Wilson audio Sabrina X,усиление достаточное и не очень. - Страница 10 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Wilson audio Sabrina X,усиление достаточное и не очень.


VOVAVOLODKIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Baculum сказал:

И стараюсь при этом руководствоваться объективными фактами.

объективные данные и замеры это не одно и тоже. Хотя еслиб данные были субъективные, толку былоб больше. Хотяб интереснее. Поскольку вы ни разу не связали и старательно избегаете связи замеров со звуком. Ну хоть чутка, а? Как только приближаемся к этому моменту у вас блок включается про бисер, чьи то еще мнения... чье угодно но не ваше, а ваше то тогда где?) У меня мнение есть - диабло прекрасен. Эт вы читаете это как убеждения, а я уже убежден, чуете? Мое мнение))

4 минуты назад, Baculum сказал:

Складывается впечатление, что вы зачем-то хапнули диаблу, а теперь старательно убеждаете сами себя

точно. усь то моя прелесть, верно? Мало здесь бреда, будет еще толика. Вы не владели, не жили с этой техникой, как и с вилсонами(аватарка не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators
2 минуты назад, Shelestov сказал:

а ваше то тогда где?

А мое, если развернуто и обстоятельно - то исключительно за деньги, по крайней мере последние 25 лет так получается. А вы и дальше можете слушать "Валенки", ваше исключительное право :)

3 минуты назад, Shelestov сказал:

Вы не владели, не жили с этой техникой

Точно, правда я месяцами плотно работал с тысячами самых разных аппаратов, а большинство людей за всю жизнь дай бог с десяток перебрали, поэтому для них и уксус сладкий и хлорка творог.

P.S. - вместо 300 и 600 - 284 и 473, экая мякотка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baculum сказал:

то исключительно за деньги

Мне и бесплатно знаете ли... В этой ветке два автора отписались четко и по теме, хотя и не продавали 25 лет советы)))))

4 минуты назад, Baculum сказал:

правда я месяцами плотно работал с тысячами самых разных аппаратов

Вот это кстати смахивает на убеждение меня в вашем авторитете. Вам и правда нужно мое одобрение,серьезно?) Перестаньте, прошу. Выж видите не ведусь я на ваши песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Shelestov сказал:

Мне и бесплатно знаете ли... В этой ветке два автора отписались четко и по теме, хотя и не продавали 25 лет советы)))))

Вот это кстати смахивает на убеждение меня в вашем авторитете. Вам и правда нужно мое одобрение,серьезно?) Перестаньте, прошу. Выж видите не ведусь я на ваши песни.

вы повелись исключительно на скандинавские байки... ну или убеждаете в этом окружающих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baculum сказал:

вы повелись

на свое мнение. Выж не думаете что на ваше мнение и 25 лет я должен вестись, м? Ну камон.

..тихо... слышите?.. вот щас! .. это звук купюр который вам несет ТС за ваше мнение...а нет не несет, показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Shelestov сказал:

на свое мнение. Выж не думаете что на ваше мнение и 25 лет я должен вестись, м? Ну камон.

..тихо... слышите?.. вот щас! .. это звук купюр который вам несет ТС за ваше мнение...а нет не несет, показалось

Да ему бы хоть на моноблоки наскрести, куда уж мой гонорар потянуть ;) Зато человек будет счастлив и не станет искать оправданий своим ошибкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shelestov сказал:

Гриф диабла 300 на 4 ома удваивает тоже .. до 600вт правда, на 2 ома 950вт и все в одном элегантном корпусе, без трат на пред, как в случае с ПЛ.

Слушал его с Legacy Signature SE отлично справлялся :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Равшанбек сказал:

отлично справлялся 

и с софией и с сашей тож. Тока тссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Равшанбек said:

Слушал его с Legacy Signature SE отлично справлялся :Cool:

Где лни эти легасси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Shelestov said:

и с софией и с сашей тож. Тока тссс

Нк это ужь "хренас два",как говорит ваш царь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Shelestov said:

и с софией и с сашей тож. Тока тссс

Так и мой фейс справится,а хочется,что бы "по настоящему,как у людей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shelestov сказал:

софией и с сашей

Не слушал, не знаю :Cool:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Нк это ужь "хренас два",как говорит ваш царь.

у меня нет царя, а у вас? Что на счет того что эта связка кого то не устраивает- дыназдоровье, будто это и правда кого то волнует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Исключительно в порядке шефской помощи, хотя безусловно: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Так вот, мои маленькие любители музыки - абсолютное большинство усилителей, будучи подключенными к абсолютному большинству колонок, о ужас - просто заработают, а вовсе не уйдут в защиту и уж тем более не загорятся. А теперь - самое главное. Никто не гарантирует, что усилитель при этом будет полностью раскрывать потенциал колонок. Они просто будут работать, впрочем - кому и кобыла невеста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOVAVOLODKIN сказал:

по настоящему,как у людей

Тогда заносите чемоданчик Бакуле, он подумает за вас и послушает за вас.. а вечером еще и выпьет за ваш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOVAVOLODKIN если вы купите Сабрины, с меня бутылка хорошего виски :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Равшанбек сказал:

VOVAVOLODKIN если вы купите Сабрины, с меня бутылка хорошего виски :Cool:

а вы соседи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baculum сказал:

Исключительно в порядке шефской помощи, хотя безусловно: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Так вот, мои маленькие любители музыки - абсолютное большинство усилителей, будучи подключенными к абсолютному большинству колонок, о ужас - просто заработают, а вовсе не уйдут в защиту и уж тем более не загорятся. А теперь - самое главное. Никто не гарантирует, что усилитель при этом будет полностью раскрывать потенциал колонок. Они просто будут работать, впрочем - кому и кобыла невеста...

Про какой потенциал идёт речь..........и что там производитель говорит про его раскрытие...и какими средствами?

Или таки это троллинг? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минут назад, Nikolaevich сказал:

Про какой потенциал идёт речь..........и что там производитель говорит про его раскрытие...и какими средствами?

Или таки это троллинг? :) 

Что характерно: производитель (по крайней мере колонок, даже очень тугих) - не говорит ничего, он сделал как мог - дальше проблемы их "щасливого обладателя" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Baculum сказал:

Что характерно: производитель (по крайней мере колонок, даже очень тугих) - не говорит ничего, он сделал как мог - дальше проблемы их "щасливого обладателя" ;)

Вот-вот.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baculum сказал:

Что характерно: производитель (по крайней мере колонок, даже очень тугих) - не говорит ничего, он сделал как мог - дальше проблемы их "щасливого обладателя" ;)

Зато какой простор для покупателя и продавца............по раскрытию потенциала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 минут назад, Nikolaevich сказал:

Зато какой простор для покупателя и продавца............по раскрытию потенциала.

Ну так есть даже теория (заговора), что дорогие колонки специально делаются такими сложными в нагрузке, чтобы для них можно было выпускать и нужно покупать дорогие энергоемкие усилители. Дескать это взаимное соглашение производителей усилителей и колонок. Но, не все усилители одинаково полезны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baculum сказал:

Ну так есть даже теория (заговора), что дорогие колонки специально делаются такими сложными в нагрузке, чтобы для них можно было выпускать и нужно покупать дорогие энергоемкие усилители. Дескать это взаимное соглашение производителей усилителей и колонок. Но, не все усилители одинаково полезны ;)

А может просто не умеют делать более-менее универсальные и лёгкие в раскрытии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минут назад, Nikolaevich сказал:

А может просто не умеют делать более-менее универсальные и лёгкие в раскрытии?

Почему не умеют, есть и те, которые усилитель видит фактически как резистор, но это вовсе не значит, что они заиграют от какойнить ямахи или денона за пицот баксов. В смысле - они конечно же заиграют, но - ровно на пицот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baculum сказал:

Почему не умеют, есть и те, которые усилитель видит фактически как резистор, но это вовсе не значит, что они заиграют от какойнить ямахи или денона за пицот баксов. В смысле - они конечно же заиграют, но - ровно на пицот ;)

Интересно...всегда думал, что оценивают звучание типа хуже или лучше...и на свой личный вкус. А вот  как на 500, 5000, 50000...загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...