Кто ремонтировал колонки или дины? - Страница 9 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто ремонтировал колонки или дины?


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, ZUEVV сказал:

Я тут причём? Тебе в 3-й класс надо средней школы. Может даже есть шанс не остаться на второй год благодаря жизненному опыту:lol:

Это все от злаковых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, ZUEVV сказал:

Научись грамоте, может станет легче. А то общаться тебе видишь ли захотелось....Это заслужить надо))

    Поправляйте меня  по правописанию  -вы же только для этого тут  Учиться у невежд -что и слова сказать по теме не могут? Я лучше у природы буду учиться .......Когда волк попадает в капкан -он перегрызает лапу и бежит дальше !

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
  • Хммм 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Я лучше у природы буду учиться .......Когда волк попадает в капкан -он перегрызает лапу и бежит дальше !

ВСе правильно! В топку все уси , проигрыватели, колонки. Купаться, только купаться!:ph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Когда волк попадает в капкан -он перегрызает лапу и бежит дальше !

Да ты хоть член себе отгрызи, умнее не станешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Acrobatic сказал:

Я тоже как то хотел заказать  транс у известного мотальщика \на сайте\  Но я так понял что даже для общения -с ним -надо стать в очередь -а не то что заказать  !   

У Дим Димыча очень много заказавал.Без всяких очередей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Случайный гость сказал:

У Дим Димыча очень много заказавал.Без всяких очередей.:)

Чатем по моему так же говорил .Но не работает он вроде больше .........Но пока не суть ............Вспомнил -я первую акустику твикал -АЕ -там дин в\ч -дефект именно производителя был .Сердечник -криво установили и катушка -не ходила вообще .И не сгорела .Я металл расклел и склеил по новому .Потом катушку регулировал в зазоры -просунув туда  со всех сторон по центру жесткую бумагу от буклетов рекламы колонок .Запустил как не странно .Но звук этих В\ч -динов -не взрачный .Убрал их -заменив на Сканы .Верха -не задраты и боле мене -натуральны .Но буду дополнительно еще В\ч дины присабачивать .Хотел ленточные -Но когда стал задавать вопросы тут на сайте -админ меня почему то заблокировал без обьяснений .Думаю с Китайцами позжее подобрать в\ч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

.Хотел ленточные -Но когда стал задавать вопросы тут на сайте -админ меня почему то заблокировал без обьяснений .Думаю с Китайцами позжее подобрать в\ч 

Купите ленточные вч Дмитрия Малиновского и будет Вам счастье.:Music: И не надо Китайцам "ипать мозги".:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Случайный гость сказал:

Купите ленточные вч Дмитрия Малиновского и будет Вам счастье.:Music: И не надо Китайцам "ипать мозги".:Waks:

Цены -какие у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Цены -какие у него?

"Чем товар дороже, тем он лучше..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Цены -какие у него?

Цены вполне соответсвуют стоимости динамиков в отличии Ваших НЧ ОЕМ(OEM — компания, которая производит детали и оборудование, которые могут быть проданы другим производителем под другой торговой маркой). SEAS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yroxi сказал:

"Чем товар дороже, тем он лучше..."

Не всегда,но большую часть соответствует истине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Цены -какие у него?

Напишите на сайт.Дмитрий ответит. По крайней мере покупал различных три пары в течении нескольких лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

Чатем по моему так же говорил .Но не работает он вроде больше .........Но пока не суть ..........

Да Ч.Был Чатем:Sad:"Дурачек":Sad: в прямую ему не скажешь..не работает....Но пока не суть... Он выплыпал на Новом АР .но ,его послали  давным давно глубоко подальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Случайный гость сказал:

Напишите на сайт.Дмитрий ответит. По крайней мере покупал различных три пары в течении нескольких лет.

По каким ценам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 16:41, Yroxi сказал:

"Чем товар дороже, тем он лучше..."

Вот на таких как вы и расчитывают продавцы и впаривают вам шнягу .А вы еще после этого -пытаетесь чему то учить на моей ветке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отремонтировал??;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Случайный гость сказал:

Отремонтировал??;)

Катушку -мотают еще .Подбираю Ц Ш ..ее менять надо .Дифузор оставлю .На Али присмотрел .Подходит по размерам почти https://aliexpress.ru/item/1005005763527509.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.2.78454aa6CN6Gpd&sku_id=12000034265362602

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

Катушку -мотают еще .Подбираю Ц Ш ..ее менять надо .Дифузор оставлю .На Али присмотрел .Подходит по размерам почти https://aliexpress.ru/item/1005005763527509.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.2.78454aa6CN6Gpd&sku_id=12000034265362602

Зачем Ц Ш менять?Она сгорела вместе с диффузором от перегрева катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Acrobatic сказал:

Катушку -мотают еще .Подбираю Ц Ш ..ее менять надо .Дифузор оставлю .На Али присмотрел .Подходит по размерам почти https://aliexpress.ru/item/1005005763527509.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.2.78454aa6CN6Gpd&sku_id=12000034265362602

Долго,что то очень мотают.:Sad:Зачем на Али искать.У нас в России есть нормальный магазин (большой выбор подвесов,ЦЩ,катушек,диффузоров).https://remdinamik.ru/katushki-dlya-dinamikov/ 

Screenshot 2023-09-17 at 09-15-51 Катушки для динамиков и сабвуферов.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Случайный гость сказал:

Долго,что то очень мотают.:Sad:Зачем на Али искать.У нас в России есть нормальный магазин (большой выбор подвесов,ЦЩ,катушек,диффузоров).https://remdinamik.ru/katushki-dlya-dinamikov/ 

 

Я вот там и заказывал катушку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Я вот там и заказывал катушку 

А что у вас в городе ни кто не перематывает катушки динов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Леха Д сказал:

А что у вас в городе ни кто не перематывает катушки динов?

Есть -шарага -я не доверяю ей .Они ремонтировали до меня у другого хозяина  колонки -что я переделывал ..Второй -жлоб -не хочет ни чего обьяснять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 03:51, Случайный гость сказал:

У Дим Димыча очень много заказавал.Без всяких очередей.:)

У меня с Димычем разногласия по образам жизни .Он не признает полуголодный образ жизни и пьет кардиомагнил .У него поэтому еще  я заказывать не хочу .Звук -не мой будет .Сытый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

У меня с Димычем разногласия по образам жизни .Он не признает полуголодный образ жизни и пьет кардиомагнил .У него поэтому еще  я заказывать не хочу .Звук -не мой будет .Сытый 

Жжёшь, Акро, час от часу не легче. Купи уже китайскую балалайку, и будет тебе твой звук- тощий:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ZUEVV сказал:

Жжёшь, Акро, час от часу не легче. Купи уже китайскую балалайку, и будет тебе твой звук- тощий:LOL:

Нет .Как у вас -я ничего брать не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...