Затарился... - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Затарился...


Гость Странник

Рекомендованные сообщения

:) ACHTUNG :)

Даю координаты моего поставщика винила: 8-916-212-69-09 Павел (сказать, что от Олега Хавина)

Поставки прямые из США, без бырыжных накруток. Хотя цены у него подросли, да... рынок. Но в магазинах типа Трансильвании или на Лесной такое же как минимум на 30% дроже все равно, а то и на 50%-70%. А у Паши на Ленинском вообще лохмотья по запредельным ценам!

Выбираете пластинки, берете слушать, не нравится - возвращаете. Нравится - покупаете.

В наличии много класски, джаза и рока.

Он принимает и заказы под конкретные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

:) ACHTUNG :)

Даю координаты моего поставщика винила: 8-916-212-69-09 Павел (сказать, что от Олега Хавина)

Поставки прямые из США, без бырыжных накруток. Хотя цены у него подросли, да... рынок. Но в магазинах типа Трансильвании или на Лесной такое же как минимум на 30% дроже все равно, а то и на 50%-70%. А у Паши на Ленинском вообще лохмотья по запредельным ценам!

Выбираете пластинки, берете слушать, не нравится - возвращаете. Нравится - покупаете.

В наличии много класски, джаза и рока.

Он принимает и заказы под конкретные вещи.

К сожалению, Трансильвания вообще винилом не торгует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Трансильвания вообще винилом не торгует...

Тьфу ты, не Трансильвания, конечно. Это я в торопях с Техно-М попутал. Ассоциативно на Пешков-стрит все раньше рядом было, вот меня и замкнуло. Сорри.

Кстати, у Павла купленный винил вы можете попросить забесплатно помыть на ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ мойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как на счет Украины???туда можно доставить товар???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как на счет Украины???туда можно доставить товар???

Это Вы у кого спрашиваете? Если у меня - так я Вам не отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера из городу Парижу прилетела 21 пластиночка, не раритеты, французские, голландские и американские издания, внешне очень чистенькие, послушать возможности не было по причине позднего времени. Подборочка хорошая: Jethro Tull, Grand Funk Railroad, Renaissance, King Crimson, Uriah Heep, и т.д. все в этом ключе. Да в среднем плстинки обошлись по 13 евро за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пришла мне вчера поздно вечером посылка из 52 бокс сетов классики. Общий вес 45 кг. Теперь сижу, думаю, где деньги на новую квартиру брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

И как оно морем доехало? Без проблем?

А по результатам прослушивания все равно больше чем 2/3 от подобных сборных лотов себе обычно не оставляешь. По крайней мере у меня раньше так было. Сейчас сборные солянки покупаю очень редко - ищу только конкретные издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я только одну коробку раскрыл. Погладил корешки. :blink:

Все заботливо упаковано. Красота.

В гости приходи вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо! Вообще упаковка там должна быть на уровне - никогда раньше не подводили с этим делом.

В гости - я то всегда с радостью :blink: Только с делами разгребусь - аврал у меня жесткий очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заботливо упаковал продавец :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознательный продавец - это вдвойне хорошо! Хотя для небольших лотов мне в половине случаев переупаковывали пластинки - для реалий нашей почты, пусть и EMS хотя бы внешняя коробка нужна посерьезнее, чем для почты японской.

А я сейчас ожидаю таки бошшую красную коробку винилин - Bill Evans / The Complete Riverside Recordings. Надеюсь, что приедет в целости и сохранности. Бокс такой достаточно серьезный, под 5 кило весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже переупаковывали. Продавец просто каждый бокс в пакет упаковал. Те пластинки до которых добрался в антистатических пакетах. Жалко даже вытаскивать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого посылочка, поздравляю ! Так ты виски не складируй, вот места под пластиночки и освободится :) а вообще сейчас вроде как квартиры стоят относительно не дорого мог бы и подкупить для складика чего-нибудь на окраине :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел пластиночку с плесенью! О как. Издание немецкое. Рядом со Щвейцарией наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел пластиночку с плесенью! О как. Издание немецкое. Рядом со Щвейцарией наверно

Если внимательно приглядеться, то скорее всего плесень растет на отпечатке жирного пальца или на капле жира. По крайней мере таков мой опыт. То есть жирный отпечаток + долголетнее хранение во влажной среде. Обычно гиблое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпечаток не помню. Точно из за влаги. Там на конверте бурые пятна - из-за возраста, прям в аккурат отпечатались на виниле. Отмыл в машинке на ура. Только раствор был 2/5 изопропила 3/5 воды. Минутки две покрутил, высушил, и повторил процедуру. Стал NM(!!!). Занял все место, которое было выделено под винил ВООБЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...