В гости к Naim - Страница 6 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В гости к Naim


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Бывает и такое. 

20220831_065801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A у кого  то были бритaнские экзоты от Shahinian на форуме по-моему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

  Он и на ДА не появляется. Видно стала эта тема ему не интересна. 

А с найм либо соскакивают если идут по дороге аудиофилии, либо сживаются, и становятся меломанами

Может быть и так. Со временем все слушатели так или иначе спокойно относятся к железу собрав тракт на пределе своих (и финансовых) возможностей в том числе. Но никогда не поверю, чтобы мысли о доп.системе не возникали)))  В конце концов, это иногда разнообразит меломанскую жизнь,да и просто интересно.В своё время у меня стояли пять колонок и три системы. Которые я раз в год менял.  Не считая компонетов которые привозил послушать. А  про Naim хорошо написал где-то Тарим, дескать скоро таких вещей уже не будет и нужно скорее покупать то, что  пока ещё есть )) Вот тут Макс хорошо рассказал не моргнув ни разу )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

 

Бывает и такое. 

20220831_065801.jpg

Знакомая система ССС. Кстати слушал и с такими клипшами, и даже 282+250, и родным СД, очень синергично, музыкально. И при этом динамично и комфортно,  ничуть не хуже чем с амерским усилением. Кстати так же считается  хорошем сочетанием и Легаси. Сам слушал, очень хорошо!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Миши Мартынова есть 18 ваттный древнейший Naim, слышал ты такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Может быть и так. Со временем все слушатели так или иначе спокойно относятся к железу собрав тракт на пределе своих (и финансовых) возможностей в том числе. Но никогда не поверю, чтобы мысли о доп.системе не возникали)))  В конце концов, это иногда разнообразит меломанскую жизнь,да и просто интересно.В своё время у меня стояли пять колонок и три системы. Которые я раз в год менял.  Не считая компонетов которые я привозил послушать. А  про Naim хорошо написал где-то Тарим, дескать скоро таких вещей уже не будет и нужно скорее покупать то, что  пока ещё есть )) Вот тут Макс хорошо рассказал не моргнув ни разу )))

 

 

Я считаю что 282 + 2х hi cap +nap250+cdx2+xps  конечная для нормального человека, ну пусть 252 вместо 282. Но я живу с младшими в линейке классик, и не чувствую ущербности в чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eloy сказал:

Я считаю что 282 + 2х hi cap +nap250+cdx2+xps  конечная для нормального человека, ну пусть 252 вместо 282. Но я живу с младшими в линейке классик, и не чувствую ущербности в чем то

О Fraim ты забыл ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

О Frame ты забыл ))) 

Нет у меня ее, и не будет. Есть более подходящие полки под нейм с плавающей развязкой. Но уже пару раз на авито проворОниваю их:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Нет у меня ее, и не будет. Есть более подходящие полки под нейм с плавающей развязкой. Но уже пару раз на авито проворОниваю их:(

Таушенда что ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Таушенда что ли ? 

Нет, забыл британский бренд, не из дорогих. Под найм и линн их всегда ставили как достойную альтернативу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал в переписке не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Eloy сказал:

Искал в переписке не нашел

Я помню,что плавающие платформы и стойки делала контора Towhshend. Серия Seismik Sink (если правильно запомнил) 

https://www.townshendaudio.com/hi-fi-home-cinema-equipment-vibration-isolation/hi-fi-home-cinema-vibration-isolation-equipment-stand-rack/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Я помню,что плавающие платформы и стойки делала контора Towshend. Серия Seismik Sink (если правильно запомнил) 

  Qvadraspire

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

  Qvadraspire

Они разве " плавающие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Они разве " плавающие"?

Да, у них платформа с люфтом на стойках. Без нагрузки стойка ходуном ходит, так расчитано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус очень хорошие компаньоны для Naim, сладкая итальянская парочка Sonus Faber Cremona Auditor и Franco Serblin Accordo... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Просто любитель сказал:

На мой вкус очень хорошие компаньоны для Naim, сладкая итальянская парочка Sonus Faber Cremona Auditor и Franco Serblin Accordo... 

Слушал подобные экспирименты в свое время, с сонусами совсем не зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Cергей Лебедев said:

Бывает и такое.

И такое :D

04.jpg

05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Naburus сказал:

И такое :D

04.jpg

05.jpg

Мрак, дины и найм:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Eloy said:

Мрак, дины и найм:Cries:

Этот «мрак» очень хорошо играл на Bristol Hi-Fi Show 2020 :)

Спросил Роланда Хоффмана (их главного в Академии Динаудио), почему они выставили Конфи 50 с Наймом, он ответил, что подобрали под местную, английскую специфику, для местного слушателя, чтоб им было знакомо и чтоб, мол, показать, что с английскими компонентами тоже играет. И играло, одна из лучших комнат на выставке была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Naburus сказал:

Этот «мрак» очень хорошо играл на Bristol Hi-Fi Show 2020 :)

Спросил Роланда Хоффмана (их главного в Академии Динаудио), почему они выставили Конфи 50 с Наймом, он ответил, что подобрали под местную, английскую специфику, для местного слушателя, чтоб им было знакомо и чтоб, мол, показать, что с английскими компонентами тоже играет. И играло, одна из лучших комнат на выставке была. 

Ну может конфи 30 не такая тяжелая нагрузка как например С4, и характер звука изменился. Но мне хватило своих собственных экспериментов найм+дины

А вообще с дуру можно хрен сломать, и маркетинг сиЛьная штука. Вот с Кудос Титан 808 вполне логичная и топовая связка, и  Кудос проектировался в том числе и под найм, как и нит акустик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eloy сказал:

Ну может конфи 30 не такая тяжелая нагрузка как например С4, и характер звука изменился. Но мне хватило своих собственных экспериментов найм+дины

А вообще с дуру можно хрен сломать, и маркетинг сиЛьная штука. Вот с Кудос Титан 808 вполне логичная и топовая связка, и  Кудос проектировался в том числе и под найм, как и нит акустик

А в кдп Tannoy стоят и LDF и Naim. Это как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

А в кдп Tannoy стоят и LDF и Naim. Это как ?

Найм и Таной это вообще классическая британская связка, особенно во времена оливок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Eloy сказал:

Найм и Таной это вообще классическая британская связка, особенно во времена оливок

Ужасно, ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ужасно, ужасно.

Что ужасно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...