Усилитель для Bowers & Wilkins CM8 S2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для Bowers & Wilkins CM8 S2


Александр1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте усилитель для Bowers&Wilkins  CM8S2

Мои варианты:

ROTEL A14; YAMAHA AS1100 или 1200; Hegel Rost

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё мимо.   

Classe.  MF M5si. MF M6si.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, мегаполис сказал:

Всё мимо.   

Classe.  MF M5si. MF M6si.

Интересно. Спасибо.

18 часов назад, Александр1980 сказал:

Посоветуйте усилитель для Bowers&Wilkins  CM8S2

Мои варианты:

ROTEL A14; YAMAHA AS1100 или 1200; Hegel Rost

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 18:55, мегаполис сказал:

Всё мимо.   

Classe.  MF M5si. MF M6si.

А какие ещё варианты кроме MF M5si? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну что ж, как старому "бивневоду", придётся мне подключаться...

Для начала - предложенные Вам MF5 (а лучше 6) - действительно совсем неплохой вариант для этих АС. 

С ними неплохо играют Densen (какие именно модели, надо смотреть из того, что в наличии, естественно, лучше неплохие двублочники). Если предпочитаете музыку "потяжелее", то NAD серии М. Как вариант - Parasound А 23+Р5 (лучше 7). Если на вторичке найдёте тот же Moon i3.3  - будет совсем хорошо. Это из того, что с ними хорошо споётся и будет соответствовать по уровню цены. Разумеется, из нового можно что-то найти и получше (даже знаю что), но за.. 500 тр и выше. Не уверен, что это надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Раз и Вы рекомендуете MF буду ориентироваться на них. СM8 S2 достаточно высокого класса, поскольку к ним рекомендуют такие серьёзные усилители? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Kir said:

Ну что ж, как старому "бивневоду", придётся мне подключаться...

Для начала - предложенные Вам MF5 (а лучше 6) - действительно совсем неплохой вариант для этих АС. 

С ними неплохо играют Densen (какие именно модели, надо смотреть из того, что в наличии, естественно, лучше неплохие двублочники). Если предпочитаете музыку "потяжелее", то NAD серии М. Как вариант - Parasound А 23+Р5 (лучше 7). Если на вторичке найдёте тот же Moon i3.3  - будет совсем хорошо. Это из того, что с ними хорошо споётся и будет соответствовать по уровню цены. Разумеется, из нового можно что-то найти и получше (даже знаю что), но за.. 500 тр и выше. Не уверен, что это надо. 

От денсен будет жёсткость и звон, я это проходил. Тока контроля хватает, но музыки мало...увы, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Александр1980 сказал:

СM8 S2 достаточно высокого класса, поскольку к ним рекомендуют такие серьёзные усилители? 

Они среднего класса. Но у B&W (и не только) есть такая слабость - они плохо играют с "одноклассниками". Но MF к ним достаточно и "пятёрок". 

2 часа назад, Eloy сказал:

От денсен будет жёсткость и звон

Со старыми "бивнями", возможно. Новые серии чуть помягче. Да и... не могу я сказать, что Денсены уж очень звонкие. Средние они. Но они дают необходимую для Бивней "акцентированность".

Но, как уже сказал, в данном случае, есть выбор. И нельзя сказать что эти АС будут идеально играть только с одним каким-то усилением. В диапазоне цен от 1200 до 2000 у.е. (по ритейлу) среди усилителей 10-15 летней давности можно уж штук 5-6 набрать, что будет играть прилично. Дальше уже зависит от музыкальных предпочтений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...