Более доступная альтернатива аккустике PMC - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Более доступная альтернатива аккустике PMC


VL77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Очередной новичек со своими глупыми вопросами))

Пришел в салон за напольной аккустикой, а там слушать нечего, выбор сейчас мягко говоря скромный, послушали различные "бумбоксы" до 400т.р. в виде бивней 6-й серии, монитор сильвер, хваленые варфедалы эво 4.4, клипшы, киф и еще что-то итяльянское. (рукалицо)

Понравились своим звучанием полочники PMC twenty 5.21, старших версий на прослушке не оказалось((

Хорошо, я бы даже сказал, более правильно звучали полочники Динаудио за 500+ т.р., но PMC своей подачей понравились больше, стоимость напольных PMC - 750-1200т.р - мне не по карману.

Собственно вопрос: есть ли более бюджетные варианты с подобным звуком? Желательно напольные б/у до 250т.р?

Металл, рэп и Бузову не слушаю. Русский рок послушал бы, да качественных записей практически не нашел. 

П.С. Деревянный дом, комната 30м² натяжные потолки 3+м, усилитель маранс 8005 (Нравится мне подача маранса, менять его не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VL77 изменил заголовок на Более доступная альтернатива аккустике PMC
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 часов назад, VL77 сказал:

но PMC своей подачей понравились больше,

Именно в паре с таким Маранцем , как у вас? Сомневаюсь . Напольные PMC периодически всплывают на вторичке. Да, кстати, а какие АС у вас сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PMC слушал в связке с ресивером маранцем 7××××, (недорогой) он же стрим4р, цап и усилитель в одной коробке, вполне хорошо все играло.

Сейчас кю акустик концерт 30, они похожи своей подачей на ПМС, но не хватает баса и верха на ПМС чище.

 

П.С. преподаватели русского языка, идвините за ошибки, у меня зрение слабое, а в телефоне экран очень маленькиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VL77 сказал:

П.С. преподаватели русского языка, идвините за ошибки, у меня зрение слабое, а в телефоне экран очень маленькиц.

Набор длинного текста в телефоне, равносилен медленному выдергиванию больного зуба. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, VL77 said:

Добрый день!

Очередной новичек со своими глупыми вопросами))

Пришел в салон за напольной аккустикой, а там слушать нечего, выбор сейчас мягко говоря скромный, послушали различные "бумбоксы" до 400т.р. в виде бивней 6-й серии, монитор сильвер, хваленые варфедалы эво 4.4, клипшы, киф и еще что-то итяльянское. (рукалицо)

Понравились своим звучанием полочники PMC twenty 5.21, старших версий на прослушке не оказалось((

Хорошо, я бы даже сказал, более правильно звучали полочники Динаудио за 500+ т.р., но PMC своей подачей понравились больше, стоимость напольных PMC - 750-1200т.р - мне не по карману.

Собственно вопрос: есть ли более бюджетные варианты с подобным звуком? Желательно напольные б/у до 250т.р?

Металл, рэп и Бузову не слушаю. Русский рок послушал бы, да качественных записей практически не нашел. 

П.С. Деревянный дом, комната 30м² натяжные потолки 3+м, усилитель маранс 8005 (Нравится мне подача маранса, менять его не хочу)

Судя по профилю, вы в Москве. Заходите, плс, в шоу-рум :) Телефон и адрес в подписи.

P.S. Мне тоже нравится Marantz :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...