!!!  :D

(ты меня мало знаешь и тем более по Hi-Fi......это они за мной и с большим опозданием лепят.....можешь на мне срываться) :ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

везде надо находить свои плюсы..

предположим, закрыть вас в одной комнате с Зуевым, поить, кормить, но его, разумеется, связав, чтобы не убежал и заставить с вами разговаривать

вангую, через неделю он или полностью перекуется или сойдет с ума

К себе вербуешь Калинина:), тогда еще и акро возьми в довесок, дорога в Кашенко всем врагам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

К себе вербуешь Калинина:), тогда еще и акро возьми в довесок, дорога в Кашенко всем врагам:)

Акро, это самое секретное оружие, это, Последний Шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

Акро, это самое секретное оружие, это, Последний Шанс

Не сцать лягуги - не утонем!!! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eloy @Игорь Калинин @1971

Забанены из этой ветки. Сказано было без политики, значит, соблюдайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Valera23 сказал:

Хорошо что закрыл на ночь все окна. Недавно решил открыть и опять закрыл . Ну и вонь , пока  было открыто , в комнате  вонь вошла. А так на улице  дышать не чем .... 

чем это так?

дезинфекция !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дадд сказал:

Горит там у них всё 

Да он в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Владимир Даниленко сказал:

Да он в курсе 

курс на "туманность" ?  )))

нее, не знаю о чём вы 

у меня балконная дверь даже открыта, причём круглосучно почти..)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olegm сказал:

@Eloy @Игорь Калинин @1971

Забанены из этой ветки. Сказано было без политики, значит, соблюдайте

Первые жертвы :) . Ну неужели так трудно не переходить на эту долбаную политику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Valera23 said:

Хорошо что закрыл на ночь все окна. Недавно решил открыть и опять закрыл . Ну и вонь , пока  было открыто , в комнате  вонь вошла. А так на улице  дышать не чем .... 

Торфяники горят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MasterCat сказал:

Торфяники горят?

Не знаю,  пожар идет  в Рязанской области  - по телеку показывали.    А это юго-восток , я живу на востоке области.   Вот сейчас глянул в окно -  стоит дымка  и открыл окно  ,  гарью несет. А насчет торфяников  - у нас таких мест  полно .  Видел у нас   заброшенное предприятие , для обрабатывали торфяники  и делали брекеты   и в далекие советские времена отапливали казармы , у нас таких много .  Ведь у нас было куча  Морозовских   фабрик  и там работали в три смены - у меня родные там работали  выо времена СССР.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Valera23 сказал:

Вот сейчас глянул в окно -  стоит дымка  и открыл окно  ,  гарью несет.

К нам вчера от вас долетело немного утром. Даже в Кузьминках легкая дымка была, правда без запаха. Слава богу не надолго, к обеду всё развеяло ветерком. Сейчас чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Eloy сказал:

А я думаю элитка все обосрет, проголосует за комфортное жирование, и всё откатится в болото как и бИло. Элитки и чиновничье прилизалово х0 задача не тривиальная.... 

все могло быть и так, если бы не ограниченность ресурсов и главное неустойчивость самой системы, разворуют и разнесут все в клочья окончательно, система разрушится и начнется дробление на мелкие княжества, только на этом чиновники с элитой и успокоятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, pups сказал:

все могло быть и так, если бы не ограниченность ресурсов и главное неустойчивость самой системы, разворуют и разнесут все в клочья окончательно, система разрушится и начнется дробление на мелкие княжества, только на этом чиновники с элитой и успокоятся

класс))) наконец можно будет без сомнения взять биту и пойти по либеральным соседям))))

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, herzen сказал:

Да бог с вами! Мне больно смотреть, как страдает патриот России в клятой пиндосии. Ему уже винтаж складывать некуда, который он скупает там по $2.

VinilNut трампист )) Судя по фото у него там замок, как у Галкина в деревне Грязь. Будет на головы врагам лить горячее масло, если что ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Curiosity сказал:

Будет на головы врагам лить горячее масло

Мы дадим ему парабеллум ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, lomik70 сказал:

класс))) наконец можно будет без сомнения взять биту и пойти по либеральным соседям))))

смело вперед, в дом соседа, пришло твое время!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Без политики и мата

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...