Компьютер для меломана. - Страница 60 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компьютер для меломана.


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Nikolaevich сказал:

а вот нетбук..старый ...имеется

У меня SSD без дела "маялся", так я на него Fedora KDE поставил, если по Интернету шататься, то как-то получше и видео и звук... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2024 в 13:25, Nikolaevich сказал:

играет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ClassicVoice сказал:

 

Чёт здоровенный. :) Я взял размером  в половину винта на 3.5....на  проц N100  Тык. Музыку играет через цап,  в инете сёрфит без тормозов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Чёт здоровенный. :) Я взял размером  в половину винта на 3.5....на  проц N100  Тык. Музыку играет через цап,  в инете сёрфит без тормозов. :)

там про другое ))) ну да ладно , устраивает - хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

там про другое ))) ну да ладно , устраивает - хорошо )))

Надоело покупать на вырост......и на вдруг пригодится. :( Тем более такую технику, которая устаревает стремительно.  Это не в основную систему....но качество воспроизведения всё одно о котором и не мечтали меломаны в доцифровую эпоху... в те же  70-е 80е.

Зы. Теперь нужна док стация(хотя 2 уже есть ..но тиходные какие-то) вот на эту смотрю. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Nikolaevich сказал:

такую технику, которая устаревает стремительно

это уже кончилось ))) теперь началась гонка за цифрами для рекламных буклетов и деградация . к сожалению . в долгую - несколько процессоров 12 поколения ( без " недоядер " ) и пара процессоров 14 поколения ( I3 14100 и i7 14700 ) , AMD - любые , кроме 8000 серии . с 9000 пока непонятно совсем . ARM - кривая фигня , вообще не нужна , если используешь инженерные программы . со звуком у них так же всё плохо . кому-то , правда , нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nikolaevich сказал:

вот на эту смотрю. Что скажешь?

Type C есть , и хорошо . главное чтобы не только этот разъём был , а ещё и скорость к нему прилагающаяся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Хочешь такой передарю :))))))))))))))))?

спасибо :LOL: как-то мне такое счастье не нужно :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

спасибо :LOL: как-то мне такое счастье не нужно :LOL:

Подарки..не выбирают. :))))))).

Кстати ..гавкнулся он сразу по заполнении. Но как об этом сказать дарителю :))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nikolaevich сказал:

Подарки..не выбирают. :))))))).

Кстати ..гавкнулся он сразу по заполнении. Но как об этом сказать дарителю :))))))))))))))))

Я такой на алике купил поржать. Заставил скамера вернуть все заплаченное, бонусом вышла весьма неплохая tf-карта на 64 гектара и алюминиевый корпусок. 

B0DCEE90-559C-40D1-8AE6-F711C0A79723.thumb.jpeg.9ce0484002db92c9bf8e075678e2b7db.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макните его в ацетон торцом и, когда пластик расквасится, вытолкайте отверткой из корпуса. Флешку применяйте по назначению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут в сторону калькулятора пошли )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:LOL:

https://forums.autodesk.com/t5/autocad-lt-forum/will-autocad-lt-run-on-windows-10-using-an-arm-processor/td-p/9106281?profile.language=ru

 

if your running 2020 or higher this will not work

don't think Autocad was designed to work on a ARM processors

read this: 64-bit (x64) apps won’t work. You'll need 64-bit (ARM64) apps, 32-bit (ARM32) apps, or 32-bit (x86) apps. You can usually find 32-bit (x86) versions of apps, but some app developers only offer 64-bit (x64) app

pulled from here: https://docs.microsoft.com/en-us/surface/surface-pro-arm-app-performance

this device seems very limited on what you can install & run on it

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...