Кто ремонтировал колонки или дины? - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто ремонтировал колонки или дины?


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Acrobatic сказал:

  что хотел за мой студийный СД что на Авито -предложить на обмен -планшет Эппл или проектор Панасоник .Что выбрать??? 

А что за студийный CD? Может мы больше предложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Васильев Игорь сказал:

А что за студийный CD? Может мы больше предложим.

Вам не пойдет .Он для диск жокеев -на дискатэках -где уколотая молодежь тусуется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, irharry сказал:

Неужели Это все серьезно? 

Или это злобный троллинг?:Sad:

Вам был задан конкретный вопрос .Как размочить и отклеить резину дифузора .Вы -как всегда с подружкой  Р-В  пришли порожняк гнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 15:08, Случайный гость сказал:

Еще раз повторю! На КЗ акустика проверятся ровно 5минут.Обычной  любой цешкой на прозвонке по сопротивлению.Любой пятиклассник сможет это проделать.

 

 

0.9 показывает .при значении 200 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

0.9 показывает .при значении 200 

Да не прошло и 5минут.:Sad: Под перемотку. Хотя и так было все ясно. Сами не курочьте все равно не сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Случайный гость сказал:

Да не прошло и 5минут.:Sad: Под перемотку. Хотя и так было все ясно. Сами не курочьте все равно не сделаете.

У меня все деньги отложены на Черную пятницу .Не могу позволить роскошь отдавать в ремонт .Ем только перловку .Правильный образ жизни без пьянок и женщин пока не сделаю покупки                                       Просто расклею  резиновый дифузор  растворителем 648  или керосином или ацетоном или есть растворитель клея Момент \специальный\---- посмотрю катушку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

У меня все деньги отложены на Черную пятницу .Не могу позволить роскошь отдавать в ремонт .Ем только перловку .Правильный образ жизни без пьянок и женщин пока не сделаю покупки                                       Просто расклею  резиновый дифузор  растворителем 648  или керосином или ацетоном или есть растворитель клея Момент \специальный\---- посмотрю катушку 

Ага ..расклейте 648 или ацетоном.Только учтите,что и резина на подвесе  может "поплыть от ацетона или 648.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Acrobatic сказал:

---- посмотрю катушку 

:Woooot:Там ее нет. Остались одни головешки.:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

У меня все деньги отложены на Черную пятницу .

Black Friday  – 23 ноября 2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Black Friday  – 23 ноября 2023

А я понял на Черный день.:pv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

.Ем только перловку .

У подъездов, добрые женщины, частенько, для братьев наших меньших, выкладывают и колбасу и котлеты... с перловкой пойдет, можно себя побаловать...

  • Нравится 2
  • Смешно :) 3
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

0.9 показывает .при значении 200 

Сравните с рабочим динамиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

А я понял на Черный день.:pv:

Так отложенных1,5-2тыс которые нужны для ремонта динамика-разве хватит на "черный день":Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, владлен сказал:

Сравните с рабочим динамиком. 

Зачем? и так понятно,что К.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Случайный гость сказал:

Зачем? и так понятно,что К.З.

А трудно? «При значении 200» наводит на разные мысли. Чтоб исключить ошибку и знать сколько мотать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Случайный гость сказал:

Так отложенных1,5-2тыс которые нужны для ремонта динамика-разве хватит на "черный день":Sad:

" У меня все деньги отложены на Черную пятницу " Помните, как он что то очень дорогое собирался покупать?. Акро парень не промах , там кубышка о го го!:) Пусть сам пилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, владлен сказал:

А трудно? «При значении 200» наводит на разные мысли. Чтоб исключить ошибку и знать сколько мотать :)

Чтобы исключить ошибку -нужно отдать специалисту.Который все сделает правильно. По измеренному сопротивлению рабочего динамика-тот же Акробат вообще не поймет сколько нужно витков,сколько слоев в катушке и каким диаметром провода нужно мотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

" У меня все деньги отложены на Черную пятницу " Помните, как он что то очень дорогое собирался покупать?. Акро парень не промах , там кубышка о го го!:) Пусть сам пилит.

Тем более не понятно.:) Ведь 2-3тыс руб на такой "шикарный" динамик -по мне так и не совсем большие деньги с учетом нынешних цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Случайный гость сказал:

Тот же Акробат вообще не поймет сколько нужно витков,сколько слоев в катушке и каким диаметром провода нужно мотать.

Чего гадать? Там от катушки одна труха осталась. Если он, по его словам, диффузор сдвинуть не мог. Прикипела к керну, уже об этом писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, владлен сказал:

Сравните с рабочим динамиком. 

Думал .Ее снимать -разбирать -геморр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, владлен сказал:

А трудно? «При значении 200» наводит на разные мысли. Чтоб исключить ошибку и знать сколько мотать :)

Мотать я уже не смогу наверно .Там считать надо .Провод -диаметр мерить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Васильев Игорь сказал:

Black Friday  – 23 ноября 2023

Да !!! .Я уже наметил 41 позицию ...Там на Али есть  -Блок питания от Найм -можно под СД и другое приспособить -сеть чистит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, irharry сказал:

" У меня все деньги отложены на Черную пятницу " Помните, как он что то очень дорогое собирался покупать?. 

Не дорогое а много мелкого .Вот у вас -есть размагнитиватель СД ?.А у меня есть -купил в прошлую Черную  пятницу .И пред пассивный Китайский без РГ  на 2 лампах всего До сих пор слушаю .Если такой заказать у местных =три шкуры сдерут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Случайный гость сказал:

Чтобы исключить ошибку -нужно отдать специалисту.Который все сделает правильно. По измеренному сопротивлению рабочего динамика-тот же Акробат вообще не поймет сколько нужно витков,сколько слоев в катушке и каким диаметром провода нужно мотать.

По виткам -вы правы .Но вскрыть посмотреть -диагностировать -мы же сможем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...