Hi-Fi как способ соблазнения - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hi-Fi как способ соблазнения


blocked

Рекомендованные сообщения

Мужики часто испытывают массу комплексов, независимо дома уже объект или нет. Принимают допинги стимуляторы, показывают систему или любое другое хобби как аналог продолжения своих достоинств. Умная тетка все это конечно поймет и позволит "воздействовать" на себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

А если попадется не очень умная, то будет как в анекдоте:

Деревенская идиллия. Тихий, теплый, летний вечер. На завалинке сидят: он и она. Он попыхивает папироской. Она лузгает семечки, сплевывая шелуху. И тишина. Проходит час. Она:

- Эта, я типа пойду уже?

Он: - Сиди.

Еще час проходит. Она:

- Эта, пойду я?

Он: - Сиди.

Еще через час она встает и молча уходит. Он (туша очередную папироску о каблук сапога):

- Опять... Не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Пробовал ли кто-нибудь из посетителей данного форума (сравнительно молодых smile.gif ) использовать свои системы в качестве инструмента соблазнения противоположного пола? wink.gif

Я пришел к выводу, что это хреновый способ: сначала девушки восхищаются достоверностью и голографичностью звучания, но через пять минут как-то устают, мрачнеют и настроение у них портится. Впрочем, быть может у меня просто музыка такая wink.gif

Да, но только не самой системой а просто музыкой из этой системы. Главное самому не зацикливаться на своей системе. А то девушка это почувствует и будет думать что вы выпендриваетесь или хвастаетесь. В девичьих понятиях хорошее аудио - глупость. Куда правильней - это курорты, покупка машин и украшений.

Поэтому я раздобыл музон который девушкам нравится. И главное он мне нравится тоже.

Это и Джо Дассен, и Лара Фабиан, и даже Nickel Back :D

Самое главное не демонстрировать девушке систему а просто включить музыку. И ухаживать, ухаживать..и т.д. до логического финала. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу случай из жизни. Дембельнулся я, еду в поезде, проводница молодая  симпотная, ну я приударил - дай, типа, помогу,  да как зовут, ну все дела. А в моём купе ехал старый кавказец, смотрел он на это дела, смотрел, усмехаясь, а потом сказал мне: "не торопись, твоя тебя сама найдёт!"

К чему это я? А к чему тут при разговоре о женщинах хай-фай? :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу случай из жизни. Дембельнулся я, еду в поезде, проводница молодая  симпотная, ну я приударил - дай, типа, помогу,  да как зовут, ну все дела. А в моём купе ехал старый кавказец, смотрел он на это дела, смотрел, усмехаясь, а потом сказал мне: "не торопись, твоя тебя сама найдёт!"

К чему это я? А к чему тут при разговоре о женщинах хай-фай? :lol:;)

 

Народ пытается соединить приятное  с приятным  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое утонченное удовольствие, как аудиофилия, не оказывает на женщин никакого воздействия.

Недавно был такой случай. Но это, скорее исключение, чем правило. Она любит музыку и ту же, что и я. Все равно, это не имеет решающего значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики часто испытывают массу комплексов, независимо дома уже объект или нет. Принимают допинги стимуляторы, показывают систему или любое другое хобби как аналог продолжения своих достоинств. Умная тетка все это конечно поймет и позволит "воздействовать" на себя :)

 

sure

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и старая тема! Удивлен, что подняли с илистого дна форума :)

Я свою половинку, похоже, заразил увлечением аудио :) Правда у нее больше эстетический интерес ("какие лампочки, какие рупоры, а что это, а для чего"), но к звуку тоже прислушивается. На выставке её зацепили TAD, JBL+SST, Wilson, что-то из отечественных понравилось, как и мне тоже совершенно не понравились Монтанойды с Дартзилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою половинку, похоже, заразил увлечением аудио 

 

Это кажетсо так только... 

Подыгрывает тебе, и фсе....

Женщины - это не аудиофилы, им качество звука - по барабану.

Можно заметить по аудио форумам - коих десятки с тысячами участников и сочувствующих, а дам - единицы заходят, "Ой, я не туда попала, где выход?" :)

А для целей соблазнения - найдите записи Эдди Келверта, труба - тетки от него с ума сходят сразу, почему - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно что мужчинам, в отличии от женщин, нужны игрушки всю их жизнь - машины, часы, аппаратура, ножи, удочки и т.п... Интересно, рыболовы например, тоже на своем форуме обсуждают темы вроде "Мормышки как способ соблазнения"? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разные. Некоторые от арии Паяца на грудь прильнут и заплачут, а некоторым и одно сабвуфера достаточно, чтобы бёдрами покачать, потереться и потерять голову. Кому что. А вообще девушек соблазнит лучше всего то, что Вам самому нравится.  Если сами музыку не очень любите, то никакие колонки не помогут. :)  Ищите то, что нравится Вам обоим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно что мужчинам, в отличии от женщин, нужны игрушки всю их жизнь - машины, часы, аппаратура, ножи, удочки и т.п..

 

Да, ладно - у женщин будто игрушек нет, а первые игрушки - это дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое утонченное удовольствие, как аудиофилия, не оказывает на женщин никакого воздействия.

 

БРЕД! Моя жена слуха не имеет, медведь на ухо наступил, когда с мамой в детстве малину в лесу собирала :)

 

 

НО вот хороший и комфортный звук всегда отличит от непотребного. Как и записи. Всегда беру ее как индикатор, когда что то новое хочу приобрести. 

Один раз в салоне слушал с ней Праймер 30, не помню какую модификацию, она сама попросила консультантов скорее выключить "эту гадость", а то ей плохо станет.

И именно ее вкус привел меня к Naim......когда я привыкал к бренду она с огромным удовольствием слушала (и сейчас слушает ) мою систему.

Женщины они хорошее чувствуют чем то внутренним, самим телом что ли, душой. Мы же все умом норовим. Разумом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще девушек соблазнит лучше всего то, что Вам самому нравится.

Заблуждаетесь! Соблазнять любого человека нужно тем, что в первую очередь нравится ему, а не вам. Поверьте, разговор  с девушкой о последней коллекции Hermes, например, возымеет куда больший эффект, чем обсуждение новой линейки кабелей Kubala Sosna  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соблазнять любого человека нужно тем, что в первую очередь нравится ему, а не вам. 

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает еще так, что девушка сама хочет вас соблазнить и рада до ушей новому альбому например Питера Хэммилла, и с офигенным удовольствием его слушате вместе с Вами вечером, а утром когда вы пьете с ней кофе в постели, она спрашивает, а че за дерьмо мы вчера слушали ? :) Вывод ? Её цель в виде вас была достигнута и Хеммилл ей нужен был ТОЛЬКО для этого, уходя она втыкает свои айподовские "затычки" себе в уши и по дороге на работу слушает Стаса Михайлова :D

Так кто кого иногда соблазняет ? :)

Это я к этому:

Заблуждаетесь! Соблазнять любого человека нужно тем, что в первую очередь нравится ему, а не вам.

И иногда у них (женщин) это получается ой как хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабьё в звуке ничего не понимает вообще.  Неужели этого кто-то ещё не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они мрачнеют наверное потому что хотят уже энергетического сближения и т.п. половых делишек, а ты им музыку всё крутишь :)) ну вообще то конечно музыка это эмоции, магия и т.п. и если правильно подобрать, то безусловно можно создать правильную атмосферу, в том числе и романтическую и т.д. распологающую, но атмосфера не дает все равно энергетического вличения, которое им нужно... за это дело уже другой аппарат отвечает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще то конечно музыка это эмоции, магия и т.п. и если правильно подобрать, то безусловно можно создать правильную атмосферу, в том числе и романтическую и т.д. распологающую

+1 Музыка для девушки это хорошее дополнение,но ни как единственное "оружие", а только один из инструментов. Будь то в машине или дома. Универсальное средство Lounge на небольшой громкости фоном. Так же дизайн имеет значение, девушки любят красоту, думаю к примеру Sonus Faber с маками создадут дополнительный антураж. :) Еще помимо музыки хорошим "аперитивом" может послужить кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, счас практически всем главное чтобы дорого выглядело и стоило, в суть вещей никто и не лезет, лоск и маркетинг решает даже вопросы миллиарда лет эволюции :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблуждаетесь! Соблазнять любого человека нужно тем, что в первую очередь нравится ему, а не вам. Поверьте, разговор  с девушкой о последней коллекции Hermes, например, возымеет куда больший эффект, чем обсуждение новой линейки кабелей Kubala Sosna  ;)

 

Вот самцы :).  Вы о соблазнении всех подряд?? :) Это недостойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, маркетинг рулит... они могут сумочки покупать по 5 тыщ баксов и считать что это истинные ценности, главное для самок это социальный выпендреж... чувство социального превальирования за счет социальных ценностей, которые по сути - тяжелые сумочки идиотского цвета и без карманов даже внутри за 5 тыщ баксов... мальдивы ещё с памперсами в океане и блохами, где от скуки сдохнуть можно через 3 дня и т.п. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, к моей системе бы ещё Аккуфаз С3800 и DC901 и сексом можно вообще больше не заниматься :))) или девок если только затащить на прослушку так же нужно будет откачивать потом нашатырем :))) Аккуфаз это конечно "НЕЧТО"... где бы 26 тыщ баксов замутить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...