Кто ремонтировал колонки или дины? - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто ремонтировал колонки или дины?


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Случайный гость сказал:

Мне кажется и сейчас до сих пор неправильно ищешь.:Sad: Модель динамика,Фирма..

А что там на жо.. магнита никаких надписей, или сбоку? Сколько можно искать?:Woooot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

56 минут назад, Случайный гость сказал:

Мне кажется и сейчас до сих пор неправильно ищешь.:Sad: Модель динамика,Фирма.. По мне так пару подходящих можно кнайти до 12-14тыс.руб.  Ну я понимаю Брал например ШП современные год назад- курс один был,а сейчас пара новая больше 60тыс.:Sad:(в России не купить не заказать). В твоих то уже давным давно устаревшие не могут они  стоить  столько.;)

 

Модель -не указана ни в одних паспортах .с описаниях  ...СИС -165 диаметр .Н\ч .Если где найдете дешевле -поставлю лайк  -гарантированно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, irharry сказал:

А что там на жо.. магнита никаких надписей, или сбоку? Сколько можно искать?:Woooot:

Номера какие то есть и все -Ничего -даже ом нет на дине .Там даже плюс минус -не нашел подключения провода -как все указывают .Сам пометил -что бы к кроссу по старому припаять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Случайный гость сказал:

Не верю! Давай фото с подробностями,что именно Вы смогли улучшить? Лично я считаю,что Вы сбособны только на то,что окончательно сломать,доломать.:Sad:

Надо следить за моими ветками . АЕ и Бозе -были твики .Бозе -народ сказал -не трогай ни чего .Я попробовал другое сопротивление -толку нет и только моножил заменил на многожил внутри колонок .АЕ -заменил В\ч и С\ч и сейчас слушаю их .Позжее -будем менять опять наверно Н\ч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Случайный гость сказал:

Акробата?:fj::kl:Так это же момутко-мобутко намбер два.:Sad:

Это хуже Момитьки. Это Акро.:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Acrobatic сказал:

Модель -не указана ни в одних паспортах .с описаниях  ...СИС -165 диаметр .Н\ч .Если где найдете дешевле -поставлю лайк  -гарантированно 

Так если модель не указано-зачем сочинять про стоимость пары?:Sad:

Screenshot 2023-09-11 at 06-16-18 CA18RLY-H1217-08_v2.indd - seas_h1217-08_ca18rly_1_1003369.pdf.png

Screenshot 2023-09-11 at 06-16-38 Динамик СЧ_НЧ SEAS H1217-08 (CA18RLY).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 18:40, Случайный гость сказал:

У Вас все таки большие проблемы со здоровьем. Зависаете на 15-30сек(как тот сенатор).:Sad:1). Определить причину поломки динамика -на это нужно именно 5-10мин.(писал Вам ранее). 2). Судя по всем Вашим предыдущим темам  сами Вы только сможете раскурочить и выкинуть в мусорку не более того:(.3). Найти мастера и отдать в ремонт за деньги.4) Искать,купить аналогичный нч динамик для замены. Пятого Вам не дано. На этом тема исчерпана!:Music:

А вы в одно прекрасное утро проснулась и посмотрев в зеркало поняли, у меня опыта на 10 не опытных?:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 05:40, Случайный гость сказал:

Я представляю,как Вы там думаете.:ee: Давайте сюда несколько фото Вашего  динамика. Посмотрим насколько он в цене. Про 1,5-3тыс. я Русским языком писал во сколько Вам обойдется ремонт этого динамика и это совсем не 30тыс руб. То есть полный разбор,намотка новой катушки,сборка. Хотя если Ваш динамик стоит 3тыс руб(его именно проще выкинуть).

Нет не проще 

Проще разобрать и понять, что сам такую работу сделать качественно не сумею!

Ну и опыт на десятерых тоже из воздуха не придет:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Acrobatic сказал:

Веду переговоры по катушки .Обещают подобрать ..

В конце концов выйдет дороже чем купить новый 

Луче сразу купить новые, а сгоревший мучать до тех пор пока опыт вам не скажет, хватит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gleb1969 сказал:

А вы в одно прекрасное утро проснулась и посмотрев в зеркало поняли, у меня опыта на 10 не опытных?

Пардоньте, а Вы здесь каким боком? Это вроде душевное общение между Случайным и Акро. Вы то что в этой теме забыли? Вас здесь не стояло.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, irharry сказал:

Пардоньте, а Вы здесь каким боком? Это вроде душевное общение между Случайным и Акро. Вы то что в этой теме забыли? Вас здесь не стояло.:LOL:

Здесь все… далее по тексту 

Хочу пишу а хочу не пишу 

 Хочу думаю что написать а если нет но вы поняли 

И вообще, у меня отпуск просьба не мешать!

ПС

А лично вам какое до этого дело?

Можно не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gleb1969 сказал:

А лично вам какое до этого дело?

Да то давно толкусь в теме Акро. А вот ваши претензии к Случайному в этой теме мне непонятны. Или вы просто темы перепутали?

Отпуск может лучше на природе проводить, а не по клаве щелкать?:Woooot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irharry сказал:

Да то давно толкусь в теме Акро. А вот ваши претензии к Случайному в этой теме мне непонятны. Или вы просто темы перепутали?

Отпуск может лучше на природе проводить, а не по клаве щелкать?:Woooot:

Может и лучше 

А может и…

У вас наверное тоже опыт…

Я рано встаю, работа такая 

И эту привычку отключать трудно даже в отпуске 

Что именно вас задело?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gleb1969 сказал:

В конце концов выйдет дороже чем купить новый 

Луче сразу купить новые, а сгоревший мучать до тех пор пока опыт вам не скажет, хватит! 

Немного вьежайте в тему .Новые только парами 75 т -пара .Катушка 350-400 р ..Почему дороже ? Как вы считаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gleb1969 сказал:

Нет не проще 

Проще разобрать и понять, что сам такую работу сделать качественно не сумею!

Ну и опыт на десятерых тоже из воздуха не придет:Cool:

Индивидуальный подход -лучше конвеерного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Случайный гость сказал:

Так если модель не указано-зачем сочинять про стоимость пары?:Sad:

Screenshot 2023-09-11 at 06-16-18 CA18RLY-H1217-08_v2.indd - seas_h1217-08_ca18rly_1_1003369.pdf.png

Screenshot 2023-09-11 at 06-16-38 Динамик СЧ_НЧ SEAS H1217-08 (CA18RLY).png

Да !-как вы нашли -так быстро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Acrobatic сказал:

Немного вьежайте в тему .Новые только парами 75 т -пара .Катушка 350-400 р ..Почему дороже ? Как вы считаете? 

А вам тут опытные уже все объяснили и это я говорю без всякого сарказма

Отвечаю на ваш вопрос 

Как новый вы его точно сделать не сможете 

Покупать надо когда есть такая возможность, иначе потом возможностей может и не быть 

Такое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Gleb1969 сказал:

Покупать надо когда есть такая возможность, иначе потом возможностей может и не быть 

Ваши слова да года 2,5 -3 назад. Я бы тогда весь ебей с пластинками скупил. Теперь локти кусаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Gleb1969 сказал:

А вам тут опытные уже все объяснили и это я говорю без всякого сарказма

Отвечаю на ваш вопрос 

Как новый вы его точно сделать не сможете 

Покупать надо когда есть такая возможность, иначе потом возможностей может и не быть 

Такое время

Почему? Если комплектующии -нормальные.Почему точно не сделает мастер ? \не я \ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Gleb1969 сказал:

А вы в одно прекрасное утро проснулась и посмотрев в зеркало поняли, у меня опыта на 10 не опытных?:Cool:

У Вас тоже сгорели динамики? Насчет 10 я ошибался.В России Акробатов намного больше.:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Gleb1969 сказал:

В конце концов выйдет дороже чем купить новый 

Луче сразу купить новые, а сгоревший мучать до тех пор пока опыт вам не скажет, хватит! 

Если ремонтировать динамик у Миши Уракова-то соглашусь с Вами.Цена получится как за пару новых.:Sad: Но если я его отдам специалисту.Я знаю он мне сделает лучше новых и цена вопроса за пару  будет от 3-5тыс.руб.За пару! Да и я точно знаю ,о чем я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Случайный гость сказал:

У Вас тоже сгорели динамики? Насчет 10 я ошибался.В России Акробатов намного больше.:Sad:

:)

Другого от вас…

Вы же опытный поймёте о чем я:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Случайный гость сказал:

Если ремонтировать динамик у Миши Уракова-то соглашусь с Вами.Цена получится как за пару новых.:Sad: Но если я его отдам специалисту.Я знаю он мне сделает лучше новых и цена вопроса за пару  будет от 3-5тыс.руб.За пару! Да и я точно знаю ,о чем я пишу.

Не против 

Но а как же интерес, и ещё многие хотят получить опыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gleb1969 сказал:

А вы в одно прекрасное утро проснулась и посмотрев в зеркало поняли, у меня опыта на 10 не опытных?:Cool:

Извиняюсь!

 

проснулась это опечатка.

совсем не этим хотел…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gleb1969 сказал:

:)

Другого от вас…

Вы же опытный поймёте о чем я:Cool:

Так Вы бы просто по теме подсказали Арко.Кому интересно-чего Вы ожидали от меня.:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...