Усилитель ASA в системах чатем. - Страница 3 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель ASA в системах чатем.


чатем
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Алексей И. сказал:

Плохой усилитель или что-то другое ?Я склоняюсь к мысли ,что проблема была не совсем в усилителе .:Cool:

Алексей, да оппоненты просто не хотят понимать и анализировать в чем проблема. Проще списать все на один фактор, хотя если быть объективным, то определенная доля такого отношения к данному спору это ершистый характер Анатолия. Большинство просто не хотят воспринимать определенные черты чужого характера и с пролетарской ненавистью пытаются перевоспитывать не понимая что это делать бесполезно, уже ничего не поменять, хотя должен заметить, если помните, то очно мы прекрасно и спокойно все послушали и обсудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 часов назад, Olegovich сказал:

Начал читать с интересом, но когда дошёл до много строк о цене интерес пропал, при чём тут звук и цена, видимо статья тоже заказная :(

Пусть даже заказная, по фиг). Зачем ТС Чатем приплел в свой обзор Леонида /затролил/, мне не понятно). У АСА есть свои поклонники, им нравится. А что еще нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Alex Fedotov said:

У АСА есть свои поклонники, им нравится. А что еще нужно?)

Нужно, чтобы хейтеры постоянно поддерживали наши ветки. Без них - никак.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, Alex Fedotov said:

Пусть даже заказная, по фиг). Зачем ТС Чатем приплел в свой обзор Леонида /затролил/, мне не понятно). У АСА есть свои поклонники, им нравится. А что еще нужно?)

Ясно одно, ASA дают приборы на тест исключительно тем, кто сговорчив :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ilja сказал:

Ясно одно, ASA дают приборы на тест исключительно тем, кто сговорчив :) 

В туре участников не выбирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ilja сказал:

Ясно одно, ASA дают приборы на тест исключительно тем, кто сговорчив :) 

В данном случае выбран не совсем обзорщик, судя по окружению /источник, колонки и т.д./ куда был интегрирован усилитель). Обзор ни о чём, так как усилитель от АСА сравнили с тестом Леонида, где ТС не присутствовал). ТС сравнил со своим произведением инженерной мысли), которого никто не слышал), ну если только видели на фото его двух Лабораторий). Как то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ilja сказал:

Вместо того, чтобы пустить усилитель в тур по сундуку

Это усилитель не того уровня чтобы пускать его в тур по Soundex. А усилитель подходящего уровня никто в тур пускать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сундуке его никто не опускал. Был Лёня с Вегалаба и тд. Ну и с Ixbt человек. 

Сундуковцы не сравнивают с Маранцем и куда более требовательны к системе для теста. 

Почитай шапку форума, видишь, там название? Тракт Лёни с этим общего не имеет ничего. И прежде всего АС.это и не АС были. Это были русские концертные динамики в щитах без ВЧ, без среднего и нижнего баса. И с допплером на сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являясь представителем "великолепной восьмерки" неоднократно упоминаемой в связи с "баттлом" АСА vs Marantz у Леонида, я бы попросил Юрия ака чатем не поминать ее всуе и не пытаться оценить квалификацию ее участников. Мы все уже не раз высказались по поводу этого события, не вижу смысла повторяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Альберто сказал:

Являясь представителем "великолепной восьмерки" неоднократно упоминаемой в связи с "баттлом" АСА vs Marantz у Леонида, я бы попросил Юрия ака чатем не поминать ее всуе и не пытаться оценить квалификацию ее участников. Мы все уже не раз высказались по поводу этого события, не вижу смысла повторяться. 

Я, кстати, предлагал всем участникам того мероприятия взять усилитель к себе чтобы убедится в том насколько сильно могут отличаться результаты сравнения в разных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

Я, кстати, предлагал всем участникам того мероприятия взять усилитель к себе чтобы убедится в том насколько сильно могут отличаться результаты сравнения в разных условиях.

Боюсь, сотые АТС он не потянет.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Костя Босс сказал:

Это была не акустика, а динамик концертный без фильтра в щитах. 

Если это про коровки, то я их слышал. За свои деньги просто подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Если это про коровки, то я их слышал. За свои деньги просто подарок. 

Подарок за эти деньги: B&W 805 s2

Выше разрешение, намного ровнее, глубже НЧ и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Костя Босс сказал:

Выше разрешение, намного ровнее, глубже НЧ и тд.

Кость,ты же коровки даже не слышал.

К чему весь этот разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Костя Босс сказал:

Подарок за эти деньги: B&W 805 s2

Выше разрешение, намного ровнее, глубже НЧ и тд.

Там совсем другой звук. А все недостатки проявлялись только с одним экземпляром усиления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ufotrusov сказал:

Кость,ты же коровки даже не слышал.

К чему весь этот разговор?

Зачем их слушать? Концертный динамик без фильтра в щите 60х90 я могу послушать в любой момент. Щит есть, под 12 и 15 дюймов. Наслушался! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Там совсем другой звук. А все недостатки проявлялись только с одним экземпляром усиления. 

Так хороший усилитель и должен был, обязан был все эти недостатки показать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Костя Босс said:

Так хороший усилитель и должен был, обязан был все эти недостатки показать. 

На самом деле наша схемотехника и задумывалась, как убирающая проблемы традиционных решений в транзисторниках. Так что вполне может и проявлять недостатки других компонентов системы.:)

П.С. Я понимаю, что принять это сложно в том числе и в моральнои плане, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Костя Босс сказал:

Зачем их слушать? Концертный динамик без фильтра в щите 60х90 я могу послушать в любой момент. Щит есть, под 12 и 15 дюймов. Наслушался! 

Вот согласен с тобой). Согласен на все Сто!. На фиг слушать все эти компоненты. На слушались уже). Какая разница между АСА и Ламповым Чатовским? Да особо ни какой)). Всё одно - УНЧ. Бас только другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы уж объясните чем вас так задевает АСА. 

Ну плохо, на ваш вкус звучала система с усилителем АСА. Что с того? Вам же она всё равно нравится. Пусть и с каким-то там Марантзем. Нас то что туда постоянно приплетать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что я признал поражение нашего усилка на их поле. И сделал для себя соответствующие выводы. Мои выводы. Пользуюсь ими, как мне надо. Что "товарищам" неймётся, не пойму.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Technician сказал:

Самое интересное, что я признал поражение нашего усилка на их поле. И сделал для себя соответствующие выводы. Мои выводы. Пользуюсь ими, как мне надо. Что "товарищам" неймётся, не пойму.:LOL:

Проблема в том, что это Пиррова победа. Раз система не уживается с современным высококлассным усилителем, то что-то в ней не то. Или не в системе, а в архетипе. Но проще не разбираться, а заваливать нас графоманством на тему какие мы плохие раз не посыпаем себе голову пеплом по такому случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Ilja said:

Ясно одно, ASA дают приборы на тест исключительно тем, кто сговорчив :) 

Я предлагал этот усилитель на тест всем желающим. Но желающих здесь не оказалось. Вероятно, их оскорбил ценник. Хотя схем ка там ещё та! :D

Так что давай адрес, мы удовлетворим любопытство. Хоть будет реальнй повод тебе разговаривать о чём то вещественном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ilja said:

Ну давайте, каждый платит в свою сторону за доставку :)

Пиши, чем лучше доставлять. Чтобы меньше мороки.  Вернётся усилитель ко мне - отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachment.php?attachmentid=1190&d=1456384835

Вот на таких включаю усилители на испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...