Что слушает ДК. Все жанры. И джаз с классикой - Страница 52 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что слушает ДК. Все жанры. И джаз с классикой


Dmitri Kazantsev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, supermax68 сказал:

вероятно нет

1962    Bob Dylan
1963    The Freewheelin' Bob Dylan
1964    Another Side Of Bob Dylan
1964    The Times They Are A-Changin'
1965    Highway 61 Revisited
1965    Bringing It All Back Home
1966    Blonde On Blonde
1967    John Wesley Harding
1969    Nashville Skyline
1970    New Morning
1970    Self Portrait
1973    Pat Garrett & Billy the Kid
1974    Planet Waves
1975    Blood On The Tracks
1975    Disire
1975    The Basement Tapes
1976    Hard Rain
1978    Bob Dylan At Budokan
1978    Street-Legal
1979    Slow Train Coming
1980    Saved
1983    Infidels
1985    Empire Burlesque
1986    Knocked Out Loaded
1988    Down in the Groove
1989    Oh Mercy
1989    Dylan & The Dead
1990    Under the Red Sky
1991    The Bootleg Series, Vols. 1-3 (Rare & Unreleased) 1961-1991
1992    Good as I Been to You
1993    World Gone Wrong
1995    MTV Unplugged
1997    Time Out Of Mind
2001    Love And Theft 
2001    The Essential
2005    The Bootleg Series, Vol. 7: No Direction Home - The Soundtrack
2006    Modern Times
2008    The Bootleg Series, Vol. 8: Tell Tale Signs - Rare and Unreleased 1989-2006
2009    Christmas In The Heart
2009    Together Through Life
2012    Tempest
2014    The Bootleg Series, Vol. 11 The Basement Tapes RAW
2014    Live in Colorado 1976
2015    Shadows in the Night
2016    Fallen Angels
2017    Triplicate
2020    Rough And Rowdy Ways
усё что есть

:Waks::Sad:

Хрена се!! И это всё у тебя есть?!! А на фига он тебе! Ты чего понимаешь, о чём он поёт?! P.s. нет,ну я понимаю там Высоцкий,к примеру. Но этот то,бард американский. Или,кем он там считается! Если с английским,всё Ок,то тогда ещё понятно! А так?!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 hours ago, УЭФ said:

дим, у фаната каждая нота имеет значение. я люблю всё от и до. когда влюблен в этот стиль, в этот голос, в этот культурный стиль, это группа для интеллигенции конечно, чего греха таить. )))

что? какой стиль? там разные стили и даже жанры. и голос не один

интеллигенция это кто у нас? это чисто советское понятие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, razamanaz said:

:Waks::Sad:

Хрена се!! И это всё у тебя есть?!! А на фига он тебе! Ты чего понимаешь, о чём он поёт?! P.s. нет,ну я понимаю там Высоцкий,к примеру. Но этот то,бард американский. Или,кем он там считается! Если с английским,всё Ок,то тогда ещё понятно! А так?!;)

он не бард - он гений, создавший рок-музыку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, razamanaz сказал:

:Waks::Sad:

Хрена се!! И это всё у тебя есть?!! А на фига он тебе! Ты чего понимаешь, о чём он поёт?! P.s. нет,ну я понимаю там Высоцкий,к примеру. Но этот то,бард американский. Или,кем он там считается! Если с английским,всё Ок,то тогда ещё понятно! А так?!;)

не понимаю и не собираюсь

эмоцию чувствую и она меня сильно цепляет

вон последнее приобретение - не собирался же, почти всё есть

и как говорит Дима (справедливо) журнальный подарок, но включил и вариантов не было - схватил

как конь услышав звук боевой трубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, razamanaz сказал:

:Waks::Sad:

Хрена се!! И это всё у тебя есть?!! А на фига он тебе! Ты чего понимаешь, о чём он поёт?! P.s. нет,ну я понимаю там Высоцкий,к примеру. Но этот то,бард американский. Или,кем он там считается! Если с английским,всё Ок,то тогда ещё понятно! А так?!;)

Да ты много чего не понимаешь, и рожи корчишь что тебе не по вкусу: мелодик дез или блек металл в разных видах, что мол под твои вкусы все должны прогнуться. 

Я вот не сильно с джазом дружу, но морд не корежу ибо уважаю вкусы других людей. И ты нет бы написал, не нравится и почему, но как у девочки- шлёп ухмылка из-под тишка:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eloy сказал:

Да ты много чего не понимаешь, и рожи корчишь что тебе не по вкусу: мелодик дез или блек металл в разных видах, что мол под твои вкусы все должны прогнуться. 

Я вот не сильно с джазом дружу, но морд не корежу ибо уважаю вкусы других людей. И ты нет бы написал, не нравится и почему, но как у девочки- шлёп ухмылка из-под тишка:Kikik:

ну ты нашёл кого упрекать, если это всерьёз....

один из самых доброжелательных и любознательных собеседников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, supermax68 сказал:

ну ты нашёл кого упрекать, если это всерьёз....

один из самых доброжелательных и любознательных собеседников...

Ьам же морда улыбающаяся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Eloy сказал:

Да ты много чего не понимаешь, и рожи корчишь что тебе не по вкусу: мелодик дез или блек металл в разных видах, что мол под твои вкусы все должны прогнуться. 

Я вот не сильно с джазом дружу, но морд не корежу ибо уважаю вкусы других людей. И ты нет бы написал, не нравится и почему, но как у девочки- шлёп ухмылка из-под тишка:Kikik:

А,кто рожи то корчит? Я поставил,смайлик недоумения! Так как не понял,как можно слушать певца(а не групешник,какой нибудь.),у которого текст важен! А ты по английски, не понимаешь! Смысл,какой тогда. Это всё равно,что какой нибудь америкос,также купит 47 пластинок с нашими бардами или лучше,все диски БГ. И чё?! Не странно будет выглядеть,если он не будет понимать о чём поет БГ? И я никаких морд не корёжу!:ob: И не говорил,нигде что Дилан не нравится! Мне он вообще,по барабану! И уважаю вкусы других! А у тебя с твоим готик думовым металлом,совсем тентель потёк!:Kikik: на людей,бросаешься!:wacko::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

А,кто рожи то корчит? Я поставил,смайлик недоумения! Так как не понял,как можно слушать певца(а не групешник,какой нибудь.),у которого текст важен! А ты по английски, не понимаешь! Смысл,какой тогда. Это всё равно,что какой нибудь америкос,также купит 47 пластинок с нашими бардами или лучше,все диски БГ. И чё?! Не странно будет выглядеть,если он не будет понимать о чём поет БГ? И я никаких морд не корёжу!:ob: И не говорил,нигде что Диллан не нравится! Мне он вообще,по барабану! И уважаю вкусы других! А у тебя с твоим готик думовым металлом,совсем тентель потёк!:Kikik: на людей,бросаешься!:wacko::)

У БГ музыка плохая? :Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

А у тебя с твоим готик думовым металлом,совсем тентель потёк!:Kikik: на людей,бросаешься!:wacko::)

Нету готик дума, этот извратный термин придумали д. Б. с разных дебильных металл журналов. Ибо есть гот металл и разные думы, как совсем разная музыка. :Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

У БГ музыка плохая? :Question:

БГ,как и Дилана я не слушаю! Не интересно,чего у них за музыка!:D:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

БГ,как и Дилана я не слушаю! Не интересно,чего у них за музыка!:D:gb:

Я тоже жАсс не слушаю, но морд улыбающихся не ставлю и прохожу мимо. :Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Нету готик дума, этот извратный термин придумали д. Б. с разных дебильных металл журналов. Ибо есть гот металл и разные думы, как совсем разная музыка. :Kikik:

Да,какая разница! Ну ты ж меня понял,что я имел ввиду! :Kikik: Блин! Я с работы,сейчас еду! Там нервы накрутили! И теперь здесь ещё! :ob: Зашёл блин на форум,отвлечься! Как же!:Sad::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Я тоже жАсс не слушаю, но морд улыбающихся не ставлю и прохожу мимо. :Bignose:

Ну ты сравнил! Джаз!! и певца!;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, razamanaz сказал:

Да,какая разница! Ну ты ж меня понял,что я имел ввиду! :Kikik: Блин! Я с работы,сейчас еду! Там нервы накрутили! И теперь здесь ещё! :ob: Зашёл блин на форум,отвлечься! Как же!:Sad::)

Бывает, не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, supermax68 сказал:

ну ты нашёл кого упрекать, если это всерьёз....

один из самых доброжелательных и любознательных собеседников...

Вот спасибо,тебе Макс! :ku:Только щас прочитал! Настроение хоть у меня, поднялось! После "выпада" злобного Эллоя! :Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Я тоже жАсс не слушаю, но морд улыбающихся не ставлю и прохожу мимо. :Bignose:

Правильно и делаешь!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Правильно и делаешь!:D

Ну и ты мимо проходи без ухмылок:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, УЭФ сказал:

А я сижу на кухне в одних трусах. Мне нравится дешевый бюджетный виски, музычка заходит идеально.

 

Мы несем свою вахту в прокуренной кухне, в шляпах из перьев, в трусах из свинца... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Вот спасибо,тебе Макс! :ku:Только щас прочитал! Настроение хоть у меня, поднялось! После "выпада" злобного Эллоя! :Kikik:

Да я ангел, злобы 0:Bignose::og:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Ну и ты мимо проходи без ухмылок:Bignose:

Какая блин ухмылка! Я эту "ухмылку",как ты выражаешься прокомментировал ниже,большим текстом! Чё я просто так, что ли залепил?!:ob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен, я в эту ветку захожу?!!;):gb::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Какая блин ухмылка! Я эту "ухмылку",как ты выражаешься прокомментировал ниже,большим текстом! Чё я просто так, что ли залепил?!:ob:

Другие посты: например что у меня жена любит белье гладить под Инфлеймс и подобный  Norter ? :Bignose:

A если бы под Десайд то одобрямс бы поставил? :Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Другие посты: например что у меня жена любит белье гладить под Инфлеймс и подобный  Norter ? :Bignose:

A если бы под Десайд то одобрямс бы поставил? :Bignose:

Нет! Тем более, не одобрямс! Ты,что совсем?!:ob: А,что ещё остаётся делать,как не улыбаться!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включай чувство юмора!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Что слушает ДК. Все жанры. И джаз с классикой

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...