Публикации Марк Давидович - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Марк Давидович

Members
  • Публикаций

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Марк Давидович

  1. Это не реклама. Это полезная для форума информация. Я убеждён, что многим форумчанам будет очень полезно узнать про салон, где принимают клиентов со своим усилителем, и устраивают такие грандиозные прослушки. Да и мне самому очень интересно узнать, так как скоро буду подбирать себе АС во вторую систему.
  2. А чего бы тогда не указывать в каком салоне проводилось такое большое прослушивание? Эта информация будет многим полезна.
  3. Вопрос к автору темы. Модели напольников которые Вы слушали, прослушка была в одном месте и в одной системе?
  4. Эмоциональная реакция. Задел за живое. С чего бы это? Выставка же та. Ладно, не шумите, будем слушать вашу сеть для аудио стриминга. На выставке будем.
  5. Человек уже привык к фокаловскому бериллию и хочет ещё более открытый звук. Всякие Dynaudio и прочие Magico с их толстенными дубовыми резиновыми подвесами, для него будут пыткой. Нужны Sopra или Diablo Evo. Возможно что-то на Accuton, но не факт. Я бы смотрел трёхполоску в любом случае.
  6. Никак. Это азиатская система, на которых они (азиаты) крутят только вокальные песни на родном языке. Там и условный ресивер вытянет.
  7. Всё это полумеры, а некоторые за неприлично большие деньги. Берите нормальные трёхполоски, например Focal Sopra. Или ищите Diablo Evo. Все эти Динаудио и прочие это будет натужный звук с резиновым басом, устанете быстро. Так ещё и две полосы.
  8. Лол, опять начинаются манипуляции чужими руками и постами на форуме. Сначала "Андрей был на связи с К-К", теперь "Андрей только что завёз 10 метров кабеля и уехал". Напомню что ещё утром, Андрей "был готов сделать возврат денег". Денег до сих пор нет, как понимаю. У меня только один вопрос: что за позорный цирк нам тут всем впаривают? За кого участников форума, держит Андрей с его дружком Фдучем и прочими защитничками? Это уже не только вопрос Шевалье, это вопрос всего форума. Андрей во всех нас увидел мягко говоря, наивных и доверчивых людей. Уже пол-суток продолжается эта кинокомедия.
  9. А при чём тут эта двухполоска начального уровня. fadler говорил о других Genelec, трёхполосных, среднего и высшего класса.
  10. Тут дело не в преде, а в Plinius'е SA-250. Невнятный кашеобразный низ, это родовая фишка всех усилителей Plinius. Притом если в SA-250 это выражено в чуть меньшей степени, то в других моделях Плиниус с этим полный и беспросветный кошмар.
  11. Absolare дорогой усилитель, 25 тысяч долларов стоит.
  12. Вот здесь замечательный размер фото. Спасибо за то что прислушиваетесь.
  13. Специально для Вас и для тех которые лайкнули Вашу глупость - дело тут совсем не в скорости интернета. Перечитайте это несколько раз. А то вот так живёте на свете, а элементарных вещей не знаете. Дело в программном обеспечении и в оптимизации. Движок форума итак неторопливый, а когда начинают постить массивы тяжёлых фото в высоком разрешении на каждой страницу, то высокопроизводительный и ресурсный браузер, такой как Chrome например, уходит в shutdown. Скорость интернета у меня 100 мегабит в секунду. Благодарить за ликбез не нужно.
  14. Из за гигантских фотографий @antip, совершенно невозможно читать ветку. Браузер постоянно перезагружается. К сожалению это стало дурной традицией на Soundex. Когда же это закончится наконец? Неужели трудно ресайзить фотографии до разрешения 1024* или 1200*, перед тем как выкладывать их в ветки. Невозможно пользоваться форумом, понимаете?
  15. Да не похожи колонки Версус ни на какие Хансены. За последние несколько дней, слово "Хансен" на форуме было сказано больше раз, чем за всё существование форума. Шарапову наверное приятно. Но это иллюзия, Шарапов. Вообще эти Хансены - это разновидность неуловимого Джо. Притом не только у нас в стране, но и в мире. Погуглите, много ли вы найдёте систем с Хансенами? Раз два и обчёлся. Ну не нужны они никому. Не взлетели. Рождённый ползать и так далее. Местный дистрибьютор в РФ тоже был вынужден отказаться от бренда Хансен, ввиду отрицательной ликвидности последнего. Возился, возился, да и плюнул.
  16. И это правильно. Ни в коем случае не нужно покупать самоделки. Какие бы красивые истории про Lexus, Magico и ликвидность Вам бы не рассказывали. В реальной жизни, к самоделкам это не имеет никакого отношения. Поэтому отнеситесь со всей серьёзностью к своим финансовым средствам. Приобретайте вариант от брендов. Из Вашего списка заслуживающие внимания варианты это ProAC, далее Dynaudio и PMC.
  17. Апгрейд Вестлейков уже сделан?
  18. Есть старенький GT. Стоит в гараже. Редко катаюсь, лень.
×
×
  • Создать...