Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4 - Страница 14 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4


Gibalok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кому-то   доводилось слушать интегральники плиниус  8100  или 8200.Если сравнивать плиниус   и аудиофлайт..Кто лучше  ,плотнее итд..интереснее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, amurj-azz сказал:

http://www.soundstagehifi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=175:audia-flight-two-integrated-amplifier&catid=55:full-length-reviews

Действительно  очень приятный  тест в сторону  АУдиофлайта ,так это не новая версия   МК3...а МУН на порядок  дороже флайта ,и при сравнениии  аудиофлайт не  падает в грязь..ЧИТАЕМ..............

Ну не напорядок и даже не в 2 раза. Вот скажем послушать бы усилитель который стоит не 5 тыс а 50 тыс.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки    флайт  он  больше   воздушный , утонченный,легковесный   или с плотностью и глубиной все норм??ОН ХОТЬ НЕ такой  как  AVI LAB SМ 11??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, amurj-azz сказал:

Может кому-то   доводилось слушать интегральники плиниус  8100  или 8200.Если сравнивать плиниус   и аудиофлайт..Кто лучше  ,плотнее итд..интереснее??

Мое мнение, что у Плиниуса ниже Hautonga не имеет смысла опускаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, amurj-azz сказал:

Все-таки    флайт  он  больше   воздушный , утонченный,легковесный   или с плотностью и глубиной все норм??ОН ХОТЬ НЕ такой  как  AVI LAB SМ 11??

Мощник дает плотный, глубокий и отрытый звук. А вот что там в интегральнике... может послушать в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

 

Струменто это топ оф зе поп у Аудиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею. Первым делом хочу legacy опробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gibalok сказал:

 

Спасибо за идею. Первым делом хочу legacy опробовать

 

http://www.theabsolutesound.com/articles/2017-editors-choice-loudspeakers-10000-20000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Равшанбек сказал:

84,1 дБ и провал до 3,8 ом...

А ещё некоторые называют дины или маджи тяжёлой акустикой.

Да и корпус "играющий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде тут выкладывал. то как играет сейчас в целом устраивает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Gibalok сказал:

я вроде тут выкладывал. то как играет сейчас в целом устраивает. 

 

думаете чего -то слышно как звучит там в комнате ??? Как мой телефон или планшет  воспроизводит -это слышно, да ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утубом на утуб как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, fadler сказал:

84,1 дБ и провал до 3,8 ом...

А ещё некоторые называют дины или маджи тяжёлой акустикой.

Да и корпус "играющий"

Сильно тугую не хочется. Если с Penaudio (86 db, 4 om) усилитель справляется, то более сложная нагрузка как мне кажется будет требовать еще большего усиления. Я бы в звук добавил легкости и непринужденности (89-90db)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gibalok сказал:

Сильно тугую не хочется. Если с Penaudio (86 db, 4 om) усилитель справляется, то более сложная нагрузка как мне кажется будет требовать еще большего усиления. Я бы в звук добавил легкости и непринужденности (89-90db)..

Попробуйте мои АТС 50, они 8 ом и ниже 5 ом импеданс не падает)) Хоть и 85дБ. С А-классом может душевно получиться)) Хотя той легкости наверное они вам не подарят, только по делу, как есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fadler сказал:

Да и корпус "играющий"

Вот и верь после этого уважаемым изданиям, но нашего человека не проведешь :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

Вот и верь после этого уважаемым изданиям, но нашего человека не проведешь :Cool:

Доверяй,но проверяй :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dmitry сказал:

Доверяй,но проверяй :ph34r:

Да здесь на форуме чего только не узнаешь у одного цап лучший другой акустику выстругал лучшую у третьего кабель из меди первой отечественной :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Равшанбек сказал:

Да здесь на форуме чего только не узнаешь у одного цап лучший другой акустику выстругал лучшую у третьего кабель из меди первой отечественной :Cool:

Привет, Равшан! А как ты хотел? :D "Своё" оно лучшее))) Тебя, к примеру,  спроси про Нептун -ответ известен ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

Привет, Равшан! А как ты хотел? :D "Своё" оно лучшее))) Тебя, к примеру,  спроси про Нептун -ответ известен ..

Привет, но почему же я признаю что есть кабели лучше но они намного дороже :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

Привет, но почему же я признаю что есть кабели лучше но они намного дороже :Cool:

 -это явный комплимент своему шнурку..Все мы такие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

-это явный комплимент своему шнурку..Все мы такие :D

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте статью "Интеграция музыки. Сравнительное тестирование 9 интегральных усилителей стоимостью до 180 тысяч рублей | Stereo Hi-Fi.ru. Хорошая статья об AF two. Присвоен editor's choice. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...