Лучшие десятки альбомов за каждый год - Страница 145 - Разговоры о виниле - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  66 участников  ·  Бесплатный

Разговоры о виниле

Лучшие десятки альбомов за каждый год


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Коршунов С В сказал:

Меня убедили продолжать топы по годам до 2000го года. Я тоже винильщик, но мне в этом плане легче. В моём чулане и сидишек достаточно. Буду выставлять и винил и сидюки. Классных команд на сидишках вышло в те годы тоже не мало. Если будут  малоизвестные группы, буду их подписывать.

Отлично Сергей. Тогда и я остаюсь до 2000 года :em:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Нашёл тут на форуме. "Любопытно",товарищ высказывается об этой ветке!;) Я ему немного,ответил. Ну да ладно. Про упырей не мой текст! :D

Screenshot_20230826-161040_Samsung Internet.jpg

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Отлично Сергей. Тогда и я остаюсь до 2000 года :em:

2000-ый уже прошёл!:LOL: Скоро уже 2024!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, supermax68 сказал:

Вы мазохист? Стыдить ДРАНИКа в его ветке?

Да так, небольшая разминочка была, чтобы квалификацию не потерять. У нас с ним сейчас то затишье, а вообще то мы живем в перманентном состоянии войны уже долгие годы. Спорные вопросы чаще всего "Мой черный блюз против его попсовых диско-негров" и "Моя собачатина (фри-джаз, модал и хард-боп), против его попсовых фанко-ниггеров и прочих недоджазовых персонажей":D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, razamanaz сказал:

Вот. Нашёл тут на форуме. "Любопытно",товарищ высказывается об этой ветке!;) Я ему немного,ответил. Ну да ладно. Про упырей не мой текст! :D

Screenshot_20230826-161040_Samsung Internet.jpg

Умников и снобов всегда на всех форумах хватало. Плюнь и разотри. Главное, что нормальных и адекватных людей здесь больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nikotin сказал:

Да так, небольшая разминочка была, чтобы квалификацию не потерять. У нас с ним сейчас то затишье, а вообще то мы живем в перманентном состоянии войны уже долгие годы. Спорные вопросы чаще всего "Мой черный блюз против его попсовых диско-негров" и "Моя собачатина (фри-джаз, модал и хард-боп), против его попсовых фанко-ниггеров и прочих недоджазовых персонажей":D

ну его имеет смысл спрашивать о музыке которая ему нравится: он искренен и много знает будет полнейшая картина и все нужные сведенья...

а  о том что не нравится, спрашивать не стоит: самое мягкое ДБ и далее по анальному списку... Хотя ради развлечения можно

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

ну его имеет смысл спрашивать о музыке которая ему нравится: он искренен и много знает будет полнейшая картина и все нужные сведенья...

а если о том что не нравится, спрашивать не стоит: самое мягкое ДБ и далее по анальному списку... Хотя ради развлечения можно

 

 

Он меня сегодня и так лжецом назвал,в джазовой ветке!:wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Он меня сегодня и так лжецом назвал,в джазовой ветке!:wacko::D

значит с каким-то его утверждением был не согласен

не проявил должного восхищения

или сказал что нехорошо оскорблять людей

  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

значит с каким-то его утверждением был не согласен

не проявил должного восхищения

или сказал что нехорошо оскорблять людей

  

Да у него в ветке,ему человек правильно замечание сделал,по альбомам. Чел. его не знал и не знал какая реакция последует. Я чела.поддержал. Он сначала человеку слегка нахамил. А потом назвал нас троллями.:) А меня потом ещё и лжецом!:ob: Да можешь почитать,если есть настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Господа, продолжение беседы в этом ключе приведёт не только к удалению этого, с позволения сказать, диалога, но и к персональным санкциям. 

Созвонитесь, встретьтесь... Но не засоряйте общественное пространство своими личными спорами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kir сказал:

Господа, продолжение беседы в этом ключе приведёт не только к удалению этого, с позволения сказать, диалога, но и к персональным санкциям. 

Созвонитесь, встретьтесь... Но не засоряйте общественное пространство своими личными спорами. 

Вот интересно, чем я опять нарушил правила форума? Я сделал замечание недоброжелателям этой ветки, и намекнул, что если тема не интересна, то лучше сюда не заходить и не переносить сор в другие ветки. Может не совсем в корректной форме, но без мата и оскорблений. Но ведь здесь не институт благородных девиц. А если считаете, что я не прав, баньте. Я не сильно расстроюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roxette -Joyride
Nirvana - Nevermind
Dire Straits - On Every Street
Queen- Innuendo
Yello - Baby
Patricia Barber - A Distortion of Love

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, Коршунов С В сказал:

от интересно, чем я опять нарушил правила форума?

Пока ещё, ни один из вас ничего фатально не нарушил. Но ходите "по ленточке". О чём я и сказал. Ваш оппонент к санкциям ближе. Но и вы не ловитесь так легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kir сказал:

Пока ещё, ни один из вас ничего фатально не нарушил. Но ходите "по ленточке". О чём я и сказал. Ваш оппонент к санкциям ближе. Но и вы не ловитесь так легко. 

Не нужно меня пугать санкциями, я их не боюсь. Все мои посты всегда были строго по теме музыки и разных нюансов виниловых изданий. Я первый никогда не на кого не наезжал и не оскорблял. А если эту ветку поливают грязью в других, то высказать своё мнение по этому поводу я должен был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, Коршунов С В сказал:

Не нужно меня пугать санкциями, я их не боюсь. Все мои посты всегда были строго по теме музыки и разных нюансов виниловых изданий. Я первый никогда не на кого не наезжал и не оскорблял. А если эту ветку поливают грязью в других, то высказать своё мнение по этому поводу я должен был.

Я не склонен никого пугать. Просто делаю то, что считаю необходимым. Но, коли уж так зашёл разговор, хочу, чтобы и Вы немного поняли о причинах здешних проблем, в т.ч. связанных с Вашими ветками. Скажу один раз. Дальше повторять не буду, Как сами решите... 

Люди все разные. Возможности у всех разные. Желания тоже... Как, впрочем, и вкусы. Ваши ветки, конечно, во многом шедевральны. В нашей стране немного найдётся людей с таким багажом винила, особенно тематического. Но... как бы Вам объяснить...)) - когда Вы выкладываете тут десятки, а то и сотни альбомов, многие из которых действительны уникальны, далеко не у всех на это однозначно реакция "Ах, как замечательно!". Есть и те, кто просто завидует. Есть, кто считает Вас пижоном, который хочет выпендриться. Есть и просто конкуренты... хотя бы даже за внимание публики))). И не виноваты в этом ни они, ни Вы. Поэтому Вы должны понимать: коль скоро Вы демонстрируете тут свои "несметные богатства", будьте готовы к тому, что найдутся люди, которые, по тем или иным причинам, не преминут сказать Вам гадость). Увы, такова жизнь..)). Мы тут не маленькие все дети... И каждого за это банить... ну, не эти это проступки. Поэтому, и Вам надо в таких случаях поменьше жаловаться, без каких-то уж совсем критических ситуаций. Ну и мы будем внимательно всё отслеживать. 

Все всё видят и понимают. Поверьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kir сказал:

Я не склонен никого пугать. Просто делаю то, что считаю необходимым. Но, коли уж так зашёл разговор, хочу, чтобы и Вы немного поняли о причинах здешних проблем, в т.ч. связанных с Вашими ветками. Скажу один раз. Дальше повторять не буду, Как сами решите... 

Люди все разные. Возможности у всех разные. Желания тоже... Как, впрочем, и вкусы. Ваши ветки, конечно, во многом шедевральны. В нашей стране немного найдётся людей с таким багажом винила, особенно тематического. Но... как бы Вам объяснить...)) - когда Вы выкладываете тут десятки, а то и сотни альбомов, многие из которых действительны уникальны, далеко не у всех на это однозначно реакция "Ах, как замечательно!". Есть и те, кто просто завидует. Есть, кто считает Вас пижоном, который хочет выпендриться. Есть и просто конкуренты... хотя бы даже за внимание публики))). И не виноваты в этом ни они, ни Вы. Поэтому Вы должны понимать: коль скоро Вы демонстрируете тут свои "несметные богатства", будьте готовы к тому, что найдутся люди, которые, по тем или иным причинам, не преминут сказать Вам гадость). Увы, такова жизнь..)). Мы тут не маленькие все дети... И каждого за это банить... ну, не эти это проступки. Поэтому, и Вам надо в таких случаях поменьше жаловаться, без каких-то уж совсем критических ситуаций. Ну и мы будем внимательно всё отслеживать. 

Все всё видят и понимают. Поверьте. 

Хочу сказать, что я вовсе не олигарх, более того сейчас мой достаток оставляет желать лучшего. Это я завистникам и недоброжелателям. Были у меня лучшие времена, когда я мог себе позволить без ущерба семенного бюджета покупать десятки прервопрессных пластинок в неделю. Сейчас другое время и я винил, практически не покупаю. Коллекцию свою я собирал в течении сорока лет. И не просто собирал, а тщательно изучал музыкальный материал и саму виниловую мат-часть. Поэтому похвалиться сейчас у меня есть чем. Но пижоном и снобом я никогда не был. И никогда особо им не выпендривался. А то, что я выставляю свои пластинки на этом форуме, в этом нет ничего удивительного. Ведь, это форум не домохозяек, а музыки и качественного звука. А вот что здесь развелось куча завистников и снобов, это уже не мои проблемы. Ну, а если  Вы всё же считаете, что мой винил здесь кого-то провоцирует, скажите, я удалюсь отсюда без всякого бана.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Коршунов С В сказал:

Хочу сказать, что я вовсе не олигарх, более того сейчас мой достаток оставляет желать лучшего. Это я завистникам и недоброжелателям. Были у меня лучшие времена, когда я мог себе позволить без ущерба семенного бюджета покупать десятки прервопрессных пластинок в неделю. Сейчас другое время и я винил, практически не покупаю. Коллекцию свою я собирал в течении сорока лет. И не просто собирал, а тщательно изучал музыкальный материал и саму виниловую мат-часть. Поэтому похвалиться сейчас у меня есть чем. Но пижоном и снобом я никогда не был. И никогда особо им не выпендривался. А то, что я выставляю свои пластинки на этом форуме, в этом нет ничего удивительного. Ведь, это форум не домохозяек, а музыки и качественного звука. А вот что здесь развелось куча завистников и снобов, это уже не мои проблемы. Ну, а если  Вы всё же считаете, что мой винил здесь кого-то провоцирует, скажите, я удалюсь отсюда без всякого бана.

Сергей, да нормальные люди все понимают. А нормальных тут большинство. Но как старожил форума с довольно печальным в прошлом опытом по банам, я тебе советую не спорить с начальством. У них обязанность такая, нас разнимать. И не всегда они банят именно тех кто действительно этого заслужил. Для этого надо разбирать конфликт с самого начала, а времени как всегда не хватает.  И поэтому чаще страдают не виновные, но непокорные и несогласные. 

  • Нравится 7
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей_Б сказал:

Моя десятка 1991:

Sunday All Over The World «Kneeling At The Shrine»

Dire Straits «On Every Street»

Metallica

Rush «Roll The Bones»

Калинов Мост «Выворотень»

Queen «Innuendo»

Pearl Jam «Ten»

Fish «Internal Exile»

Marillion «Holidays In Eden»

Mylene Farmer «L’Autre»

Поставил тебе лайк за Металлику и Милен Фармер!:gb::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Поставил тебе лайк за Металлику и Милен Фармер!:gb::D

Сенкс! Мы сегодня целый день по Валааму гуляли. 18 км получилось. 40 лет назад был здесь единственный раз. Конечно место раскручено неплохо. Единственный минус - интернет тут у Мегафона слабоват.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, nikotin сказал:

Сергей, да нормальные люди все понимают. А нормальных тут большинство. Но как старожил форума с довольно печальным в прошлом опытом по банам, я тебе советую не спорить с начальством. У них обязанность такая, нас разнимать. И не всегда они банят именно тех кто действительно этого заслужил. Для этого надо разбирать конфликт с самого начала, а времени как всегда не хватает.  И поэтому чаще страдают не виновные, но непокорные и несогласные. 

Я всё понимаю и к Киру отношусь с уважением. Он в отличие от других начальников, хотя бы отвечает простым смертным и разъясняет свою позицию. Но ведь и мы здесь не просто быдло. Я считаю, что свою позицию всегда нужно отстаивать. Главное без мата, хамства и оскорблений.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 13:41, Коршунов С В сказал:

WASP хорош, только это 1992й год.

20.jpg

мне можно ошибаться) у меня сегодня др:Bignose:

зато будет повод вставить его дважды

убрал)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

мне можно ошибаться) у меня сегодня др:Bignose:

зато будет повод вставить его дважды

Поздравляю! Хорошей музыки побольше, но самое главное, здоровья!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно замечал,что есть ещё один человек не равнодушный к экстремальной музыке! И не ошибся! Он мне поставил лайки ко всем моим 20-ти,альбомам. Не первый раз,кстати! И этот человек под ником delite!!:dy::ga::em::fz: Спс!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...