Обзоры дискографий альбомов известных групп, от худшего к лучшему. - Страница 115 - Разговоры о виниле - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  66 участников  ·  Бесплатный

Разговоры о виниле

Обзоры дискографий альбомов известных групп, от худшего к лучшему.


Коршунов С В
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Potomuchto сказал:

Реальнее не бывает)

Охренеть))))) круто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

в 1991 году ,военное жалование:) было около 470-500 руб. 

Я купил новый компакт Queen Innuendo весной 1991 года за 900 рублей, а уже в конце года получал зп примерно 2000 рублей - потом плохо помню, как выжил до 1996 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, razamanaz сказал:

Оо! Объявился блин,знаток Джорди!:D:gb:

Саш, я отвечаю что geordie услышал задолго до диси и что в школе было 2 их винила у меня, 74 и 76

а первый диси был dirty deeds который услышал и записал

кстати свит рассматривали кандидатуру Джонсона на вокал, но он в диси ушел

а так, чих и на water он бы пел

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

Я купил новый компакт Queen Innuendo весной 1991 года за 900 рублей, а уже в конце года получал зп примерно 2000 рублей - потом плохо помню, как выжил до 1996 года 

У меня в августе 1991 года,была свадьба. Так она обошлась(не знаю,много это или мало) обеим семьям в сумме в 6000 руб.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дадд сказал:

Я купил новый компакт Queen Innuendo весной 1991 года за 900 рублей, а уже в конце года получал зп примерно 2000 рублей - потом плохо помню, как выжил до 1996 года 

"1 июля 1992 года официальный курс доллара был установлен на уровне 125,26 руб. за $1 и начал резко расти, достигнув к 1 января 1993 года суммы в 414,50 руб., к 1 января 1994 года – 1247 руб."

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

Саш, я отвечаю что geordie услышал задолго до диси и что в школе было 2 их винила у меня, 74 и 76

а первый диси был dirty deeds который услышал и записал

Так я верю! Чё ты?! :D У каждого было по разному! А если уж,вообще копнуть, в даалёкое детство,то у меня и вовсе странно получилось. Первые рок музыканты,которых я услышал(т.е. вообще.) это были Криденс,когда батя по голосу Америки их слушал и Suzi Quatro у старшего двоюродного брата! Вот такие неоднозначные варианты были!:Bignose:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nikolaevich сказал:

1247 руб

Вот к 1996 году курс стабилизировался на 6000 рублей и немного пожил, а потом опять обвал 1998 года и борьба за выживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

Вот к 1996 году курс стабилизировался на 6000 рублей и немного пожил, а потом опять обвал 1998 года и борьба за выживание

За день до обвала 1998 года,доллар стоил 6 руб. Я тогда как и сейчас в отеле работал и тоже в ночь и помню как к утру он подлетел к 17 руб,по-моему! Давно это было. Про 6000 в 1996,чего то не вспомню.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу что все это мимо меня прошло)))))

обвалы, курсы, братва, эйс оф бэйсы всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

За день до обвала 1998 года,доллар стоил 6 руб. Я тогда как и сейчас в отеле работал и тоже в ночь и помню как к утру он подлетел к 17 руб,по-моему! Давно это было. Про 6000 в 1996,чего то не вспомню.

"Денежная реформа в России 1997—1998 годов — денежная реформа в Российской Федерации, в ходе которой с 1 января 1998 года производился обмен денежных знаков с коэффициентом 1000:1, то есть одному новому рублю соответствовали 1000 старых (образца 1993 и 1995 годов)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Про 6000 в 86,чего то не вспомню.

Я уже тоже плохо помню бумажки с шестью нулями - надо было одну оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

За день до обвала 1998 года,доллар стоил 6 руб. Я тогда как и сейчас в отеле работал и тоже в ночь и помню как к утру он подлетел к 17 руб,по-моему! Давно это было. Про 6000 в 1996,чего то не вспомню.

А когда он был то в 98? Я в феврале вместе с одним ныне покойным политиком путешествовал сначала в одной стране, потом в другой. Так то помню конечно, у меня одноклассники влетели изрядно, что-то там проплатили а на след день буххх и усе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

За день до обвала 1998 года,доллар стоил 6 руб. Я тогда как и сейчас в отеле работал и тоже в ночь и помню как к утру он подлетел к 17 руб,по-моему! Давно это было. Про 6000 в 1996,чего то не вспомню.

Вот то ли в 98 то ли в 99 у меня первый Киковский тракт образовался, 1 транспорт и 71 цап и оконечник

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Купер как группа вещь! 100 % тру

killer по 3 разу сейчас гоняю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

"Денежная реформа в России 1997—1998 годов — денежная реформа в Российской Федерации, в ходе которой с 1 января 1998 года производился обмен денежных знаков с коэффициентом 1000:1, то есть одному новому рублю соответствовали 1000 старых (образца 1993 и 1995 годов)."

Ну и чё ты мне Николаич здесь приводишь! Я в гранд отеле с января 1993 и все 90-е на валюте (по работе) "сидел." У нас до отмены Ельциным,хождения валюты в барах(ресторанах) и бутиках разных, на работе для выдачи з/п стояли два банкомата("Инкомбанк.") один с долларами другой с рублями. В каких деньгах хочешь в таких и получай!:D:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

Всё-таки Купер как группа вещь! 100 % тру

killer по 3 разу сейчас гоняю

Купер это Элис,штоле?!:) У него вроде был Killer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

Ну и чё ты мне Николаич здесь приводишь! Я в гранд отеле с января 1993 и все 90-е на валюте (по работе) "сидел." У нас до отмены Ельциным,хождения валюты в барах(ресторанах) и бутиках разных, на работе для выдачи з/п стояли два банкомата("Инкомбанк.") один с долларами другой с рублями. В каких деньгах хочешь в таких и получай!:D:gb:

Интересное дело.....а что же ты тогда чуть выше пишешь?......"Давно это было. Про 6000 в 1996,чего то не вспомню." :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

"Денежная реформа в России 1997—1998 годов — денежная реформа в Российской Федерации, в ходе которой с 1 января 1998 года производился обмен денежных знаков с коэффициентом 1000:1, то есть одному новому рублю соответствовали 1000 старых (образца 1993 и 1995 годов)."

 

Screenshot_20231127-212732_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Интересное дело.....а что же ты тогда чуть выше пишешь?......"Давно это было. Про 6000 в 1996,чего то не вспомню." :) 

Конечно не вспомню! Там курс скакал как хотел. Но одно я точно ЗАПОМНИЛ, что моя офицерская з/п правда на Балтике(на Севере побольше) в 1993 году равна была 30-40 долларам в месяц! Это я запомнил,очень хорошо! Уж поверь!:ob:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, razamanaz сказал:

Конечно не вспомню! Там курс скакал как хотел. Но одно я точно ЗАПОМНИЛ, что моя офицерская з/п правда на Балтике(на Севере побольше) в 1993 году равна была 30-40 долларам в месяц! Это я запомнил,очень хорошо! Уж поверь!:ob:;)

А я запомнил, что летяха на ТФ  в 70 е получал 230 . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

Пардон. А что это ещё за City Boy, такие?! ))) Это группа?

https://www.youtube.com/watch?v=AHm3w-50Vwc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Mighty Po сказал:

Pilot, heavy metal kids, bay city rollers, suzi Quattro, moon Martin and etc

такой поп рок очень популярен был в конце 70 ых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nikolaevich сказал:

А я запомнил, что летяха на ТФ  в 70 е получал 230 . 

Ну так! В принципе норм. Или so,so <_<,как говорят у нас на филиппинах!:D:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИА Свит - это вообще первая пластинка, которую я купил - слушал её чуть ли не каждый день 

IMG_20231128_123227.jpg

IMG_20231128_123250.jpg

Поэтому на первом месте 

IMG_20231128_125030.jpg

Funny How Sweet Co-Co Can Be

Sweet Fanny Adams

Desolation Boulevard

Give Us A Wink

Level Headed

Off The Record

IMG_20231128_124923.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Коршунов С В сказал:

Фэнни Адамс на музыкальных толкучках  в 80е годы стоял дороже многих BS, PF и DP. Я в то время бывал во многих городах бывшего Союза, так, что за базар отвечаю.

Я в 70-х весь Питер оббегал в поисках Фэнни Адамс, мне продали с нагрузкой. Под впечатлением я заказал как только выйдет следующий. А привезли Uriah Heep – Sweet Freedom. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...