Врпрсы к Painmailer - Страница 3 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Врпрсы к Painmailer


Рекомендованные сообщения

Отзывы из интернета доступны. Какие-то отзывы (людей не из интернетовской тусовки) я распространяю только приватно.

Проблема с Painmailer очень проста. Люди слушали его акустику НИКТО не был в восторге - отзывы на реал аудио и хи фи. так в ответ Painmailer посоветовал им всем ДОРАСТИ до понимания его изделий, или просто назвал их неэкспертами.

Беспроиграшная демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Проблема с Painmailer очень проста. Люди слушали его акустику НИКТО не был в восторге - отзывы на реал аудио и хи фи. так в ответ Painmailer посоветовал им всем ДОРАСТИ до понимания его изделий, или просто назвал их неэкспертами.

Беспроиграшная демагогия.

Опять фантазии?

Kapellmeister 22.10.2007 12:16:39

Раз уж об этом зашёл разговор...

В субботу был у Пэнмэйлера дома, слушал в камерной обстакановке его технику, ДАК, усилок , колонки. Совершенно другое впечатление сложилось, нежели в клубе. Если в клубе мне показалось, что у колонок недостаточно разрешения в верхнем диапазоне, то при прослушивании на дому, этого не было замечено.

Ровнейший тональный баланс, на знакомых мне дисках, вылезают такие подробности о которых я и не догадывался, слушая это на своей системе. В общем я не нашёл к чему придраться. Качество изготовления самой техники на высочайшем уровне. В жизни аппараты смотрятся гораздо интереснее, чем на фотках. Внутри всё сделано ОЧЕНЬ грамотно и солидно. Во всём виден серьёзный подход и огромный опыт. В общем Антон и его папа МОЛОДЦЫ!!! РЕСПЕКТ!!!

Георгий Паленик 27.10.2007, 12:46

Слушал АС Антона, действительно лучшее что можно выжать со Сканов, звук великолепен и разрешением и балансом, но бас не понравился.

Нет атаки и всё тут - заниженный резонанс десяток, маломощные магниты дают о себе знать.

Музыкально и красиво басят но не берут ниже 40 Гц нормально и самое нехорошее - нет панча ни на одних из барабанов - это точно неправильно, здесь спорить наверное нет даже смысла.

А вот ВЧ самые лучшие что я слышал, действительно необыкновенно...

Безусловно то что вы мне показали это очень музыкальный бас, но не натуралистичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из клубчан, побывавший у Антона дома, изменил своё мнение об акустие Антона, о чём и написал на риал-аудио.

Так что полностью полагаться на результаты прослушивания в том клубе - всё же не стоит, по-моему.

UPD: ну, да. Антон чуть опередил меня и даже привёл примеры )

Хотя манера его общения в интернете достаточно уникальна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон ну отзыв-то Георгий Паленик ты зачем привел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон ну отзыв-то Георгий Паленик ты зачем привел :D

Понимаю, что его надо воспринимать в контексте всего того, что Паленик пишет, однако отзыв вцелом положительный :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это ещё один отзыв, доступный в интернете открыто))

UPD: опять Антон быстрее оказался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит всеж вернуться к теме ветке. достоинства\недостатки творчества Painmailer наверное заслуживают отдельной ветки

Администратор

Если возможно, в отдельную ветку это всё слить бы. А то, как-то нехорошо получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где восторг?

Пришел человек в гости, его соответственно обработали, он и написал что мнение изменилось= улучшилось

Плюс любой интеллигентный человек побывав в гостях плохое о хозяине не скажет - примитивная психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где восторг?

Пришел человек в гости, его соответственно обработали, он и написал что мнение изменилось= улучшилось

Плюс любой интеллигентный человек побывав в гостях плохое о хозяине не скажет - примитивная психология.

Пришёл человек в клуб, его обработали - забили голову и навязали мнение. Как вас такой вариант устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта... надо бы, действительно, в отдельную ветку. Может Антону создать раздел на форуме, на ряду с Musatoff и Crystalvox в российской аудиотехнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно. как ветку назвать, "Врпрсы к Painmailer"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, это лучше обсудить с Антоном в личке. Как и название раздела, т.к. фирма у Антона, кажется, LEKS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно месяцев 8 тому назад администрация предлагала ему(как и другим) открыть его раздел в рамках форума. тогда он за занятостью отказался. более инициатив с его стороны не было. Раздел "Российская аудиотехника" по прежнему открыт для участия всех заинтересованных.

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно. как ветку назвать, "Врпрсы к Painmailer"?

Вполне сгодится :D

примерно месяцев 8 тому назад администрация предлагала ему(как и другим) открыть его раздел в рамках форума. тогда он за занятостью отказался. более инициатив с его стороны не было. Раздел "Российская аудиотехника" по прежнему открыт для участия всех заинтересованных.

Администратор

Я обдумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все изложенное выше перенесено из ветки http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=6676

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл человек в клуб, его обработали - забили голову и навязали мнение. Как вас такой вариант устраивает?

Вот она демагогия. Этот чел купил что-либо? Он вежливо написал что ребята ненадо уж так сильно опускать АС. Вот я в гостях был, мед -пиво пил, мне понравилось.

О какой гениальности может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она демагогия. Этот чел купил что-либо? Он вежливо написал что ребята ненадо уж так сильно опускать АС. Вот я в гостях был, мед -пиво пил, мне понравилось.

О какой гениальности может идти речь?

Это вы тут демагогию разводите. Я вам его отзыв привёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы из интернета доступны. Какие-то отзывы (людей не из интернетовской тусовки) я распространяю только приватно.

Может я невнимательно читаю, но что-то нигде я не заметил слов "Самые лучшие усилители в мире"... Странно...

О какой гениальности может идти речь?

Естественно, нет её :D Есть просто хорошее изделие, которое кому-то нравится, кому-то нет... Если говорить об отзывах, то мнений об однотактниках Шушурина в инете предостаточно, в отличии от :D И весьма положительные они все. Более того, его усилители выбирают для демонстрации своей аппаратуры очень многие производители. Понятно конечно, что все они бездари и не понимают в своей массе всю ущербность своих суждений относительно качестве звучания через эти 33-и :D

З.Ы. Кстати, у меня усилитель, который Вы пока не ругаете... Так что, по локиге, мне еще пока рановато о чем-то жалеть :D

Это вы тут демагогию разводите. Я вам его отзыв привёл.

Никто не разводит... Правильно написано :D Ведь реакция может быть не только в виде положительного отзыва, но и (что значительно ценнее) в виде ден. знаков за изделие :D:D

И правильно Странник пишет, что в этом то и проблема. Много Вас "гениальных", но только где Вы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну, как бы это сказать...

Всё бы хорошо у Антона выше баса, но когда первый раз когда отписался по прослушке забыл упомянуть большую направленность. Из-за этого я не мог расслабиться когда слушал, очень мала зона где сцена хорошая, утомляет, долго трудно выдержать.

И бас ну так хромает, нет жизни в среднем басе совсем, вот все послезвучия, бас ниже обласи где драйв и атака - хорошо.

Т. е. моё мнение в пользу гениальности Антона отнести ну никак нельзя.

По крайней мере в области АС - обычный референс со своими недостатками.

Тот же Коротков с лампой по многим параметрам обыгрывает антоновы АС. И радует слабая направленность, можно расслабиться как будто сидишь в джаз-клубе или на уютном живом выступлении в кафе.

Антон может чуть по ясности ВЧ лучше и по глубине баса. всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Как это, классическая фраза: "Просто Вы не умеете ее готовить!"

С автосмещением она стабильна в любых режимах. С фиксированным смещением нестабильно ведут себя многие экземпляры, особенно те, у которых ниже требуемое смещение.

http://www.goodsoundclub.com/Forums/ShowPo...spx?PostID=6140

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...