Radio Paradise + Bluos - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MM.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Радио Парадиз в Mqa звучит лучше. Но у меня на одном смартфоне потерялся BluOs. На старом HTC  обновился до 4.0. На более новом   one plus не работает. Даже тему создавал. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, nikolaich сказал:

Радио Парадиз в Mqa звучит лучше. Но у меня на одном смартфоне потерялся BluOs. На старом HTC  обновился до 4.0. На более новом   one plus не работает. Даже тему создавал. 

 

 

Похоже все вырубилось. Ни на

телефоне, ни на ноуте BluOS.   не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nikolaich сказал:

Похоже все вырубилось. Ни на

телефоне, ни на ноуте BluOS.   не работает.

Говорили же всем, что только файлы на собственных винтах и любые физические носители могут реально продлить твою аудио-независимость. :excl:

....я вот даже парадайз на кассеты катаю.....и сатурация и независимость....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nikolaich сказал:

Радио Парадиз в Mqa звучит лучше. Но у меня на одном смартфоне потерялся BluOs. На старом HTC  обновился до 4.0. На более новом   one plus не работает. Даже тему создавал. 

 

 

Полтергейст у вас какой то. У меня все и везде работает. Тидал через ВПН клиента в роутере. И все пашет как миленькое, вот сейчас прямо жужжит ))

IMG_20231021_203344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игорь Калинин сказал:

Говорили же всем, что только файлы на собственных винтах и любые физические носители могут реально продлить твою аудио-независимость. :excl:

....я вот даже парадайз на кассеты катаю.....и сатурация и независимость....:rolleyes:

Это что то из ряда единичных случаев. Может человек в закрытом городке живёт рядом с институтом атомных разработок и там всё конечно глушится. У нас все тип топ :et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 12:20, Мирный меломан сказал:

Плеер обновился на BluOS 4.0 такое ощущение что со звуком поработали самую малость. Или мне кажется так. Хотя нет, не кажется, что то в звуке поменялось. Непойму чего только.

:)

А со звуком и вправду какие то изменения у меня в плеере по крайней мере произошли. Фактурные стал звук, басс массивнее и явно изменения на улучшение пошли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мирный меломан сказал:

А со звуком и вправду какие то изменения у меня в плеере по крайней мере произошли. Фактурные стал звук, басс массивнее и явно изменения на улучшение пошли

Добавили компрессии, вот [cencored] не нарадуются!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, артем.метрополис сказал:

Добавили компрессии, вот [cencored] не нарадуются!)

Давненько эмпэтриста - вас, не видел))

Ни фига, хайрез хайрезнее играть просто стал, вот! :gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 13:20, Мирный меломан сказал:

Плеер обновился на BluOS 4.0 такое ощущение что со звуком поработали самую малость. Или мне кажется так. Хотя нет, не кажется, что то в звуке поменялось. Не пойму чего только.

Прикол, если песня в радио Парадиз через боюос не доиграла до середины, то при переключении потоков, она начинается с самого начала, удобно сравнивать, не, все ж потоки mqa ,как то интереснее играют у меня.  :)

Да очень удобно 

Мне это тоже понравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...